1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к женскому полу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bild, 31.07.03.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Цитата:
    "Женщина - это совершенное создание. С головы до пят она сделана прекрасно и исключительно для любви. Только женщина знает, как любить. Только женщина знает, как быть любимой. Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна; если в паре только одна женщина, то она хороша лишь наполовину; если в паре нет женщины вообще, то это полный идиотизм."
    /Пьер Луи. Роман "Афродита"/
    Что думаете по этому поводу? (Вопрос в основном к женщинам)
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Да,это супер! Розовая любовь-форева!
     
  3. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Галка!!!!:D ;)
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А ведь он прав :)
    Все... то я колебалась, в монастырь или в лесбиянки, теперь точно в лесбиянки :)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я с вами, девочки!!!
     
  6. Мила

    Мила Гость

    Нет уж, увольте - ни за что не променяю на женщину сильные мужские руки, под лаской которых ты то стонешь и извиваешься, а то умиротворенно засыпаешь, а чувствовать в себе мужское естество - наслаждение и восторг, который не подарят ни одна женщина и ни один вибратор... И нежные слова на ушко перед сном: "Спи, любимая!.." Неужели я должна слышать это от женщины?! Какая жуть!
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ну хоть кто то с нормальной ориентацией, а то жуть какя то розовая:insane:
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    На самом деле круче всего БИ :) наверное...:confused:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Aniri
    Так, если ты не идешь в монастырь, за тебя пойду туда я.

    Kannibal
    А ты разве в лесбияны не собираешься?
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    БИ-ЛАЙН GSM?
    :confused: :crazy: :biglaugh: Кому как, по мне так гетеро, круче всего:grin:
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    В лесбияны? Место и время сбора, я готов:gigi:
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg
    А. ну в женский, еще бы ты не пошел :) Только смотри, тебя там заставят работать, а потом еще и по ночам спать не дадут :) Но...может быть будут шоколадом кормить :) За поцелуи :)


    Kannibal Мне конечно тоже неплохо, я бы сказала замечательно, но иногда возникает такое желание, сменить обстановку... не надолго :)
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Aniri
    Соц. условия меня устравивают.

    Kannibal
    "Селянка, хочешь большой и страстной любви? " :D
    А вообще ты пролетаешь, мы сегодня с мавром на пару будем два лесбияна-маньяка с чашками кофе в руках.
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg Ах да, я подзабыл, вы ж сегодня с Отелло, соперничающие и хорошо вооруженные, с чашечками кофе, соревнуетесь в городском парке по куни с крокодилицами, а мавр насилует задушенных
    :crazy: Я ничего не напутал:confused:
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Нашла тут одно высказывание по поводу однополой любви, не знаю, на сколько оно по теме.

    "В подкорке большинства мачо сидит стереотип того, что женщина- существо более низкого
    качества, чем мужчина.
    «Бабы дуры, бабы дуры,
    Бабы е...й народ,
    Бабы топчутся, как куры-
    Кто захочет, тот еб.т»

    Есть в той подкорке и еще стереотип- ебомый мужчина перестает быть таковым(«В **** вжик- и
    не мужик»), т.е. происходит симфаллическая :) кастрация и переход в более низкое качество
    («опускалово», в некоторых латинских культурах самец, поимевший другого самца, как бы
    забирает его самцовость себе, и становится сверхсамцом). Человек, добровольно переходящий в
    более низкое качество, вызывает страх перед непонятным, и, как следствие, агрессию.

    Этим можно объяснить бОльшую толерантность к гомосексуалам в странах, где женщины реально
    имеют равные социальные перспективы с мужчинами (Скандинавия, где хуева туча
    женщин-министров, а отцы берут отпуск по уходу за детьми.)

    Так же в этот концепт вписывается более лояльное отношение к женскому гомосексуализму –
    женщина в данном случае не переходит в более худшее качество, возникает не страх, а досада
    («Ее надо просто хорошо оттр##ать »).
    Вот такой вот феминизм." источник неизвестен (мне)
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Интересно....
    Женщины практически всегда позитивно относятся к однополой любви, причем в обоих вариациях.., мужчины же к лесбиянкам относятся хорошо, даже с нескрываемым интересом, но если сами гетеро, то про геев даже слышать не хотят... Видимо розовая любовь значительно более естественна чем голубая...
    Женщина обычно свой первый лезбийский опыт (сли он вообще у неё случается и она это приемлет) получает ещё в период полового становления, как дополнительное разнообразие к опыту, зачастую даже по пьянке... или же в очень зрелом возрасте после череды "натуральных" разочарований..., но не поверите тоже по пьянке... Мало кто остаётся чистой лесбиянкой, чаще просто БИ (или Free love)...Уж очень трудно променять радости секса с мужчиной на нежную, но иногда приторную любовь партнёрши....:coquet: Я за натуральность... хотя и сама была не без греха :shys:
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    супер! вот это и есть ответ на мой вопрос об отношении мужчин к лесбиянкам и гомосексуалистам ))
    поддерживаю )):sun:
     
  18. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    эк,куда русло то занесло=)
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Можно добавить - "И мужчина при желании может этому научиться!"
    :) При этом многие в этом ремесле приуспели даже лучше, чем женщины... Так что я за естественные, прекрасные отношения между мужчиной и женщиной!!!
    Мила, :flag: :flag: :flag:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Есть себе подобных? :spy: Что вы?:look: Однополая, не однополая, один фих любовь приносит боль и разочарование. Так пускай будет больно мужчинам.:super:
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Aniri
    круче всего КВАДРО
     
  22. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Да ладно спорить, что круче. Для каждого свое.
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Опыта лесбийского не имею, не знаю, но почему-то неохота даже пробовать... не тянет совершенно и все тут! Хотя лояльно отношусь к розовым, к голубым, мне до них по большому счёту нет никакого дела, это их выбор, их жизнь.
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ленчик
    может просто рядом девушек красивых не было?
    :crazy:
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Олечка, все сугубо индивидуально!
    Как бы красива не была женщина, я тоже ссегда выберу мужчину, но тоже красивого и интересного
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    vamp
    ну не спорю я про красивых мужчин!
    одно другого не исключает
    :crazy:
    и только-то ;-)
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    vamp
    Уфф... А я уж переживать стал
    :insane: ну кого, кого же она выберет:confused:
     
  28. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Таааааааааак, подлый изменщик!!!! Назад можешь не возвращаться: бокен уже наточен :D

    Jack & Lady
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lady
    Так, насколько я знаю, Дем остался верен вам / нам :gigi:
     
  30. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Cutty Sark
    Ну, раз ты так говоришь, то мы спокойны. Тебе мы верим, как себе. :D