1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Липосакция бедер

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 09.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здраствуйте! Кто-нибудь делал липосакцию "Попиных УШЕЙ";)
    и бедер? Поделитесь опытом. Второй год собираюсь-никак не решусь.
    Заранее благодарна.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Подруга у меня делала липосакцию. У неё было жуткое галифе, которое не сгонялось никакими массажами, спортами и прочим. После операции бёдра стали стройными очень, но есть нюанс. Врачи ей честным образом сказали, что теперь жир будет накапливаться в другой зоне, дабы этого избежать нужно тщательно следить за собой, фактически пожизненная диета. А подруга моя поесть не дура, плюс курит много и т.п. Короче говоря, спустя несколько лет имеет стройные бёдра, аккуратную попу, но теперь жир у неё полез вверх в живот и руки. Зрелище не для слабонервных. Мне кажется, что с галифе ей и то лучше было.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Правильные врачи:)
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Я эти вещи знаю, у меня лишнего веса не особо а вот ушки и небольшие "кармашки" над коленками раздражают.
    Вы не помните как у вашей подруги проходил реабилитационный перид, когда она реально смогла без колготок ходить?
    А то у меня главный аргумент "против" таков-мне сказали что обработанные места становятся похожи на мешок с картошкой и чтобы этот эффект прошел нужны интенсивные занятия спортом. Причем если я займусь спортом так рьяно уже сейчас то моя проблема будет решена без операции!

    Вот я и хочу узнать поточнее.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    И какой смысл тогда липосакцию делать? Рисковать чего ради?
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кстати сколько стоит липосакция?очень надо.не мне правда.