1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта для PayPal - вариант

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем pilko, 27.05.10.

  1. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Недавно понадобилось расплатиться через PayPal - только через него контора платежи принимает. Раньше никогда с PayPal не сталкивался. Так для работы там необходимо к аккаунту привязывать пластик.

    Обнаружилось, что распространяемые через Связной карты "Связной клуб" MasterCard отлично подходят для этой цели. Само получение карточки заняло минут 15, стоимость - ноль, заработало еще минут через 10. От момента заведения аккаунта на PayPal до полной верификации карты прошло тоже минут 10. Стоимость карточки - ноль, положить сразу надо от 500 руб, воспользоваться ими можно сразу же.

    Внимание: кто будет оформлять - сразу проверяйте корректность номера сотового телефона, на него всё обслуживание завязано. Если не дай бог ошибка в номере - отказывайтесь от карты ничего не подписывая и просите оформить другую, даже если будут говорить, что всё легко исправимо. Легко, но муторно, двухдневный гемор вам не нужен.

    Карта неименная, но в том же супермане легко ей расплатился минут через 15 после получения. Пополнять можно без комиссии в том же связном. Только еще раз предупреждаю - сначала внимательное чтение всех документов и чеков, потом передача денег.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    прикольно, а документы для оформления какие нужны?
     
  3. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Romuald, паспорт
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    УРА! Свершилось:) На днях побегу оформлять:)
     
  5. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    спасибо. а сколько она действительна?
     
  6. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    пару лет.
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    pilko, а какие там курсы при конвертации рублей в баксы?
     
  8. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    такс.

    вот номер телефона, с операторами, заточенными под эту программу - 8-800-700-5353

    больше минуты ответа ни разу не ждал.
    а звонил часто, по граблям прошёлся, недаром предупреждаю о внимательнейшей сверке всех данных _до_ подписания бумажек.

    буду рад, если кому-то приведённая инфа окажется полезной. спасибо можно сказать в тут :-)
     
  9. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    pilko, спасибо конечно. Я так понимаю по телефону должны сказать курс?
     
  10. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Просто обязаны ;)

    http://pay.sclub.ru/

    Информационный центр программы «Связной-Клуб»
    8 800 700 53 53 [email protected]
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А пополнить ее как можно? (кроме кассы Связного и перевода безналом)
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    карта аналогична "банк в кармане" от Русского стандарта... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 18:24 ----------

    ан нет.. денежные переводы платные и


    беспонтовая карта
     
  13. FarseerZ

    FarseerZ Участник

    104
    0
    Народ, за карту для PayPal можно оформить и в любом приличном банке, стоит это около 3$. Зато бесплатный инет-банкинг, суппорт, отделения во всех районах, да и курс обмена часто выгоднее... :)
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    3 бакса это кружка пива... а есть варианты халявы ;)
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    то есть кредитка? Я просто не знаю что такое "банк в кармане":)
     
  16. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    у мя есть акк пэйпол- удобно)
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    который там отксерят и неизвестно что еще на Вас откроют в погоне за процентами с "продаж"? :d
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В принципе ничего вариант, быстро. Океановкую карту месяца полтора оформлять и ждать, если из Волгограда. Так-то она конечно лучше.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    нет не кредитка, точнее она может стать кредиткой, но там лимит 5000 и он появиться только если вы часто будете пользоваться более полугода и еще какие-то там условия...
    а так обычная карта мастеркард, только не именная... постоянно пользуюсь последние 4 месяца...
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Тема сильно смахивает на рекламу.
     
  21. Desant

    Desant Новичок

    1
    0
    у связного выдача в списке банкоматов 0%
    а в остальных 100 рублей, несмотря на сумму снятия
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что за банк то хоть?
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а вот на сайте написано что что сумма % за снятие зависит от банка владельца кеш-машины... не помню где там нашел, но нашел..:shuffle:
    но мне не очень это интересно, поскольку я вообще не снимаю с карты нал, у меня еще одна зарплата наличкой :)
    там на сайте урал сиб вроде как указан и этот трудновыговариваемый банк сосьет женев резерв..чего-то там... короче тот который вместо магазина иманго в центре
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у нас большинство банков-владельцев банкоматов не берет комиссию при снятии с карт других банков.
    комиссия только эмитента
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    А что мешает открыть карту в этом самом "сосьет женев резерв..чего-то там" без риска стать владельцем десятка сотовых контрактов?
    Открываем вклад на 1000р и получаем именную классику с бесплатным обслуживанием.
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    FackerMAN, так у меня вообще нет такой проблемы :) обсуждаем карту от связного с намеком на уникальность, а я показываю что она как минимум не уникальна и как максимум проигрывает в некоторых параметрах конкурентам :shuffle:
     
  27. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Да какая уникальность. Я вообще начал с того, что вот есть такой быстрополучаемый мастеркарт, с которого можно платить в инете и на который paypal не плюётся. Мне пригодилось, мож еще кому сгодится.
     
  28. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Пользуюсь картой от "Русского стандарта",
    оформление (выпуск карты) - 0р.
    обслуживание - 0р.
    На остаток % (10%)
     
  29. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Мастеркард виртуал от Промсвязьбанка. В офисе был один раз прошлым летом когда открывал карту, потом все через инет-банкинг. 120р/год. Помимо платежей на палку принимаю на неё и плачу с нее по России. Ограничения: наличку с неё не снять, через банкомат на неё деньги не положить, а в остальном устраивает.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у кого есть карта в втб, можно виртуальную карту для платежей ч-з инет оформить в дополнение к своей основной