1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

митцу лансер 9

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Belloff, 04.03.10.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    нафига за чужие понты переплачивать?
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    понравилось : дорогая музыка Мистери:hah:
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    С таким "тюненгом" эта тачко явно не ездила 60-90км/ч. А значит готовься менять сцепление, все расходники сразу, возможно уже на подходе подвеска, приводы, рулевое и коробка если особо фанатично жгли на ней.
     
  5. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Дорого,да и тачила видать юзаная сильно...Согласен с Volerko....думаю цену скидывать надо, к лету может бы взял у тебя тыс за 340-350
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Цена нормальная для этого года, а учитывая комплектацию - вообще отличная. По поводу состояния - спорный вопрос. Думаю, при обоюдном интересе, можно скинуться и провести полную диагностику у официала. Будет полная ясность с состоянием и необходимостью вложений. К лету сам планирую смену тачки, 9 лансер как раз в приоритете.
     
  7. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    за 2006 год 390???адекватная?вобще не адекватная....адекватная 350-360!посмотри авто ру...вдв..остальные 30 это модернизация под себя,но это уже не всеми учитывается при покупки авто
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    стойки подъушатаные у ланса. цена 370 т.р. вырезан катализатор
     
  9. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    bogand,
    Да лучше не к офицалу ехать, у меня так один друг взял аппарат приехали к офицалу они все ровно движек бомба ходовке ходить и ходить через месяц вся ходовка по пи.... пошла. ИМ сейчас лишь бабки получить гребаные уроды. А ниссан это вообще развод даже не по русски а по ......... продают машины без масла в двигателях. Знаю двух человеков которые два джипа купили без масла. А сервис вообще обдиралово, пока до начальника не дойдешь хрен что по гарантии бесплатно сделают. Как-то так :shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    А кстати машина нормальная с виду, что бы с неё музыка когда нибудь орала я не слышал, и что бы гонял тоже. Я просто если не ошибаюсь этот аппарат видел, он стоял на 39-гвардейской около нового дома, да и на красном я её видел. Если то же не ошибаюсь.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Orgazmmm,
    согласен про официалов. Но если подозрение на гонки, то только на фирменном сканере всю инфу можно увидеть.

    добавлено через 14 минут
    Стойка передняя:
    Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
    Kayaba Стойка двухтрубная газовая "Excel-G" - 2 807,29р
    Задние как правило дешевле. Так что это предмет для торга, а не для отвержения данного автомобиля.
    И надо согласиться с тем, что обвес и тюнинг салона, вовсе не показатель того, что машину насиловали. "Кавказские друзья" и на непеределанных шариках летают так что нам не снилось... :d

    добавлено через 15 минут
    Для заявленного пробега - 78000 км. убитые стойки - вполне норма по нашим дорогам.

    добавлено через 15 минут
    Катализатор... тут ХЗ. Может из-за топлива постоянно ошибки выдает... вот и вырезали, а мож что посерьезнее;)
     
  11. Bliznec88

    Bliznec88 Активный участник

    501
    0
    Если нравится бери! Цена Полностью адекватная покажи пожалуйста мне машину 2006 г. за 330 т.р Lancer в нормальном состоянии?
    Если тачка в обвесе и перетянута кожей это не значит что она все, гоняла как сумасшедшая сцеплению хана коробка наверно навернута и т.д. Пацану в кайф когда его машина выделяется, и на неё обращают внимания, делал скорее всего под себя КРАСАВЕЦ Отличный авто получился! Музыка там не из дешовых я тебе скажу (сам не знаю) но судя по сабам они не 3т.р стоят.
    Пробег нормальный Lancer отличный авто, расходники не дорогие, ходят долго (у самого Ланс 9).
    Чисто мое мнение если есть деньги, Хочешь ездить на выделяемой в потоке машине, Любишь слушать музыку. Бери не задумывайся!!!! СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ ПРОШУ НЕ КОМУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Bliznec88,
    прав! Мнение, что если заряжена, то фарш-применимо к тазикам. Диагностика для чего?
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    что-б знать полный расклад по сотоянию авто. Или есть еще какие-то варианты???:d
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    bogand,
    ну я про это и говорю, что тут полемику разводить гонялись на не ней или нет-диагностика покажет.