1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Hyundai Getz 1,4AT

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем FORALEX, 25.09.13.

  1. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Hyundai Getz, 2007 г.

    Пробег 68 300 км, 1.4 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет бежевый

    Рестайлинг GS (подушка водителя, ABS + EBD, попогрейки ), цвет бежевый (песочный), не курю, литые диски (лето) , музыка DVD Пионер (MP3 c USB ), ГУР, кондиционер, ПЭП, сигнализация c обр. связью, чехлы, тонировка, защита арок, двигатель 1,4AT (АКПП), защита картера, доработана подвеска (лифтинг + kayaba excel-g), ДХО, камера заднего вида, контроль давления шин.

    Ссылка на объявление на AVITO http://goo.gl/CSyCRd

    P.S Зимняя резина на штамповках липучка Bridgestone - зимой без проблем

    *********************** Для тех кто понимает **************************
    Выполнен грамотный чип тюнинг (Getz Club) и установлен компьютер ELM 327
    *********************** Для тех кто понимает **************************
     
    Последнее редактирование: 26.09.13
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Где вы были месяц назад блин... Искали нормальный гетц - не нашли взяли гавноситроен с3
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    хороший геша...и подвеска уже соответствующая для него...
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Чито это? Были вроде как GL и GLS

    Отличный цвет для нашей местности. Пыль вообще не видно.
     
  5. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Подтверждаю - пыли и грязи действительно не видно - это очень странно но факт, сам удивляюсь. Комплектация GL - после того как установили ручку с прерывистым режимом работы дворников GLS практически
     
  6. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    FORALEX, а задние тормоза какие? Барабашки?
     
  7. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Барабашки это имеется ввиду барабанные?
    Да - они барабанные, а передние дисковые
     
  8. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    FORALEX, тогда до комплектации GLS Вам ещё ой как далеко)))
    Сам себе ставил и переключатель с прерывистым режимом работы, и противотуманки оригинальные с оригинальной кнопкой/проводкой. Но руки не дошли до задних дисковых тормозов, подлокотника и т.д.
    Эт я так, "бляснул" знанием профильной темы как бывший Гетцовод))
     
  9. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    А сколько у такого расход в городе?
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Да ладно. Самое нужное то уже есть. У братца был максимальный GL (кстати такого же цвета) - выбешивало только отсутствие прерывистого режима дворников. Но быстро исправили :) А дисковые тормоза, подлокотник, серебряные вставки и прочие "тип кожа" конечно нештяки, но не столь критичны.

    у мня с пробками, кондиционером и тапкой в пол по БК 9,5. На автомате. По трассе 6,5-7.
     
  11. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    lemmus, БК - это теория.
    Сколько реально по заправкам выходит?
     
  12. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    GLOBAL, у меня на ручке жрал аки конь))
    по городу 10литров только в путь.
    последний раз по трассе гонял на нём на моря, расход под 9литров получился - но это я жарил...

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 16:26 ----------

    lemmus, т.е. считаешь что дисковые тормоза, вторая подушка безопасности у пассажира - это не существенно?
    Заметь я про вставки и кожу-рожу не говорил.
     
  13. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Значит отвечаю по subj - до тюнинга жрал 11,5 л в городе. Щас 9-10 (~9,5) и мчит как пуля...
    До прошивки ездил в прошлом году в Лоо -7,3л на 100 (>2000 км). В этом году в Геленджик 5,7л на 100 (>2000 км).


    Результат как видим на лице - тачка стала "вжимать в кресло". Отечественный автопром курит нервно на светофорах

    P.S Я не гонщик - но когда подзуживают на светофорах разные отечественные "перделки" c подрезанными рессорами и горцами в кабине показываю им **** иногда :).

    P.S.S Если вам кто-то рассказывает что Getz ест в городе 7л - то он врёт - машинка любит кушать и делает это задорно, даря удовольствие от каждого нажатия на педальку газа. По трассе можно смело идти 140 (если дорога позволяет)
     
  14. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    FORALEX, это точно про гетц? что доработали?
     
  15. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Это точно именно про данный Getz который продаётся - вложено немало денег и мозга для того чтобы нормально ездил и клиренс был (чтоб зимой на брюхе не ползать за колеёй от "Тазиков" )
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    слушай, ты мололец так то, и едет она не плохо лично я не спорю, но ты с кем там на светофорах гонял? с окой? с 2107? слушай но калина спорт с двигателем от приоры, и сама приора собственно сделает этот аппарат, без обид ага? яб еще подумал на ручке, и усомнился, но ни как на автомате, пакатай на приоре.
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    на месяц бы раньше... :( уже взял 8 года в комплектации GLS с реальным пробегом в 60000 км и за 310 тыр
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    И это в Москве?
     
  19. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Ну так и не для гонок делал аппарат. Что касается конкретно показателей - то 12 секунд до сотни разгон - пробовали, замеряли с секундомером ради спортивного интереса.

    P.S Крутил до 4500 об/мин - на 5500 думаю может быть побыстрее. В кресло вжимает - а что ещё надо?
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    приора сделает этот гетц минимум на пару-тройку корпусов на квотере. Вчера заезжал с приорой, мой сарай по паспорту едет до сотни за 10,7 (190лс), приора где-то 10,5 и это похоже на правду - она меня сделала :)
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да.
     
  22. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Значит кто и как едет это мне не интересно. Интереснее куда после старта такие машины едут - многие в гараж чиниться я думаю.

    В этом топике машинка продаётся :look:

    Замечаю только одно - никто не кричит что я прошу очень дорого - значит цена адекватна рынку

    Скинул немного - 330 тыс. налетай торопись :writer:

    P.S Покупатели звонят в основном не с Волгограда - уже обещаются в гости приехать. Будет очень странно если продам не Волгоградцу
     
  23. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    да автор очень противоречив...

     
  24. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Никаких противоречий, пишу о том, что были определённые ожидания по динамике этого сугубо городского авто.
    Они были вполне достигнуты чип тюнингом, пару тройку раз пердящие на светофорах особи были показательно наказаны... Причём первоначально я не планировал это делать - исключительно инициатива тех кто подзуживал...

    О чём было написано выше. Показатель разгона до сотни был измерен из спортивного интереса

    P.S. А какой русский не любит быстрой езды?
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    все ок, машина лично мне в таком виде нравится, яб взял да уже на калине езжу.
     
  26. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Горячий финский парень :) ...

    На завтра уже есть показ, занимайте очередь на воскресенье
     
  27. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Не продал еще? Я бы посмотрел, но прежде надо свое корыто продать, а то средств не хватит.
     
  28. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Чел, Аналогично... правда не корыто, но один ... приезжают тока перекупы...:frustrate
    А так интересное авто.
     
  29. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Ответил в личку

    Спасибо - продавать не тороплюсь особо, можно было бы сдать перекупам, но жалко такой авто отдавать ( догадайтесь почему )

    P.S Покупателям с форума будет торг нормальный - главное уточните при звонке что с Форума Волгоградского по продаже звоните
     
  30. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Цена немного снижена - реальных покупателей раз два и обчёлся

    P.S Чел-ку который звонил с форума (ник не назвал) я готов в Дзержинский, неделя то уже заканчивается- куда сам пропал :nunu: