1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson тысяч за 10.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Digger, 14.06.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Вот решил сменить своего старичка К700. Брать буду только Сонерик, так как привык, приверженность марке и всё такое.
    На какие модели посоветуете обратить внимание?
    Пожелания:
    1) Для музыки у меня плеер есть, так что, как я понимаю, модели W* отпадают, в них переплата за музыкальность.(?)
    2) Хочется хороший экран, не мелкий, 320*240.
    3) Камера. Ну пусть будет камера. Особо не критично. Если с автофокусом, то плюс, нет - так и фиг с ним.
    4) 2-3 дня на одном заряде при среднем использовании.
    5) GPS за эти деньги, я так понимаю, не светит.

    Всё остальное не так важно. Я просто думаю, что в телефоне за 10 000 не будет откровенно говняного, например, динамика или камеры 640*480. Так что главное, наверное, экран. Ну и камера хорошая пусть будет. Но главное экран. :look:

    добавлено через 5 минут
    Ах да, форм-фактор - классика.
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Чё-то я прикинул и не смог вспомнить ни одного сониэрика в пределах 10т.р. с экраном больше 2 дюймов...
    За такие деньги можно самсунг I550 - экран огромный и внешне почти сониэрик))
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    И правда похож... И даже GPS есть! Блин, такую бы модельку от Сонерика, я бы от счастья офигел! А вот к самсунгам душа не лежит, не лежит... :(
    Хотя вот почитал - GPS батарею сильно кушает, так что ну нафик..
     
    Последнее редактирование: 14.06.08
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Digger, t650i не нравится? Но он порядка на 1500 больше стоит, чем ты хочешь потратить.
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    1500 не жалко, но вот эти маненькие кнопочки не хочется... :(

    добавлено через 6 минут
    Пока остановился на K790 (он ещё продаётся?). Могу заплатить и больше, но пока не вижу претендента. :(
    K850 всё-таки дороговат...
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Digger, маленькие? Они очень удобные. Если не пробовал его в действии, зайди в любой салон, пощупай. К790 громилла по сравнению с т650, и телефоны с джойстиком я больше никогда не буду эксплуатировать, убиваются, запыляются и т.д..
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Надо попробовать, но пока я настроен скептически. :) Но попробую.

    добавлено через 15 часов 8 минут
    Блин, вот к850, стоит до фига, но у него экран 2.2 дюйма, если бы у него были стандартные клавиши, я бы денег не пожалел. :(
     
  8. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Наступил на горло своей жабе и купил себе K850i, привыкаю к маленьким клавишам и сенсорным клавишам, не так это страшно. :)
    Только вопрос - вылезла стандартная ошибка этого телефона (шифрование не поддерживается оператором). И надо просто заменить симку, у меня Смартс, симке лет 5 наверное... Сколько это будет стоить?