1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая автомойка самообслуживания на СХИ!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Злой_гений, 01.01.17.

  1. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    На Водолее и сейчас не дорого, но моют очень плохо.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Хуже тебя, за 100-150р, НИКТО НЕ размажет грязь,на мойке самообслуживания! Да ещё,все удовольствие 10-15 минут занимает.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Сейчас сгонял. За 100 р сбил грязь, хоть и с пеной. Т.е. качество так себе, но, учитывая время 10мин вместо пары часов на обычной мойке (минимум час, но не видел по пути без очереди моек), то очень даже хорошо.
    ЗЫ. Теперь зато я понял, что означают автомобили со следами плохо помытых частей по низу авто! :) Думал, что массовый пофигизм мойщиков от наплыва клиентов, а это самомойщики :)
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    От 30 до 55 минут занимает мойка кузова с коврами. Время зависит от сноровки мойщика. По стоимости 250-265 рублей. Записываюсь обычно на удобное для меня время заранее. Вечером позвонил - утром помылся или наоборот.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 15:54 ----------

    Летом на даче самостоятельно мою где то за час, с салоном.
     
  5. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Помылся в городе Ахтубинск

    За 70 (20 + 50 руб) Отмыл все очень хорошо, включая зимнюю резину которую переобул.

    В Боксах "Закрывающихся" тепло,

    Ведра, Тряпочки, щетки для кузова, Щетки для дисков ....

    В общем ни чета нашим мойкам (У нас холодно грязно и 150 руб улетает быстрее)

    Конкуренция и борьба за клиента
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    На днях решил сам попробовать сие чудо в Красноармейском районе: 50руб - облил пеной, спустя пару минут еще 50руб - смыл пену, затем 10руб докинул в автомат и ополоснул коврики, потом еще 10руб и пропылесосил салон.
    В следующий раз думаю в 100руб можно уложиться без проблем.
    До этого заезжал на мойку с противоположной стороны дороги - помыли кузов и только. 270руб. Больше к ним ни ногой.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Эт если без очереди. Повторюсь - в тот день я без очереди по пути на шиномонтажку моек не видел. И моют, чаще всего, 40-50 минут. Тут ещё чем хорошо - вдруг решил помыться - пожалуйста, быстро, а так, как ты - надо записаться. Или ждать, если не сухой длинный период.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в Кировском мойку прям заполонили, хорошо что хоть 6 заездов есть...
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Да уж, быстро .... На прошлой неделе ехал мимо мойки на Водоотстое, так хвост из желающих помыться на проспекте торчал. Огромное скопище народу регулярно в солнечные деньки и на двух самомойках в районе СХИ, но в эти же дни и на простых мойках много желающих.

    Да, иной раз приятно за стольник быстренько ополоснуться, но туда ещё и попасть нужно. Так что примерно то на то по времени ожидания и выходит. Лично мне удобнее по записи приехать в удобное мне время, что бы не ждать.

    Зимой в околонулевую температуру на мойке на Электролесовской регулярно видел много желающих самостоятельно помыться. Сомнительное это удовольствие в такую погоду машину на улице мыть - брызги летят, руки мёрзнут ....
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    тоже оценил именно такую оплату, а не по 50 рэ за жетон. Получается очень экономично
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    еще + к мойке, что например если надо просто помыть колеса, не надо ждать в очереди, так же отказывали помыть снятый двиг и кпп... :iq:
     
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Скоро еще одна мойка открывается. Адрес Жукова, 55.
    Кроме того строится еще одна в Дзержинском районе в привлекательном месте и еще одна на въезде в Волжский.
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Это которая напротив моста на штанах? Последний раз когда я там был по моему с меня содрали уже рублей 300, качество мойки ну очень сильно зависит от мойщиков, или смены разные или они так быстро увольняются, фиг пойми. Один раз попался мне какой-то мелкий парень кауказской национальности, он мыл почти час, но 300р было совсем не жалко, но это было один раз, потом то какие-то бабы в количестве двух штук что-то там тряпками махали, а в итоге выехал и по дискам колёсным грязь потекла :facepalm:

    В общем задолбало и я понял что на мойке самообслуживания я сам за 100р так же сделаю, а за 150 ещё лучше :gigi: Да и мыть там можно что угодно, колёса, велосипеды, детские коляски, всем пофиг.
     
    NeonKIR нравится это.
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    жаль нету таких эстакад

    [​IMG]
     
    Romans нравится это.
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    да половина водителей на нее заехать не сможет))) Не очень понравилась мойка у МЕТРО, давление воды слабенькое. Да и жетоны эти не так удобны как прием налички.
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это их проблемы =)
     
  17. Тенотен

    Тенотен Читатель

    40
    13
    Редко моюсь на самообслуживании , но . Мойка , которая перед СХА понравилась . За сотку помыл машину , коврики .С пеной , всё , как положено . Рублей 20- 25 тупо сливал-поливал машину . На Московской в 150 руб. еле улаживался . Кстати , на СХА повесили объявление , что музыку громко не делать , иначе сЫктым . При мне ВАЗовод завёл шарманку громко , аж сигналки у пару машин сработали , выбежала администраторша , отфуесосела ВАЗовода , инцидент был исчерпан . Это было часов в 10 дня .
     
  18. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да, удобная штука, а то что не смогут заехать это их дело, я может и сам туда не попал бы с первого раза, но можно же попросить кого-нибудь по ассистировать, не такая уж и проблема.

    Предлагаю бесплатную идею, микрофон и ПО которое по достижении определённого уровня шума отрубает воду на том месте где орёт, ну или сразу на всей мойке, тогда орущим тазикам самосуд устроят быстро :gigi:
     
  19. Lexa34rus

    Lexa34rus Участник

    231
    16
    На Жукова 55 мойка еще не открылась, кто нибудь в курсе ?
     
  20. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А никто не в курсе где на тулака открылась новая экспресс мойка, где обещают за 5 минут с пеной машину мыть?
     
  21. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Еще не открылась. Доделываем.
     
  22. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Просто поделюсь.
    Попробовал перед снегом помыть магину на новой мойке самообслуживания где больничный комплекс.
    Ехать с космонавтов направо, в сторону депо.
    Очень понравилось, что боксы закрываются, нет никаких жетонов(аппарат принимает купюры), есть воздух для обдувки.
    По цене так скажу, на 100р все промыл и продул)
    Если что, советую)
     
  23. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Каток там сейчас приличный на всей площадке перед боксами. А ведь мойка на пригорке, уклон там во льду. А вообще кто-то говорил про экспресс-пена за 150 р. И не дорого, и самому не прыгать и корячиться. Но это скорее возможность сэкономить для тех, у кого есть тёплый гараж. Помыли недорого и сразу в гараж. А там уж самому и протереть можно. А иначе примерзнут ручки и уплотнители. Это уже сомнительная экономия. У меня один раз так "намертво" примерз лючок бензобака. Чем то острым поддевать и царапать не хотелось. В итоге несколько минут прямо на заправке провозился с ним ))
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Это не только у них, а у всех моек самообслуживания зимой)))

    Это новая построенная или на базе старой мойки сделали?

    У нас рядом с работой есть мойка, где иномарку моют за 200(не экспресс), а кроссовер за 260. И для плохой погоды я считаю отличные цены! На самообслуживания я, с виду хорошо, с воском мою за 150(но не на всех мойках) и все равно двери и пороги внутри грязные, да еще сам в брызгах, а в мороз весь в наледи будешь...
     
  25. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
  26. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Да вроде это средняя цена по городу?
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Может, но тогда я совсем не понимаю тех, кто в плохую погоду пытается помыть свое авто на мойке самообслуживания с тряпочками))) Я понимаю только летом ополоснуть и грязюку сбить на соточку побыстрому в межсезонье. Я честно говоря могу хоть каждый день нахаляву мыться на мойке самообслуживания, но нафиг это надо)))
     
  28. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Открылась.
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мою машину сам мойкой на даче. Не понимаю смысла мыть машину до идеала за деньги. Вот самому не жалко отмывать. А так через 2 часа летом машина вся в пыли. Диски тоже идеальны минут 30. Я летом мою машину почти каждый день. Раз с пеной, а потом раза 3 просто пыль сбиваю.
     
  30. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    это аквалэнд. сегодня там помылся. отдельный бокс, где тебя моет робот. 2 раза обдает пеной, затем 2 раза смывает. после этого сушка- придется чутка поездить взад -вперед, чтобы более менее равномерно просушиться. Итог: если мойка ковров не важна и/или если не хочется морозить себя на улице- эта мойка подходит. По качеству сойдет