1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung GT-I9000 Galaxy S

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем revresbo, 07.02.11.

  1. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Samsung GT-I9000 Galaxy S
    imei 354795044390232

    [​IMG]

    Цена 16000р
     
  2. snoopi

    snoopi Активный участник

    636
    3
    какой комплект и когда и где куплен заинтересован
     
  3. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Новый? Б/у? Чеки? Где куплен?
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    б/у, в хорошем состоянии, пока с зарядкой, комплект должны завтра принести
     
  5. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    А что с гарантией? Сколами/царапинами и т.п.?
     
  6. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
  7. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    читаем внимательней!!!!, написано Европейская сертификация., значит он не РСТ и гарантии на него небудет
     
  8. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Цена, я так понимаю, является предметом обсуждения, а не догмой. revresbo продает не первый свой телефон и, я уверен, что он в курсе рыночной ситуации. Поэтому хочется сначала выяснить состояние, чтобы знать, стоит ли вообще о ней заговаривать. Как минимум - о гарантии, трещинах, сколах и царапках.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 20:59 ----------

    В таком случае, цена на него вот здесь - 316 фунтов, т.е. 14 977 рублей. Доставка - около 500 рублей, шлют в Россию, проверено. И будет новый.

    У вас он, наверное, оттуда же или с похожего магазина, но б/у. Скидываем за б/у 30%, получаем адекватную цену 14 977 - 30% = 10483 рублей. Хорошо, можно прибавить 500 рублей за доставку потому, что с англии его будут вести 2 недели, а тут можно забрать уже завтра.

    11 тысяч вас устроит?
     
  9. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    16800+991+700=18491р итоговая сумма

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 21:11 ----------

    состояние очень хорошее, на крышке акб сверху небольшая царапка, более я нигде неуглядел

    гарантийник чистый самсунг присутствует

    завтра точно узнаем, когда коробку принесут

    а я почему-то вижу 380F а это уже 18тыс руб.
     
  10. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    380 это с VAT 19%, который взымается при покупке внутри евросоюза. При продаже в другие страны VAT не взымается, и поэтому цена для России именно "316.49 exc VAT".

    Оставьте свой телефон в личку, договоримся. Деньги - без задержек, не проблема.
     
  11. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    попробуйте купить по этой цене...

    вау:wow:

    НАРОД!!! не заваливайте мне личку предложениями в 10,11,12, обменами на PSP с небольшой доплатой,... один чудак даже 4000р написал:d:d
     
  12. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Вы хотите сказать, что это неверный прайс? Если не верите, можете посмотреть еще на clove.co.uk - там будет та же самая цена плюс-минус 5 фунтов. У вес ведь европейский телефон, верно? А это абсолютно нормальная европейская цена на этот аппарат.

    Иначе получается, что покупаете телефон, пользуетесь им, и после этого продаете на форуме на тысячу рублей дороже, чем купили. Я вам предлагаю -30% от цены +500р за то, что не надо заморачиваться с доставкой. Можете аргументированно поторговаться, но "попробуйте купить" и разные эмоции - это не аргументы.
     
  13. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    а что это?
    указываете непонятныйинет магазин, который находится в другой стране и проосите от его цены торговатся
     
  14. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
  15. koder76

    koder76 Участник

    108
    0
    ?!
     
  16. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Alexey`, что тебе мешает там купить?) computeruniverse.net тоже не плох, когда евро дешев)
     
  17. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    unsub, купить там я успею в любом случае. Сейчас я исхожу из простого соображения: если новый телефон стоит 14 977 рублей, то б/у телефон должен стоить дешевле. Я ожидаю, что вы возразите против -30% скидки за б/у если телефон в хорошем состоянии, и будете торговаться на меньший коэффициент. Но удорожание телефона после его использования - это нонсенс, не находите?:)
     
  18. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    Кстати подтвержу, у меня брату привезли через clove.co.uk за 3 недели этот аппарат.
     
  19. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Alexey`, позиция прода, ближе, покупаешь здесь и сейчас - не нравится цена, заказывай)
     
  20. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Спасибо за подтверждение!

    unsub, хотите купить за 16 тысяч - купите, а не доказывайте что цена хороша.

    Сейчас расклад такой:
    Базовая цена - 14 977
    Скидка за б/у - ??%
    Наценка за то, что близко - ??рублей

    Соответственно, предмет торга - эти два параметра, верно? Я предлагаю скидку 30% и наценку за близость 500 рублей. Ход продавца?
     
  21. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Alexey`, не продаст тут - продаст в вдв, что и кому вы хотите доказать?))
     
  22. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Скорее в Цуме:) Там люди и понятия не имеют что такое
    и спорить никто не будет, и что то доказывать.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 23:26 ----------

    Alexey`, про забугорные сайты это конечно хорошо, что есть варианты дешевле и можно купить. Но представьте ситуацию, заходите вы к примеру в Связной, видите на витрине
    за 26.000р и говорите..."Да вы охренели??? на сайте
    я его за 15.000р с доставкой могу привезти. Так, давайте поступим логично, я вам предлогаю +1000, 2000р сверху и забираю что бы мне не ждать его. И что думаете они кинуться вам его упаковывать??? Сомневаюсь.....Не в той стране мы живём уважаемый
    Alexey`, и на рынке Б.У техники, совсем другие правила.
     
  23. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Crazy Racer, всё правильно объяснил местным любителям покупок с дальних стран


    так наверное и произойдёт
     
  24. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Великолепно! Однако что же вы и другие спорщики не купите этот телефон за 16 тысяч, если это такая отличная цена?

    Рынок меняется, господа, и если до ЦУМов-ских покупателей эти изменения не дошли, то в интернете уже мало желающих заплатить за б/у телефон дороже чем за новый. Можете мне до хрипоты доказывать, что я ничего не смыслю в рынке, однако я вижу факт - никто из оппонентов не спешит купить этот телефон.
     
  25. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Просто пока телефон не нашёл своего покупателя. Москва не сразу строилась.
     
  26. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Просто пока нет покупателя ротового заплатить за б/у телефон дороже чем за новый.думаю здесь флуда вполне достаточно набралось,для того что бы отталкнуть потенциального покупателя.
     
  27. MOMO

    MOMO Участник

    234
    1
    Предложу 13 000 руб.
     
  28. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Товарищи покупатели!!!!
    Телефон РСТ, покупался официально в России, так что и от цен надо отталкиватся которые в нашей стране
    гарантия на него тоже российская а не GB


    13млн.рублей? нефигасе, на эти деньги можно бентли купить
     
  29. MOMO

    MOMO Участник

    234
    1
    Исправил, ну так что по поводу моей цены? Ну или в личку напиши насколько возможен торг.
     
  30. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    торг скорее всего минимальный, так на обмывку покупки бутылкой пивка или чайничком чая