1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздражение от партнера

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Hate, 19.12.02.

  1. Hate

    Hate Гость

    Расскажу коротко ситуацию. Уже почти 2 года встречаюсь с мужчиной. Он старше меня, женат, богат. Но считает, что лучшее что он мне дает это секс. Поначалу все было хорошо. Но потом стало раздражать .Он считает себя лучшим, неотразимым, а в постели заботится только о своем имидже и технике , как будто любуется собой со стороны. Это порой даже противно. А еще приходится имитиравать оргазм и терпеть его вопросы после : " Тебе было сладенько? " Он даже не замечает что я играю. Только не надо спрашивать почему я с ним. Кто был в ситуации одиночества когда нет перспективы полюбить , выйти замуж и родить детей поймет что любое мужское тепло греет. Проблема в том что я его уже почти ненавижу но если скажу, то потеряю его - он найдет еще одну дурочку которая поведется на его деньги и статус.
    А ведь я даже ничего от него не получила за все время. Только конфеты, вино и обещание поехать со мной в отпуск на море. Требовать боюсь пока не решила расстаться нам или нет.

    Пишите свои соображения. Мне будет интересно почитать.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Одиночество не повод находиться рядом с тем кто вызывает негатив. :upset: И играть не стоит. Может, пускай он увидит , что не все так гладко и просто?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты не пробовала перехватить инициативу? Оседлать его, покомандовать, поиграть с ним в "госпожу"? И заодно показать ему, как именно тебе нравится? Попроси его помастурбировать перед тобой, сама сделай также. Активнее, агрессивнее. А ты сама-то знаешь, что тебе нужно?
     
    Последнее редактирование: 20.12.02
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Hate , трудно судить, но пока ты мучаешь себя, как ты можешь получать удовольствие от общения с этим человеком? Если и общения нет, то зачем тебе это? Хочешь доброты и тепла? Собаку заведи. А пока ты с ним, ты не сможешь завести нормальную связь. Дело даже не в том, что тебе вероятно нужен некто с высоким статусом, ты подсознательно будешь отталкивать возможного кандидата потому что любовь развивается только в свободном сердце, а ты сейчас несвободна, тв привязана к этому человеку.
     
  5. Галка

    Галка Гость

    А ты попробуй поговорить с ним. Или просто один раз сказать,что оргазм не получила. Посмотри на его реакцию.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Это когда? :confused: Такая перспектива есть всегда и у всех :)

    Себя любить надо... Вы у себя одна ;)...Как только Вы это поймете, расстанетесь с ним без сожаления, потому что нечего там жалеть :). Сразу почувствуете себя свободной, легкой, привлекательной и счастливой :crazy: , а вместо имитации оргазма попробуйте получать его...хотя бы даже и самостоятельно ;). В минуты одиночества оччень поднимает жизненный тонус. :)
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Hate , Ирондель права: пока Вы не научитесь любить себя и не заведете чувство самоуважения, в Вашей жизни ничего не переменится. Старая как мир истина: нечего ждать любви к себе от других коли ты сам себя не любишь. Ну раздражает - значит отрицательные эмоции, а на черта он тогда нужен если он источник одних только негативных эмоций - ни физического ни морального удовлетворения. Начните хотя бы с того что скажите ему, что он не удовлетворяет Вас физически и что ваши постельные отношения нуждаются в изменении. Если согласится то это уже прогресс, если же нет то шлите его ко всем чертям -свято место пусто не бывает.
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    ИМХО, не выйдет. Дамы ведутся на богатство со страшной силой - даже не получая от этого ни крохи. :D

    Именно в том и дело, что высокий статус любовника повышает самооценку дамы. Конечно, если у дамы и так самооценка хороша, она может поехидничать - хто етот статус, где он живет... :tease:

    А вот если с детства засело самоуничижение... :(

    А у собак нет деньгов - одна голимая любовь.

    Как там в анекдоте про зоопарк: "... а это самэц!!!". :haha:

    Так что... работает принцип: пусть плохой - зато крутой!
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DiVVo , так здесь то и ведется речь о том что в ее случае просто необходимо перестать заниматься самоуничижением, понять что она по статусу не ниже его как минимум (финансовый показатель - тоже мне :D ) и тогда она сама и не заметит как все успеет наладиться.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Hate
    Мне кажется, в этой ситуации жертвовать собой не стОит, особенно если ты его уже ненавидишь. А насчет других "дурочек" не беспокойся, у каждого на плечах должна быть СВОЯ голова.
    Но если основа твоего отношения к нему финансы, которые "покрывают" все его недостатки, продолжай ненавидеть дальше (без куска хлеба жить тоже плохо).
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Одно из двух: либо ничего не выйдет (это ж как надо стараться...), либо она разочаруется в мужчинах и кончит дни с собакой. :D

    Хотя пробовать, разумеется, нужно... :smoke:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Hate, первое, что надо сделать - это разобраться в своих собственных чувствах. Что бы тебе хотелось в будущем? А дальше уже исходить из этого. Осознание своих целей помогает понять как ты хочешь поступать.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    irondelle , ну не скажи... Тонус то может и нормализуется, но я вот, например, начинаю злится на судьбу, которая заставляет меня делать то, что мог бы сделать представитель другого пола.:look:
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А как насчет морального удовлетворения от осознания собственной автономии и самодостаточности? :D
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Demiurg , нафигаж мне такая автономия?:spy: Я местами вампирка - мне чужой энергии не хватает и потом, свои запасы не вечны - пополнять надобно.:rolleyes:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Э-э-э, гм, мы же вроде договорились, что онанизм - это путь самосовершенствования? Ты Ир определись всё таки - или занимаешься самосовершенствованием :D, или сидишь на чьём то горбу - пьёшь кровь :grin:
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Онанизм в одного - путь деградации. Взаимный онанизм разнополой пары - это путь самосовершенствования.

    Хэйя!!! Ищу партнёршу для занятия этим делом!!! И не токмо этим... :shuffle:
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А при чём тут судьба??? Или мало вокруг "представителей другого пола"??? Или они не соответствуют - тоды пардоньте... :bawling:
     
  19. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    :D А ты попробуй привести в ваше "ложе" пару подруг и посмотри на его рекцию. Интересно будет тогда он думать только о себе и сможет ли хоть чуточку удовлетворить всех вас.:confused:
     
  20. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    2 Hate:
    Твой партнёр - куча комплексов, скрытых под личиной "владеющего ситуацией".
    Просто мнение:glasses:
     
  21. Hate

    Hate Гость

    Иногда кажется что игра стоит свеч.
    Сначала пробовала, но он пресекает все попытки. Если я хочу быть сверху, а он не расположен к этому, то все равно я оказываюсь внизу. Это человек, который привык к подчинению во всем. Я не удивлюсь если жена его знает обо мне и о других, но молчит.
    У меня была собака. Умерла. Мне было очень больно, потому что по моей вине. Больше не хочу нести за кого-то ответственность.
    Было что я пыталась сказать правду. Он меня уверял, что вот еще пару раз и получится все. Потом было неудобно его разочаровывать, тем более что я наслышана о его гиперсексуальных женщинах. Ему нравятся такие.
    Да это и так единственный выход. Но кроме мастурбации есть еще удовольствие от общения с живым мужчиной. Он не *****, интеллектуал, но при этом эгоист.
    Раздражает только то, что связано с постелью. В остальном можно общаться и довольно приятно. Но беда в том, что ему нужен секс и в больших количествах.
    Напрасно язвите. Никто не испытывал такго чувства, что и хочешь быть с человеком и не хочешь одновременно? Ну то есть, если хоть что-то изменить в отношениях, то можно было бы и не переживать. Да, деньги это тоже немаловажный факт. И обидно, когда человек с достатком считает что я должна ему отдавать свое время и тело просто так.
    Здравая мысль. Про кусок хлеба. Но я его не ненавижу в полном смысле слова. Он меня раздражает и в последнее время сильно. Намечается срыв и кажется предотвратить его невозможно. Можно только подготовиться к катастрофе.
    Не думаю. Это просто человек, который идет по жизни своей дорогой и любые проблемы других просто не замечает.

    Спасибо за отклик.
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Прошу пардону за вульгарность, вспомнил студенческое: "гемморой стоит многих геммороидальных свеч"... :)

    Возможно, потому ты его и выбрала??? Инстинкт...

    У меня был в детстве рак. В тазике - речной рак. Тоже умер - тоже по моей вине. Это не уберегло меня от ошибок в других делах - но и не отвратило от того, чтобы брать ответственность за меньших. А иначе это не жизнь.

    Может быть это имеет отношение к твоему выбору мужчины?

    А верно ли, что ты виновата с собакой? Как это произошло - если только ты можешь рассказывать об этом...

    Как там в анекдоте: "ну и Вы говорите". Те женщины просто точно также притворялись - вот и всё. Ну, если ему нравятся такие, и если ты согласна терпеть ложь - терпи. Переделать взрослого мужика трудно, но вот настоять на своём - этому искусству можно и нужно учиться. Как? Ну, тут достаточно наставниц. :D

    Да все испытывали - и не раз... Бывает со всеми иногда, даже в самой пылкой любви!!! Вот только если это становится затяжным-хроническим - тогда надо беспокоится...

    А когда отдаешь и деньги (чем богат - тем и рад), и время, и душевные силы и тепло, а тебя заменяют на мужика в джинсе и с крутой тачкой - это что ли не обидно??? Но и это не повод для ненависти и презрения, хотя и радоваться тоже нечему. А вот разочарование в устройстве мира.... да.

    Предупреждена - вооружена.

    Кричи громче - если можешь...

    А насчёт просто человека - китайская притча.

    Два философа смотрят на золотых рыбок в прудике.
    - Как приятно рыбкам резвиться в воде, - сказал один.
    - Как ты, не будучи рыбкой, можешь знать, что рыбкам приятно резвиться в воде, - возразил второй.
    - Как ты, не будучи мной, можешь знать, что я не знаю, что рыбкам приятно резвиться в воде, - ответил первый.

    Так что: меньше размышлений - больше действий.
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Hate
    Когдя падаешь с большой высоты нужно всего лишь вовремя дернуть за кольцо. Сам не прыгал, но знаю что помогает.
    Бегаешь быстро? Ну так беги, если есть куда. Хуже эгоистов только равнодушные.
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Обручальное - у кого есть... :spy:
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Наверняка есть у многих, вот только на каком пальце, или даже РУКЕ...