1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радар!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Aksy, 10.09.04.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Радар!!!
    посоветуйте модели и цены
    а лучше скажите стоит ли вооще заморачиваться?
    работают они реально?
    штрафы уж напрягает платить..
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Aksy
    Ты же вроде опытный юзер? Может тебе сюда?
    Или ты сам хочешь скорость мерить? :gigi:
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Доктор Влад спасибо... ленивый просто
    :)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    псомтрел эту ветку.. путного ни чего не нашел...
    прошу мнения у кого какие радары стоят...есть ли от них реальна эфективность в городе Волгоград
    и приблизительные цены на них у нас!!!
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Aksy
    Толку от них мало. Обычно менты включают радар, когда ты уже на прямой видимости перед ними, и тормозить уже бесполезно. Просто учись ездить быстро, но не попадаться. Постепенно узнаешь места, где они чаще всего пасутся, находи "спонсора", который летит и за ним. Да и вообще, часто моргают водители встречных автомобилей. А нормальный радар стоит столько, сколько я еще не заплатил за весь свой срок вождения. Так стоит ли его покупать, мне - дешевле иногда штраф отдать (полтинник на месте). Однажды на веселой балке остановили со скоростью 111км/ч, все равно за полтинник отпустили, даже без очереди, увидев, что я приложил к документам деньгу, он вызвал меня без очереди к себе в машину :D
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Aksy Это не радар, а антирадар. А то уже подумал что хочешь ментовскими радарами людей обеспечивать.

    Толк от антирадаров, как сказали выше, нет. Тем более сейчас вводятся новые типы радаров.
    Зато хороший толк от инструкции к милицейскрму радару. Если ее изучить, то оштрафовать за превышение будет гораздо труднее.