1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    С кем?Местными едросами?
    Вываливайте.
    Нах такой спорт.
    И допинговые победы.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И что вас так удивило? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 22:54 ----------

    Не. С чеченцами.
    Расскажите им что вы о них думаете?
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Думал откуда такая любовь к власти, прямо в засос...Оказывается это и есть "слуга народа"... кровопивец вы наш...:haha:
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Gorsar,да все форумские местные поцреоты так или иначе отчаяннно сосут кормушечную соску, оттуда и растут ноги у их поцреотизма, странно что кому то это непонятно.
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Согласен полностью.
    Лопатой бы их под задницу, поднимать народное хозяйство, чтобы не тыкали сутками напролёт по клавишам глядя в методички.:susel:
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы ошибаетесь. Я предприниматель. В гос. компаниях никогда не работал.
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, зато с госкомпаний кормишься, уже давно сам признался, то есть кормушечник по сути.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну бред. Не знаю что и где вы сосете, но не нужно примерять личный опыт на других. Тем более если не знакомы с людьми лично.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2016 00:31 ----------

    Что значит "кормишься"?
    Да сотрудничаю, но на условиях свободного рынка. И создаю рабочии места и налогов плачу кучу.
    А не ною что все пропало по форумам.
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, как сотрудничаешь с госкомпаниями, берешь у них выгодные заказы, связи блатные имеешь, пилишь бабло и за это агитируешь с ними не судиться и терпеть их беспредел ? Это и есть кормушничество, дорогой товарисч.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет. Все не так. :d
    Вы там с алко заканчивайте. ;)
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado,но не судиться то с госкомпаниями не я агитирую угрожая мифическеми черными реестрами, и не надо мной за это смеются :hah:
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    КошатNick,
    Вы вообще пробовали работать в реальном секторе? Там человек собрался судится за 10 тысяч.
    Я посоветовал работать дальше и быть впредь осмотрительнее. Ведь будущая прибыль с лихвой покроит эти затраты. Тем более что рано или поздно деньги все таки перечислят.

    Вы вообще кем трудитесь?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Rado, видимо с лопатой под задницей поднимаетподнимает народное хозяйство:coolz:
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Походу "слуги" везде очень любят себя.

    http://www.theguardian.com/society/2016/feb/26/mps-pay-rise-breaking-government-public-sector-cap


    p/s/ ЗП указана за год.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Rado, сколько это к средней по стране?

    У наших 13 средних зарплат.:frustrate

    У британских парламентариев 2 средних зарплат лондонца ну или 3 в среднем по Британии.
     

    Вложения:

  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Все эти "средние" полная хрень не отражающая действительности.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 21:30 ----------

    В МСК ЗП в 150-200 никого не удивишь. ;)
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Rado, хорош пургу гнать. УДИВИТЬ не удивишь, но все же средняя в Москве тысяц 50-60 т.

    К тому же на моем фото как я понимаю медианная з-та.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как раз очень хорошо отражает. 150-200 в Москве никого не удивишь. Но также в Москве и не удивишь зарплатой в 30тыс. Именно средняя наглядно показывает соотношение. На каждого с зарплатой в 200 приходится 5 человек с тридцаткой. Так-то и зарплатой в 70тыс. фунтов в Англии тоже никого не удивишь. А вот зарплатой 400 в России вполне себе удивишь.

    Зря эту новость выложил. Сумма выглядит большой именно для нас.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    akrivcov,
    Это вы пургу гоните и бросились грудью на амбразуру в защиту ваших западных политиков.

    Я привел статью в которой авторитетное британское издание утверждает что британская общественность возмущена высокими ЗП британских парламентариев. Вы то что за них опу рвете?

    Я просто хочу показать что проблемы которые вы здесь часто озвучиваете присущи не только России, и это общемировые вопросы.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не надо врать. Нигде в этой статье ни слова не говорится о возмущении британской общественности. Вообще ни слова об этой "Общественности" кроме того, что депутатам повышают зарплаты ровно на столько, на сколько в среднем выросли зарплаты в частных компаниях. Второй год повышают именно после подсчётов роста зарплаты в частно секторе. И сказали, что так и будут делать. Ориентироваться именно на это.

    Вот что написано в статье, "в которой авторитетное британское издание утверждает..."
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Они совершенно закономерно возмущены.
    Rado, а уж как я возмущен зарплатой депутатов Гос.Думы тут цензурных слов вообще не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 23:00 ----------

    Где? То что у наших депутатов 13 среднероссиянски з/т? Сами посчитайте.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А сколько должно быть? :look:
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    del
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    3 средних вполне нормально. 100 т.руб на рыло в мес. этим тунеядцам за глаза.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Зарплата сотрудников аппарата Совета Федерации недостаточна для оплаты высококвалифицированных специалистов, заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

    «Непросто сейчас находить квалифицированных специалистов в аппарат Совета Федерации, потому что зарплата по-прежнему остается недостаточной как для Москвы, так и для оплаты высококвалифицированных специалистов», — сказала Матвиенко журналистам (цитата по «Интерфаксу»).

    Она отметила, что зарплаты сотрудников в 2015 году не выросли, увеличился только премиальный фонд. «Но он не является таким уж большим», — подчеркнула спикер Совета Федерации.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d6f5299a7947db69945ffb?from=main

    ---

    но на меха же хватает .
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А вот интересно если всех высококвалифицированных специалистов из совфедераци разогнать ссаными тряпками к чортовой матери что изменится ?
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    КошатNick, ага. Или в Думе, что не депутат то позор семье и все России.:hah:
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    где ты такое видел, чтоб бараны пастухов тряпками гоняли? :hah::hah:
     
  30. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    помнится в середине 90-х одним из вариантов борьбы с коррупцией предлагалось увеличение зарплат госслужащим высшего управленческого звена до среднеевропейского уровня, и, что характерно, большинство поддерживало. А нынче вон оно как...