1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менеджер по туризму

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем вишневая, 06.04.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    скажите реально ли устроиться в турфирму без опыта работы менеджером по туризму?есть ли такие турфирмы у нас в городе,которые обучают этой профессии?
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    тоже интересует этот вопрос, кстати.
    :chih:
     
  3. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Это менеджером по продажам в турфирму?
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Пересмешник
    ну типа того))
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    вишневая, ну если так... знаете, сейлзов всегда нехватка, конкретно про турбизнес не знаю, но думаю, что у них такие же проблемы, что и у других. Поэтому я считаю, что если вы действительно хотите именно к туроператору продажником, то у вас это достаточно легко получится. Продажам учат именно с нуля, так как институты этому не учат, а специалисты нужны как воздух.
    Конкретных фирм не предложу. Попробуйте поискать сами, выберите любую, какая вам чем-то понравится. Если вы обоснуете своё желание работать в этом бизнесе, покажете, что это вам нравится - я уверен, что проблем с трудоустройством не будет.

    добавлено через 1 минуту
    Вы может быть более подробно расскажете о себе, чтобы я мог более точные дать рекомендации?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    могу подсказать



    Привет, попробуйте обратиться не в крупные агенства, а в небольшие фирмы. Там вы можете приобрести необходимый опыт для старта. Вар 2 - устроится на летний период в крупное тур.агенство на стажировку, поработать бесплатно пару месяцев, а заодно и приобрести опыт
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а вы работаете в этой сфере?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    235599 - запись на собеседование.