1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MS Программист

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем MSExplorer, 26.04.07.

  1. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    Очень неспешно ищется работа программистом.
    Могу приступить к обязонностям гдето летом :)

    Что знаю
    1. В общем все то, что разработала Microsoft для разработки программных продуктов, а иммено:
    MFC, ATL, COM (и все его производные), WSH, WinAPI, .NET. ASP. NET, SQL.

    Что умею
    1. Разработка приложений для Windows, web сайтов (ASP .NET).
    2. Клиент серверные приложения.
    3. Многопоточные приложения.
    4. Анализ предметной области, разработка БД.

    Задел
    1. Научные Windows приложения (распределенные).
    2. Клиентские СУБД приложения.
    3. Комерческие Web сайты.

    Также знаком
    С разработкой ПО для операционных систем реального времени, в частности QNX.

    Также , на черный день Умею админить ОС семейства Windows (tm), знаю вдоль и поперек :), АD GPO тоже.


    Согласен, на черную ЗП.
    На польный рабочий день т.е. 8 часов в сутки .

    Прична поиска работы , руководство достало "рабочий день с 9 до 22 00" (часто :(), а потом приходиш утром в 10 00, слышу: "что то ты сегодня опаздал". поэтоу и неспешно может одумается :)
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    желаемая зп?
    в *nix скриптики хочешь пописать?
    возраст?
    образование?
     
  3. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    Да, кстати,
    желаемая ЗП от 15 000 было бы неплохо :)
    Возраст 25
    Образование высшее: инженер Автоматизированных систем обработки информации, в будущем ученая степень :)
    *них ? могу , но хочеться посерьезнее :)

    да как часто пишется в обявлениях ..... "прошу прощения за сорказм", Pascal не предлагать :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Привет. В компании Магнат Трейд Энтерпрайз на данный момент открылась (появилась) вакансия программиста в отделе систем автоматизации продаж. Требуются навыки и опыт работы c++/c#/T-SQL/PHP. Уровень зарплаты соотвествует ожидаемой (несколько превосходит), график работы пн-пт с 9 до 18 (хотя теоретически он ненормированный).
    Если есть интерес, подходите для заполнения анкеты - Ворошиловский р-н, Канунникова, 11, 3 эт., там же можно обсудить и прочие интересующие детали, для этого обратитесь к Алексею Усманову.
    P.S. Кстати, неплохо было бы указать к знаниям/навыкам еще и опыт работы.