1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а давай мы посмеемся, как ты тепловизоры террористам покупал? Обхохочемся.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мозгов на большее не хватает? Вроде, поумнее ребята там должны быть. А так печально получается.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    а это много?
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    сегодняшнее
    а два года это ниочем. это реально очень быстро. да и плевать гейропейцам на тутошнех внутреннероссийских троллей и их фабрики. они просто делают свою работу. так, как сочтут нужным и в то время, которое сочтут нужным.

    блин. меня теперь можно посадить за возбуждение ненависти к социальной группе "тролли". жесть пример: http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/2016/24-08-2016_nenavist_k_atomu/
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    говорят позавчера была анонсированная статья в голландском телеграфе где потихоньку начали готовить пипл европейский к мысли что это была ошибка какольских пвошников и вообще они ни в чем не виноваты. это случайность
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    БМ-31-12,
    могли бы в личку афиногену отправить этот текст.
    "говорят".ну-ну)
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    alexaudio60,ну я по голлански не розозумею а на иносми и прочем чота нету такой статьи
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ну тогда и неча спешить.
    а молекулы и ДНК всякие, рано или поздно с помощью специалистов проявят свет на историю, в которой и так всем всё ясно.
    Вопрос только во времени.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    :wow:
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    BigBrazer,
    Есть вещи, которые до любого суда очевидны.
    И это. мне западло участвовать в этой куче вранья.
    Которая льется из сми последние лет пять-семь.
    Так то.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    alexaudio60, хз, что там вам понятно. но ваши полунамеки непонятны. или вы очкуете говорить прямо?
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это Вы очкуете.
    И поэтому думаете одно, а пишете другое.Имхо.
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    alexaudio60, дружище великовозрастный, ты опять штоле на стакан заехал???:)
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    ну понятно. ни бэ, ни мэ, ни кукаре. один перевод стрелок. отдайте краба.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    не, мало! Надо будет лет 100 расследовать.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Пока очевидно только что вам нечего сказать, но очень хочется что нибудь настрочить.
    Я не осуждаю, бывает и такое, но нужно быть честным и признаться в этом.
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так, может, и санкции ввели "реально очень быстро"?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что ж .Вот и 28 сентября. Признаком наcтупающей даты стала массовая мозговая атака на россиян по центральным тв каналам по теме Боинга. Тактика такая-на опережение. Только если окажется что, предварительная информация напечатаная в ''The Guardian '' -если окажется что все это правда и это есть в докладе-то это всё. Уже не отмыться никогда.
    http://echo.msk.ru/news/1846160-echo.html
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :
    Guardian "слила" планы Запада обвинить Россию в гибели Boeing-777
    В общем все как с допингом. Рыло у самих в пушку, но виновата как и требуется Россия.
    Ожидаемо, но верить в такие обвинения Запада, могут только лишь .....

    Один только ролик Шария, проливает на это событие больше внятности, чем эти заказные, типа расследования Запада. Цель которых не найти виновных, а любым способом обвинить Россию.
    [ame]https://youtu.be/urjhwRCxOiU[/ame]
     
  20. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Белорусы в большой мере пострадали от украинских полицаев, своих недостаток был. Около 2000 сожженых деревень, Хатынь в том числе. После ****ы УССР попросила ЦК партии закрыть эти сведения, дабы не разжигать. Что и было сделано. Значительная часть украинских полицейских батальонов дезертировали потом в УПА. Правда, на картинке не видно украинцев. Кукловоды, всегда крутятся рядом с нацистами, что в 33-м, что сейчас.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=E9cN5DxmDAg[/ame]
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Факты то в докладе будут как обычно, "на привозе слыхал" :)
     
    Последнее редактирование: 28.09.16
  23. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Всё это уже давно было "известно" и обо всем этом уже "объявляли".

    Факты будут-то? Или будет очередной доклад ни о чем?
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А кто постоянно факты просит, хотя бы частично читали доклад первый? А то им пишут факты, пишут. Но можно вечно их просить ещё, если при этом не читать то, о чём просишь.
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    out, а зачем читать эти простыни ? Специалисты чиитали, говорят фактов нету, да это и так понятно иначе визгу был бы слышно на Юпитере :)
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Тогда вопросов больше не имею. Фактов нет.

    Зачем только спрашивать будут факты или нет? "Специалисты" будут говорить, что их нет. Это я могу и сразу сказать, чтобы там не было в докладе.
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    out, у меня например есть твердая уверенность что если я прочитаю эти доклады то ни капли нового не узнаю. Такие же притянутые за уши "доказательства" там будут как видео от АА. Понимаешь, все самое интересное просачивается в прессу задолго до официальных отчетов, ко времени выхода которых давно всем все ясно а сами отчоты есть простыни текстов и фото, по сути вывод-всегда несколько слов- можно посмотреть историю любой авиакатастрофы.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    КошатNick,
    но могут и не знакомиться... если "есть твердая уверенность что если я прочитаю эти доклады то ни капли нового не узнаю" :d
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    КошатNick,
    Конечно, есть уверенность. Я в этом не сомневаюсь.

    Я не понимаю только, зачем при этом обсуждать эти доклады и спрашивать будут ли факты. Уверенность, что их нет, никуда не денется.

    Доклады они для тех, кто их читает. А если не читаешь, то и не за чем их упоминать или обсуждать.

    И так понятно всем, что хохлы сбили самолёт. На этом и порешили, можно тему закрывать. А про доклады тогда лучше в отдельной теме и общение только среди тех, кто что-то из них прочитал.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а я теперь вообще ничего не понимаю. если к самолету ничего не прилетало, как зафиксировали наши радары в свежем видео от 2016 года, то что же его сбило?