1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Peugeot 207 1.4 МКПП 2008(TRENDY)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dance, 07.08.12.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Продается данный экономичный авто в отличном состоянии.
    Год 2008,двиг 1.4, 90лс,МКПП, в ПТС 1 один хозяин, тетя моей подруги, денег на машину не жалели.
    Осталась сервисная книжка, в которой есть все отметки прохождения ТО, когда машина была на гарантии.
    Купил ей муж 307 пежо, а эту она подарила моей подруге. Она покаталась около 8 месяцев, на учет не ставили, чтобы лишняя запись в ПТС не была.
    Авто не бит, (не считая что чуть подклеивали передний бампер, следов нет)
    Родной пробег почти 57 тыс км.
    Все отлично работает и функционирует.
    Комплектация TRENDY
    (подушки безопасности,кондиционер, музыка CD/MP3,тонир. задних стекол,электропакет,противотуманные фары,борт. компьютер) и многое другое, подробнее о комплектации тут:
    http://carsguru.net/catalog/peugeot/207/10250/1824
    Цена 370 тыс руб. торг на месте.
    8 919 794-70-04
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    хороший авто но управление кондером в стиле 80-х и магнитофон просто убивают.
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    SATAN, мне тоже нравится. Управление кондером, да, как на нексии , зато все просто без заморочек :) О магнитофоне я не задумывался, не обращал внимания. Поменять его видимо нельзя, ведь от нажатия кнопок на нем, все отображается на бортовом компьютере... предполагаю..
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    то год, то 8 месяцев..
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    hasslich, округлил.