1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудо NASA-нано-космо-технологий - меламиновая губка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 12.05.13.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Реализуется небольшой излишек приобретённых для себя супер-губок.

    Губка позволяет оттирать грязь и застарелые пятна со многих поверхностей без применения каких-либо дополнительных моющих веществ - достаточно просто намочить её водой и аккуратно отжать воду. Губка активно впитывает в себя загрязнения, при эффективном использовании раскрашивается/истирается.

    В большинстве сетевых магазинов они стоят запредельные суммы. Слышал, что по 80-150 руб. за пару. (Блин, только что был в "Ашан"е, но не посмотрел, почём они там...) В онлайн-магазинах, разумеется, дешевле.

    Размеры - 10х6х2см, цвет - белый.

    Отзывов о подобных губках в инете полно - вот тут, например.
    Видео - тоже "море":
    [ame]www.youtube.com/watch?v=SZ3dLc6Ss4U[/ame]
    [ame]www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU[/ame]

    В действительности, конечно, всё не настолько радужно, как в рекламе - вот так вот просто один раз провести по древнему пятну и получить блеск не получится - но эффект действительно неплох: я без труда "освежил" корпус своего достаточно загрязнённого принтера: соревнование между чудо-губкой и тряпкой с порошком уверенно одержала губка. Так что штука в быту - полезная.

    Есть и недостатки: при неправильном использовании токсичны, поэтому нельзя допускать контакта с хлорсодержащими жидкостями и горячей водой, а также с пищевой посудой.

    Цена - рублей, например, 10 за штуку...
     
    Последнее редактирование: 12.05.13
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    дайте 5штук
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    revresbo, пожалуйста! Контакты - в личке.
     
  4. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Я бы тоже 5 штучек взял... Если, конечно, за ними не в Красноармейский ехать.
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    SaBor, губки можно забрать либо на Тулака (утром до 8-00, вечером ориентировочно после 18-30 - 19-00), либо на Красном (пересечение Хользунова и малого проспекта Ленина - примерно с 9-00 до 17-00). Либо "поймать" меня по дороге (1-я Продольная) туда или обратно утром или вечером.
    Чтобы забрать на Красном - желательно предупредить в личку, чтобы я прихватил их с собой.
    Накрайняк, могу договориться о передаче на Тулака и днём - эт если другие варики - ваще не варики. :)

    ВАЖНО. Способ применения - опустить в воду (или под струю воды (не горячей)) - сплющить губку между ладонями для впитывания воды - разжать ладони, дав возможность намокнуть - извлечь из воды - аккуратно выжать воду, сплющив губку ладонями - удалять грязь.
    Выжимать скручиванием, как тряпку, переламывать - не рекомендуется.
    Для борьбы с мелкими загрязнениями и экономного использования губка легко разрезается на любые куски ножницами. (я чистил принтер кусочками размером в 2 куска сахара :))
     
    Последнее редактирование: 12.05.13
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ВинниПух, еще остались? я б тоже 5-к взяла бы...
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    missouri, да. Отписался в ЛС.
     
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    ВинниПух, и мне 5 штук пож-ста.
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Стелс, ок
     
  10. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    ВинниПух, я бы как раз с удовольствием перехватил Вас в центре, по дороге с работы. Номер получил, отзвонюсь. Резервируйте пять высокотоксичных губок, pls!
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    SaBor, ок, прихвачу с собой.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Если есть, возьму пяток
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Sonar, кажется, да.

    Блин, на остатки хоть аукцион назначай... :shuffle: :d
     
  14. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    вот так вот, :( а много осталось?
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ВинниПух, ну тогда координаты, если можно. и хотел бы Вас поймать в пути через центр...
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Алексей RT, подозреваю, что могло бы быть и больше... :)
    Сколько надо?
     
  17. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Возьму 10шт. Контакты дайте
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Лёлик, ок.
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    и мне контакт. на пять шт.
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Surkoff, ок.

    ВАЖНО. При применении на чём-нибудь ответственном (авто, например) - желательно предварительно протестировать её на незаметном участке, чтобы случайно не повредить покрытие чрезмерным усердием.

    Губка - фактически одноразовая, работает по принципу ластика - то есть, очищая, впитывает грязь, истирается и регенерации не подлежит. (поэтому при использовании режем на кусочки нужного размера :))

    [​IMG] [​IMG]

    Небольшой экскурс в историю...
    [​IMG] [​IMG]
     
  21. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    десяток на пробу взял бы...
     
  22. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    5 мне
     
  23. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Алексей RT, svoy, ок.
     
  24. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    10 шт на КрОкт
     
  25. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    gr13, принято. Уже "собственные" закрома в ход пошли... :)
    Придётся, видимо, ещё затариваться, ибо небольшой резерв под рукой иметь хочется... Кстати, должны очень неплохо очищать салоны автомобилей - лично не проверял, но отзывы хорошие.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 11:39 ----------

    Всего незабронированными остались 14 штучек по 10 рублей... Или - дороже? :shuffle:
     
  26. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    беру еще 10,нечто,пятно на окне не мог 4 года отмыть от пленки зеркальной ничем ,и вуаля,чудо-окно как новое.
     
  27. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    ВинниПух, распродавай свои, я тоже чуток подпродам, может. А то лишних немного, штук 70, осталось. Только у меня серые, отмывают также, насколько я понял из информации в нете, но меньше истираются.
     
  28. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Забрал бы 10 шт на Красном
     
  29. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    5 штук возьму , в личку пожалуйста напишите когда можно забрать и где .
     
  30. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    А вот и первые независимый отзыв. :)

    Большая просьба ко всем, просившим зарезервировать губки - отпишитесь, плиз, в личку или отзвонитесь по поводу подтверждения брони или отказа от неё.

    P.S. Если кому-то не хватит, или потребуются дополнительные - велкам ту ЛС, подзакажу ещё в требуемом количестве.