1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Элексир" пиво со сметаной

Тема в разделе "Интим", создана пользователем sansanch, 13.03.07.

  1. sansanch

    sansanch Новичок

    31
    0
    Говорят подобный напиток очень помогает повысить мужские способности, не знаю насколько это правда (пока не было необходимости), может кто пробовал, а еще лучше может кто знает механизм таких трансформаций в организме мужчины. Просто интнресно.
     
  2. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    sansanch,
    есть еще лучше эликсир: молоко + селедка.:vcrazy:
     
  3. sansanch

    sansanch Новичок

    31
    0

    не сомневаюсь в Вашей осведомленности, но я где то читал что данный рецепт несколько из другой области, и не входит в круг моих интересов.
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    sansanch,
    Вы ошибаетесь! это то, что Вам нужно! поверьте мне и моему богатому опыту. этот рецепт применяли еще в племени Майа, передавали из поколения в поколение, из народа в народ и несколько столетий назад этот рецепт стал известен всему миру. Следует отметить, что при больших дозировках действие препарата усиливается.
     
  5. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Этот подобный напиток поможет тебе Вес набрать!!! А по поводу мужских способностей я сомневаюсь
     
  6. sansanch

    sansanch Новичок

    31
    0

    К счастью в моих способностях мне сомневаться неприходится, и вес я тоже набирать не собираюсь, просто много слышал что этим пользуются и вроде как для повышения своих способностей. Когда я начинал тему я же не писал что мне нужен рецепт, мне интересен механизм если он конечно есть.
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Грецкие орехи + мед
     
  8. sansanch

    sansanch Новичок

    31
    0

    К счастью не Вам решать что мне нужно, хоть у Вас и богатый опыт, повторюсь конечно я совета не просил, мне интересен механизм с научной точки зрения, а вот так писать весь бред из темы в тему (смотрю у Вас очень много ответов в разных темах да и сами их часто начинаете) по моему безссмысленно
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ой, млин...А я слышала, что от него оченно ноги мёрзнут..:shuffle: :d
     
  10. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Пиво нисколько не способствует повышению потенции,скорее наоборот. Об этом при желании можно нагуглить кучу ссылок.
    Из народных рецептов для повышения потенции смешивали сметану с грецкими орехами. Результат, действительно, есть. Но механизм не знаю точно, подозреваю, что дело в сочетании микроэлементов и витаминов каких-нибудь.
     
  12. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Виагра, Левитра, Золотой конёк (кажеться так), Селинс (кажеться так) и всякая такая дребедень для улутшения своего "механизма"))))):d
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    да нужно просто побольше белковой пищи лопать и все....сперма то из чего состоит...так что вперед товарищи
     
  14. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    перепелиные яйца. СЫРЫЕ! 5 штуков/день. так, слышал... :shuffle:
     
  15. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Или майонез мистер Рико жрать ведрами:gigi:
     
  16. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    имбирь, орехи, петрушка... имбирь-100 %
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    VEIDER,
    Всё дело в цене вопроса.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    sansanch, мне так кажется, что чушь...
    Taina, ваши познания в области гомеопатии просто потрясают)))
    Если мы сейчас говорим о "мужской силе" в смысле потенции - то первое место тут занимает такой фактор как гены ну, а на второе месте всё же мне кажется стоит поставить проверенные фарм препораты (названия не называю, не рекламирую)