1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Grammy 2003

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем @ndy, 26.02.03.

  1. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Помогите, люди добрые....я в тот вечер срвсем забыл об этой церемонии (( домой вернулся уже когда все призы были розданы....
    Может поделитесь впечатлениями? Что там вообще было?
    Говорят Avril Lavigne выступила мягко говоря *не очень*....
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это была страшная церемония.
    Сплошной рэп и RNB. Причем, очень американский, занудный такой Р-н-б.
    Все главные Грэми хапнула одна девица - некая Нора Джонс. Ее песни - это просто "что-то с чем-то" - настолько скучные, неинтерсеные..., одним словом НИКАКИЕ - МРАК! Даже мотива в голове не осталось...Се-ро-сть плонейшая.
    Аврил Лавин - это какая-то Бритни с гитарой. Когда она выступала, нагнали дурацких фанатов к сцене, которые старательно делали вид, что им круто и весело. Песня была - сакс. Слэм людей у сцены - странный...
    Еминем неплохо выступил (при том, что ни его творчество, ни рэп в целом я не люблю). Шоу было яркое, красивое, экранчики сверкали :D
    Nelly - фууууу, по-моему под фанеру шипела. К тому же хреново. С ней был до усра*ки смешной нигга - в таких белых спортивных штанах с полоской, которые шире него раз в пять :D
    Вел шоу Дастин Хоффман. Неинтересно, не смешно, затянуто.
    С каждым годом Грэмми лично для меня становится все менее интресным действом. Номинанты - один другого хуже. Песни, исполняемые на шоу - просто отстойник, какого еще поискать. В общем, Америса все дальше...

    З.Ы. Русские не взяли ни одной грамофонины. Хотя Берингов пролив - очень неплохой кандидат был.
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Смешной нигга это и есть Nelly.:haha: Ясен пень что чувак вольтанутый, под таким именем жить:haha:
     
  4. Zieg

    Zieg Гость

    Гремми, как гремми. Каждый старался в меру своих возможностей, даже Хоффман. В итоге получилось скучно. А No Doubt меня просто убили. Наповал. :bawling:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    да? а мне показалось, что Нелли, это та тетка (тоже нига), которая поет песню Dilemma :confused: а обезьяна рядом - это рэпующая мебель...
    блин, ниче не пойму - там этого негра и не слышно, все время бабца поет, зато объявляют Нелли....Это наверное как Эминем и Дайдо - на ней вся песня (вся ее НОРМАЛЬНАЯ часть), зато декларируют Эминема... мрак.

    Lifeless, не на самом деле Нелли -это мужик??? или прикалываешься?
     
  6. Не очень - это слабо сказанно..... Аврил - полнейшая ЛАЖА!!!!!!!!! Петь она не умеет: ни слуха, ни голоса....... Это я понял только лишь когда увидел выступление на Грэмми, а до этого мне нравились ее песенки... А теперь, когда понимаешь, что поет вовсе не она ( ее голос просто каким-то образом корректируют на компе), что-то ак-то не тянет.......:spider: Правы были те критики, которые с самого начала говорили, что Аврил - не больше, чем посредственность.... А я им не верил......
    А Eminem был на высоте.... Спел он просто обалденно... Под гитару..... Супер!!! Да еще и песня просто офигенная!!! Короче, Eminem - 4eva!!!

    А Nelly меня взбесил..... Сидел там весь такой клевый и понтовый..... Фу!!! А чем понтоваться..... Ни одной статуэтки ни на Грэмми, ни на Брит Авордз не взял.... :bee:
     
  7. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Не, Nelly с Kelly не под фанеру пели... стопудово не под фанеру... это слышно было! У этой нигерши от волнения голос даже дрожал, не заметили? лево выступили.... жалко... такая клевая песня и надо ж было так ужасно выступить!! но зато мне понравилось, как они конец сделали...
    А Эминем как всегда выступил бомбовски! И от песни этой я прусь... да Эминем вообще клевый чувак... Молодцом!

    Добавление от [date]1046265690[/date]:
    Да Nelly всегда понтуется... пора бы уже с этим смириться... но мне кажется, уж кому-кому, а ему есть чем понтоваться... песен у него куча классных... правда, ничего не занял... но, как сказывает великая русская поговорка, главная участие, а не победа... вот так!:delo:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.02.03
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    ..::DenN::..
    Сто пудов мужик, чё за пестня не знаю, но по Е+ это объявляют как Нелли и Келли Роланд, насчёт Роланд не уверен но Келли это точно, так что один хрен.:D
    Вообще я эту грэмми не смотрел. Включаю позавчерась телек - ба, Дэйв Грол в пинджаке стоит и чё-то втирает общественности. О, думаю, надо посмотреть... Оказалось что грэмми показывают. Дальше смотреть нервов не хватило, так, переключал время от времени в надежде ещё раз главного фуфайтера увидеть.
     
  9. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Мля, мне ХВАТИЛО выступления группы "No Doubt" - страшноватая СОЛИСТКА... после её выхода на сцену мне захотелось сразу же выключить телевизор, что я и СДЕЛАЛ:D
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А мне понравилось, как N'syng пели..во молодцы!!!Да ещё аккапельно!
    Я просто сидела и балдела.......................................................................................................:pok:
    А Avril эта просто лишний раз доказала. что хилеенькая....
    дыхалка у неё слабая...когда вначале стояла и пела, то вроде ничего,конечно слабее, чем на "плюсовке", но когда решила запрыгать, порадовать фэнов, то....:no: ..дыхание кончилось....:)
    Хто там ещё?
    Нелии и Келли...ну так..Келли эта вообще на каблуках как-то странно ходила, будто в первый раз одела:)
    Нора Джонс....ну песенка у неё, конечно, мелодичная, красивая была, но "Гремми" она явно не достойна...скучноватая....такая..монотонная...:no:
    А шутки какие смешные у Джастина с Кайли былиии...вау...просто ...нет слов:)..
    Дословно:
    -Мы сейчас с Джастином обсуждали какие слова относятся к ругательным..
    -И решили, что слова "попса" в них нет....
    -Кайли, можно ущипнуть тебя за задницу?
    -Нооу! :grin: :insane:
    Вот единственный человек, кот порадовал-Эм!
    Ну просто молодец!
    Вот тут уж дйствительно НЕТ СЛОВ!!!!!!!
    :yes: :yes: ;) :) :) :)
    вот всё моё впечатление.....
    с остальными согласна , что церемония была наискучнейшей!
    Я во время длинных речей вообще уходила из комнаты................
     
  11. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Спасибо.....всем

    Эминема всегда уважал....хоть и не все его песни принимаю....он молодец.