1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовить пакеты с символикой

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем 333-s, 27.10.11.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Для долгосрочного сотрудничества требуется ИЗГОТОВИТЕЛЬ транспортировочных пакетов с символикой компании. (Что-то вроде бумажных пакетов Макдоналдс), возможны другие варианты. Транспортировка пищевых продуктов. Жду предложений или подскажите, кто в городе осуществляет подобного рода деятельность. Посредники с маржей в 300 % не интересуют.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    333-s, только Москва. В Влг дорого и плохо. Максимум что тут делают по норм цене - пакеты майки..

    Ну я мониторил вопрос года 1,5 назад. Сейчас может что у нас и появилось - но чтто-то я сомневаюсь...
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    333-s, для начала укажите желаемый тираж. Думаю,что можно этот вопрос порешать по адекватным ценам.
     
  4. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    именно в волгограде, с такими "порешальщиками" и не хотят работать. Знаю всего несколько местных компаний в волгограде, которые не "решают",а предлагают нормальные услуги (в целом)
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Лаврентий, тебе про потрещать или просто скучно?
    Что в Волгограде,что в Москве,что в Мухосранске цена будет зависить от тиража.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    333-s, я бы начал с мана.
     
  7. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Тираж 3000 штук в месяц. Через 2-3 может увеличиться в разы. Все больше склоняемся к плотному полиэтилену с печатью (1 или 2 цвета).
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    333-s, в понедельник отпишусь в личку.
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    http://almazplus.ru/
    Сайт чёт ребята не особо поддерживают, но контакты там есть. Часть продукции они делают сами, на счет именно пакетов я не в курсе.
     
  10. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Schwejk, спасибо,

    фотографф, жду...