1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли мне искать постоянных отношений.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем убийца, 08.04.15.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Интересно мнение женщин в первую очередь. Но и мужчины, конечно же высказывайтесь, умничайте )))
    Ситуация такова - я предпочитаю постоянные отношения случайным связям, хотя и последние случаются сейчас. Но есть одна существенная проблема - я не хочу детей. Ну не нахожу я в них ничего такого, чтобы прям волосы на себе рвать и стараться стать папой. Не то чтобы я их не любил или был категорически против них, но это как "собака у друзей". Хватает раз в неделю племянников и иногда у друзей с ними пообщаться. Когда не было племянников - тоже не страдал.
    Когда мне говорят, что если любишь по настоящему(и обязательно на этом моменте загадочно поднимают палец вверх) женщину, то хочешь от неё детей - тоже не понимаю. Дети не являются копиями своей мамы, чтобы как-то их ассоциировать с ней и хотеть получить "копию мамы на -дцать лет моложе".
    Раньше, когда был помладше (23-28 лет), то были девушки, но со всеми всё разлаживалось, когда отношения уже длились долго и все так или иначе начинали разговор, что "наверное бы уже пора". При этом абсолютно не пугает перспектива брака, и не потому что без детей его спокойно можно разрушить и последствий, кроме дележки имущества, не будет. Просто потому что действительно влюблялся и не пугает перспектива видеть рядом с собой одного человека всю жизнь.
    Сейчас мне почти 30. Начинать серьёзные отношения уже даже не то чтобы не получается, просто сразу начинаются расспросы, как отношусь к детям и хочу ли завести своих. Врать - не хочется. Но говоря правду - 100% девушек(по моей статистике на данный момент) включают заднюю и это понятно, несовпадение по такому фундаментальному вопросу - повод даже не начинать ничего серьёзнее перепихона.
    В общем, женская половина, ваше мнение, реально ли встретить в наше время девушек, которые не хотят детей? Не "не сейчас, потому что я ещё молода", а уже в возрасте около 30, когда взгляды на жизнь сформировались (должны были).
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    убийца, такие девушки есть и их не мало. Одна моя близкая подруга (сейчас ей 38) именно такая, замужем вторым браком, у мужа есть взрослый сын от первого брака. Совместных детей нет и не планируются. им хорошо вдвоем. Так же моя двоюродная сестра (39 лет), столкнувшись по молодости с бесплодием, не стала впадать в неистовство типа надцати ЭКО, суррогатного материнства и паломничеств. Содержит пару мопсов и любит мужа, Я их понимаю, но сама в свое время отказалась от подобной перспективы вполне сознательно, мне материнство оказалось важнее влюбленности, которую я принимала за любовь. Для меня без детей семьи нет - есть два независимых человека, связанных на определенном уровне на неопределенное время.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 20:35 ----------

    за это уважаю.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    убийца, а на отношении к детям союза не построишь - главное соответствие друг-другу, любовь если хочешь, и если этого не произошло, к 30 ти, то шансов найти свою половинку меньше.. а уж прожить в согласии тем более.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вот с этим у меня и проблемы. Знаете, есть девушки, которые ноют, что постоянно им попадаются мерзавцы. Это не из-за того, что все парни мерзавцы, а потому что девушки сами выбирают такой типаж.
    У меня засада похожая. Подсознательно видно выбираю тех которые детей любят и хотят.

    Да любовь - это всё временное. Важно, чтобы подходили. Любил(ну может не любил, но эмоции испытывал самые сильные) сильнее всего такую девушку, что и представить в страшном сне до этого не мог, что на такую посмотрю. Не девушка, а стихийное бедствие, ураган, потоп и т.д. в одном лице. Сумашедшая короче :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 22:05 ----------

    Удивили. Значит надо лучше искать :d
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    да не привязывайся к этому - пойми, их много, а твоя одна.. найдешь такую, какая не хочет детей, но это будет единственное, что вас объединяет..
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Xolodok, это тоже вполне возможный вариант :)
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    умнеют уже к этому возрасту.

    Ты еще нет :)

    Время покажет.

    А вообще меня мои дети радуют, хотя рождались они с некоторым очкованием, будут ли здоровы, как прокормить. Да и любви к детям вообще не проявлялось. Я тогда еще сам ребенком был почти: 22-23 года. Жене 18-19.
    Сейчас все нормально. Мне нравится, а еще то, что мне 40, жене 36 а детям 17 и 10. При том что мы с женой выглядим значительно моложе. Прикольно. Когда я с дочкой в машине еду и она рядом сидит, смешно, когда на меня осуждающе смотрят, принимают за мужчину. :d Дочка тоже младше выглядит, на 15 лет примерно.
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    По вашему зрелость определяется наличием желания завести семью в традиционном понимании этого слова?
    А можно я тогда дальше великовозрастным ребёнком останусь? А? Ну пожалуйста :d
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    чем дети:shuffle:
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Тогда с твоей честностью - только др*чить. :) Хотя и честность, и др*чево - часть детства.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да уж лучше так, если надо будет, чем заиметь ребёнка и потом делать вид, что он не мой.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Потом понравится роль отца. Вероятность 99%. 1% оставляю на всякий случай. Но чтобы дети радовали по-настоящему, их нужно минимум двоих. Иначе эгоизм и проблемы. И не такая уж дети и обуза. До месяцев 8 - тяжело, а потом легче. 2-5 лет вообще самый прикольный возраст.
    Разница в 7-9 лет, думаю самая лучшая, особенно если первая девочка.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    маленькие детки маленькие бедки:d:d
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    типа будет нянькой?
    с первым я бы сказала вообще не трудно..а с младшей - и 12 лет - тяжело...не известно, что тяжелее 6 мес, или 12 лет...3-4 года были самыми страшными...розетки, прыжки, пробежки..думала если до 5 лет выживем, хорошо будет...

    убийца, мне кажется, вы просто зациклились на том, что не хотите детей. Дайте жизни идти так, как она идет - без детей - хорошо, и с детьми - тоже не плохо...Особенно если с любимым человеком. А дальше посмотрите - может согласитесь на ребенка, чтобы ей сделать приятное..
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ребенок сам собой заведется. Главное не убивать. Но женщина нужна умная. Главная идея дуры - чтоб не изменял. Умная - чтоб я не знала. (ну я так понял, что женщины нравятся автору темы)
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если бы я так дал "жизни идти", то сейчас бы уже был с детьми. :d
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ХЗ
    ОДин мой знакомый женился в 20 лет."родил" первого в 23, вторую в 30. Ну так воспитывали тогда ячейка общества итд и тп. Дети были здоровы сыты обуты присмотрены, без бабушек дедушек. Потом регулярно выслушивал от супруги что не любит детей, что они ему как не родные...
    Я с ним разговаривал на эту тему... ну вот оказалось что он особо детей и не хотел.
    Ну так надо было обществу.
    Ничего живет коптит небо потихоньку. И даже наверное счастллив:d:d:d
    Как говорится не гадай что будет, не жалей что было, береги что есть.
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Эээээээ...... а что от жизни то хотите......?????

    самое печальное, что до определенного возраста (во многих случаях) кажется вроде как все и отлично....НО..... в определенный период просто "срывает крышу".....это годам к 45.....вообще я НЕ понимаю людей, которые доровольно не хотят детей.....:( ......тут в лето детишки разъезжаются кто в лагерь, кто на практику.....уже через неделю становится не по себе.....:(
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а глядишь и влюбился бы...только не в маму, а в дочку..жизнь такая штука, не знаешь, где тебя "подколет" :d
    мой женился в 18 (не по залету), вытребовал у меня старшего в 19..потом младшую в 27..я их (детей) люблю..но периодически чувство вины, что люблю, наверное, меньше, чем муж..


    а я так ждала майских..дочь планирует в Германию, сын в Белоруссию..думали - отдохнем...а в последний момент сын отменил поездку...
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    НУ в 18 не мог он жениться долги отдавал Родине.:d:d:d
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у моего долги остались..РОдина простила
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Чо за народ пошел. Один устраивает мозговой штурм, согласится ли на работу в Питер. Второй - искать ли ему постоянную бабу.
    Тьху на вас - сидите... руки тренируйте.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Berman,
    Да ладно тебе ну хочется же поделиться с коллективом.
    Вот тут на днях один мой приятель участвовал в некотором мероприятии в результате которого вынужден был развозить по местам ночевания пьяных в дым, а потому веселых и незакомплексованых тетек.
    В результате попал в некоторую щекотливую с его точки зрения и воспитания ситуацию.
    Его использовали ....ээээ в общем как мужчину.:d:d:d
    А он теперь переживает правильно ли он поступил или нет.
    Тоже рекомендую ему на форуме тему открыть, а он все отнекивается:d:d:d:d
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то есть, в задницу? :bigeyes:
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Но тут приехал поручик и все началось...))))
    Нет использовали как мужчину, для получения удовольствия :), женщиной:shuffle:
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    У меня знакомая есть "слегка за 30", живет с мужем, квартиры/машины/стабильный заработок есть, для Волгограда живут "богато", но вот она не хочет детей, а муж иногда прям требует. Недавно она была у друзей с бебиком лет 3-4 и после первого дня говорит "я хочу детей", но вот второй день, когда та хотела отоспаться после вечернего променада, напрочь отбил это желание.
    Так что не все бабенки стремятся рожать, хоть и запугивают синдромом дауна и прочими проблемами после 30
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    у себя?
    я такое видел не однажды, бабенки не родившие , особенной ипанутостью отличаются, и после 30-35 она только усиливается..
     
  28. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    убийца, в мире всё изменилось. Сейчас женщин, которые не хотят и не будут рожать наверное еще меньшинство, но скоро будет половина. Женщины выбирают сейчас карьеру, успех, профессиональные достижения. Таким женщинам «рядовой» мужчина не интересен, им нужен такой же успешный, состоятельный самец. Как говорится хозяин - барин, но после себя нужно что-то оставить, иначе теряется смысл всего происходящего.
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вот и я раньше так тоже думал, что мол надо семью стандартную, все дела... А потом подумал, да нафиг мне это не нужно, если я от этого счастливее не стану.
    Если это не была измена с его стороны, то чего загоняться? Если с "её", то это её проблемы.
    Просто хотел узнать мнение женской половины форума по поводу того, есть ли девушки, не хотящие детей.
    Ну явно не оставить после себя потомство.
    Если вы где-то видите смысл, не значит, что он там есть. Человек такое существо, что везде и во всём пытается найти смысл. Открою вам тайну - смысла нет. Вообще!

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 09:55 ----------

    Ну так я над этим работаю :d
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    WadikBOSC, ИМХО. Такие вопросы мужчина должен решать сам.

    щас ПЕ скажет тебе, что женщина тоже может мужчину использовать в задницу

    для этого и форум опрашивать не надо. есть целое движение чайлдфрии. тока приверженные ему женщины, ИМХО, или на всю голову ..нутые, или лесбиянки.