1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC Desire HD

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Pily, 08.02.11.

  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Куплен 23.01.11г в салоне МТС, за 28990руб по чеку, расширеная гарантия 2 года, полный комплект, оригинальная пленка на экране и еще одна запасная, дорогой коженый чехол 1500 руб по чеку (книжечкой),работает отлично, изучаю спрос на сей девайс. imei 352668044876786
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    15000, если с доками все в порядке, и присутсвует полный комплект.
     
  3. AMOPAJI

    AMOPAJI Участник

    115
    0
    озвучте желаемую цену
     
  4. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    желаемая цена, это цена за которую я его купил, а так как за ету цену его не купят, предлагаем свою стоимость.тоесть изучаю спрос на него ну скорее всего его за дорого не кто не купят так что пока это чудо останется у меня.
     
  5. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    16 тысяч рублей
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    ну собственно вся фишка в том, что такой новый аппарат можно купить как раз за 15000 или может даже чуть меньше. Больше предлогать не вижу смысла.... больше можно получить только если вернуть его обратно в МТС
     
  7. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    SilverClash, где ,?покажи? непрокати за..........
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    да ты на слабо то меня не бери, да? :d
    Если покажу, отдашь мне дешевле?
     
  9. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    нет конечно неотдам, мне интересно где можно купить такой телефон за 15тыс да еще с двух летней гарантией.
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    я вообще то бесплатных консультаций по таким вопросам обычно не оказываю, но что делать, надо же кому то просвящать граждан...

    Тут он стоит 338 евро включая доставку, сегодня евро 39.9871, итого - 13516 руб., 1055 рублей получится таможенная пошлина, итого 14571 руб. - даже если накинуть 2-3% курсовой разницы (мало кто работает по курсу ЦБ) получиться как раз 15 000 рублей (+- 100 рублей)
    Вопросы есть?
     
  11. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    вот скрин:
     

    Вложения:

  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    я тебя умоляю... не надо только про эту двухлетнюю гарантию... это развод не буду говорить для кого :shuffle:
     
  13. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    ну тогда и покупай там. удачи в покупке.
     
  14. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    да я собственно и покупаю, только не такой, как то не приглянулся он мне :)
    Думал может кто тут предложит стоящий вариант за разумные деньги... что бы не ждать почту.
    Спасибо
     
  15. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    развод не развод поживем увидем а вот что вам пришлют это вопрос и это реальность, я понимаю если сам поехал в турпоездку и сам его привез проверял его сам в тамишном магазе.
     
  16. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    риски минимальны. максимум можно попасть на стоимость доставки - 18-20 евро.
     
  17. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Проблема в том, что на скрине приведен значок фунтов стерлингов, а не евро... И курс его 47.15 примерно... Конечно дешевле, чем у ТС, но все же.
     
  18. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Skill88, ты прав, я с просонья и значения не придал :)

    338*47,15=15936 р, если таможня докапается (что кстати маловероятно...) +1780 р.
    Если покупать за доллары получится совсем чуть чуть дешевле...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 00:48 ----------

    Собственно я думаю все догадались про какой магазин идет речь.... я там с просонья и удалил не все... Репутация у магазина норальная, серым не торгуют...
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сейчас без таможни до 1000 Евро.
     
  20. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    отличная новость, вот только местные представители UPS, FedEX и DHL об этом не знают... специально звонил им, слышал много версий, от 100 до 300 $