1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный домен .RU каждому! От Microsoft!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем хочу_вот_сказать, 06.04.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Microsoft в рамках акции «10 000 доменов в подарок» начала регистрировать домены в зоне .ru любым желающим! Вы можете зарегистрировать один домен на себя. В процессе регистрации указываете свои паспортные данные, регистрируетесь в неком «Персонал-Н» и вуаля. Инструкция к действиям:

    1. Заходим на https://platforma2008.ru/Materials.aspx?
    2. Регаемся
    3. Заходим в личные данные.

    4. Если ссылки Получить Домен нет, то
    5. Открываем любой материал (например этот https://platforma2008.ru/Materials.aspx?EventID=4 — жмякаем «Поделица с коллегой» и
    указываем свой емеил, что указали при регистрации.
    6. Опять заходим в личные данные — тыкаем «Получить домен».

    + Bonus дают хостинг на год бесплатно. (1мб) как раз для заглушки.
     
  2. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    thx!...НО непонятно 1:продположим что кто-то раскрутил домен,а у него через год просто отнимают домен или заламывают нереальную плату за домен-ведь это ни в каком законе не прописано...или я не прав?:writer:
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    какую такую нереальную? на продление такая же цена, как и у наунета, вообще после регистрации MS к домену отношения не имеет.
    если знакомых ресселеров наунета нету - то продление домена по этой акции будет стоить 660р, вроде. Ну а если есть знакомый ресселлер он эту цену может снизит до суммы около 500р, что в любом случае - смешная цифра.
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    :devil:
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    так же было и вчера
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Владик, надо было реще суетиться ;)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какими только пряниками не заманивали.
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хочу_вот_сказать,
    зарегил-таки один домен )) спасибо за информацию )) [
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Попробовал-Приходите завтра.Почитал немного обсуждение по теме-после регистрации в наунете и теоретически смены ns приходит письмо с требованием подтвердить паспортные данные лично в офис или нотариально заверенным сканом,в противном случае регистрация будет аннулирована...Кстати,прямо внизу страницы форума рекламу вижу-регистрация от 150 руб,и реселлеры чуть не на каждом углу на продление приглашают по той же цене-какие 500-600...
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хех, это они также на регестрацию привлекают низкой ценой. а потом за продление будут отбивать эти деньги :d

    добавлено через 10 минут
    такого не приходило)))
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    olegun, ну письмо не страшно, у меня там акаунт есть :-)

    Я люблю всех, что за домен-то?
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хочу_вот_сказать,
    да фамилию свою забронировал )))
    А вообще эт находка для сателлитчиков. Целую сетку можно было бы создать на этой акции )
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Именно поэтому НН и начал проверять аккаунты. Старые не трогают, а свежезарегистрированные проверяют.

    Сейчас акция приостановлена, но в ближайшем времени будет возобновлена.

    Те, кто зарегистрировал домены по акции - стучите в приват или по контактам, указанным на вэвэвэ.n34.ру - есть предложение, от которого вы не сможете отказаться ;)
     
  14. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    вчера зарегил домен... но млин теперь надо нотариально заверенную копию паспорта им слать...

    интересно сколько это стоит?

    уксус он и в мышеловке вкусный... ру домены вон по 5 баксов мона регить (было, ща незнаю)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лучше COM зарегать за еще более смешную цену 140р. :)
     
  16. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    где например? (можно в личку).сам регил за 350р.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    https://domains.webmoney.ru - 110 руб. например (4.70$)
    Хотя не факт конечно что продление по этой же цене :)
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    .com в яндексе не индексируется в общем случае. :)
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нормально все индексируется, если контент русский.
    более того, яндекс уже нацелился и на индексирования английских и других ресурсов (т.к. гугл здесь конкурирует)
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    colorprint,
    У меня нихрена не индексирует. Говорит, мол "iulabs.com - английский, русского не найдено, нечего индексировать", а когда подсовываю http://iulabs.com/rus/index.shtml - "о, да это же зеркало iulabs.com - не буду добавлять". :d
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну правильно, индекс не русский же..
    сделайте геотаргеттинг по IP например :) и посетителям лучше, и яндекс проиндексирует )
     
  22. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    :hah: вот это новости :d
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    это как предложение при покупки квартиры подарка футболки! нах не нужно! а само по себе стоит 20 баксов в год!
     
  24. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    вы это о чем ?...тут тема о халявных доменах,а не о лохотронах...
     
  25. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Мля, не успел зарегить себе трехсимвольник, тока подобрал на выходных, думаю, приду на работу, зарегистр-ю...
    Вот уроды....
    Причем это компания, "Легато", сцуки, на выходных специально замут этот сделали, ибо куча регистраторов в эти дни просто не работают, а они вместе с ник.ру зарегили около 8 тыс. доменов!!! *******!
     
    Последнее редактирование: 14.04.08
  26. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    1. ООО "Легато" зарегистрировали 15000 трехсимвольников. Последние закончились сегодня в 10 утра.
    2. РСИЦ тут не причем. Легато - афилированная компания Регтайма, а точнее лично г-на Шарикова.
    3. Регистраторы работают круглосуточно и без выходных. Не знаю, кто там у вас не работал. Я через Наунет забрал около 15 доменов-трёшек.
    4. Почему сразу "г...ы"? Создали искуственный дефицит. Теперь цена ССС поползет вверх на вторичном рынке.