1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта GeForce 8600 GT 256 Mb, порт PCI-E

Тема в разделе "Продам", создана пользователем son, 31.12.07.

  1. son

    son Читатель

    3.543
    0
  2. Гость

    Гость Гость

    дурррак ты.такая видюха в сарае стоит 2500 по дилерской.кому это говно нужно бу за 2400?максимум 1700, и то с натяжкой.тем более гигабайт самое говоно_я железом давно занимаюсь и больше всего гнилобайта мертвого приносят.:)
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    сказочный *******. зачем только его из больницы выпустили? (с)
     
  4. Гость

    Гость Гость

  5. Гость

    Гость Гость


    Оставь телефончик поговорим, ИЛИ фильтруй.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Мусор словестный не разводи, то биш слова ***** или выделится хочется????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
  7. Бость

    Бость Гость

    Голова не только для того чтобы в неё есть!



    1 и последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
    Тел 89177251299
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Жесть, и не одного модератора :d

    Гость,
    За ТАКИЕ деньги, 8600GT - выбор на текущий момент отличный.

    Нельзя так жечь, люди не потянутся.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ОК!

     
  10. Doktus

    Doktus Гость



    Во во,это точно.Дешёвый выпендрёж.Думаешь ты тут один такой шарящий?Не нужно тут такие вещи писать,не прокатит.на деле наверняка не особо-то ты и шаришь.И вообще,зачем мешать человеку продавать своё барахло?или ты так,лишь бы чё нить да написать? Из-за таких вот бестолочей не обьявление,а непонятно что получается.Для начала бы зарегился по человечески..
     
  11. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    919
    9
    Судя по Вашим камментам набухались за НГ жосско:frustrate
    Хотя извиняюсь за оффтопик:d , но с Новым 2008 годом! Продолжайте в том же духе.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Grandmaster Flash-у



    Отредактируйте слово ***
    :delo:
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Doktus, зарегеный? :d
     
  14. Doktus

    Doktus Гость



    Да. Просто отпишешься под своим ником,потом начнётся: и в тему,и в личку,и по телефону -не надо мне этого..
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    256MB PCI-E GeForce 8600GT, Gigabyte GV-NX86T256H, TV, 2xDVI, oem 3285,90

    цена санрайза на сегодняшний день
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пассивка - хламинат.
     
  17. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Вешаешь на неё 50 руб. кулер и всё в любую погоду окей! По поводу цены отталкивался от опта сарая (3100 руб. на 29 декабря).
     
  18. Гость

    Гость Гость

    сама видюха полный хлам.а шум подняли ой ой ой.я тоже свое время продавал что-то и мне писали,что это была высокая цена.почему тогда здесь нельзя этого написать.кто скажет что гигабай с пассивом-хорошая видюха?да и вообще гигабай,хоть и без пассива.гадость.
     
  19. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Litron, я твой аватар седня по орт смотрел
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость
    у меня нвидиа Гигабайт.Все отлично работает.Никаких претензий нет абсолютно.Вам лишь бы обо***ть любой товар чтоли?
     
  21. son

    son Читатель

    3.543
    0