1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Samsung Galaxy SII

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем denko, 21.02.15.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продам телефон. Самсунг I9100 галакси С2, белый. Я второй хозяин. Телефон служил верой и правдой. Глюков и неисправностей нет и не было. Надежный и верный друг и помощник. Его сменило новое поколение. И пришла очередь ему послужить нуждающемуся в нем. Изначально серебристая рамка вокруг дисплея начала местами облезать, поэтому была полностью лишена серебристости и приобрела изначальный черный цвет (теперь никогда не облезет). Лично я в этом не вижу никакой проблемы. На данный момент стоит MIUI, потому что хотелось разнообразия. Могу поставить любую другую версию или Омегу, которая стояла до этого (рекомендую). Самая стабильная, экономичная и удобная прошивка. Или могу скинуть другую.
    В комплекте имеются: все как с магазина, за исключением наушников (мне достался без них), плюс к этому кожаный чехол-флип, пластиковый чехол и 2 пленки на экран. Плюс одна наклеена, но уже потерта. Зато экран без царапин. IMEI есть на фото. Предлагайте цены. Хотелось бы 5000 руб.
    IMG_8140.JPG IMG_8141.JPG IMG_8143.JPG IMG_8144.JPG IMG_8145.JPG IMG_8146.JPG
     
  2. snowy

    snowy Участник

    200
    0
    с черной даже лучше выглядит )
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Мне тоже больше нравится. И очень подходит под бело-черный чехол (в комплекте).
     
  4. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Три тыщи бы дал.
     
  5. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я подожду более выгодного предложения. Все таки хотелось бы побольше:)
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    denko, это правильно, только нужно понимать, что смартфон 4-х летней давности, с неизвестным прошлым, уставшим аккумулятором, измененным внешним видом и как бэ не очень быстрым, не может стоить почти как например вот этот.
     
  7. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Спешу вас разочаровать. Во первых по вашей ссылке стоимости нет. Во вторых по характеристикам он уступает ( экран как минимум на порядок лучше. по остальному не хуже.) Прошлое у него очень даже известно. У первого хозяина (вернее хозяйки) он был год. Все оставшееся время у меня. Первая хозяйка его продала из-за того что начала облазить рамка. Я его поносил и она практически сама облезла ( я только чуть чуть поковырял пальчиком :) и остался доволен результатом) Аппарат ни разу не вскрывался. Аккумулятор на удивление хорошо держит. И простите меня, но даже если бы мне предложили аппарат по вашей ссылке на обмен, я бы не согласился. Аппараты разного уровня. Кто имел (или имеет) тот поймет. Прошивку поменял потому что нужна была запись разговоров. А до этого долго работал на родной и меня все устраивало.
     
  8. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Разрешение одно и тоже, там IPS тут AMOLED, там абсолютно новый тут 4х летний ... в каком месте на порядок то? Даже если предположить что может где-то что-то лучше...
    Сколько сейчас ваш набирает в Antutu? Как то по сайту в разы меньше чем асус... и за что платить 5 тыщ? если асус в сити за 6??
     
  9. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Извиняюсь, думал разрешение больше. Но ощщущается ... В остальном не вижу смысла переплаты. Экран визуально и тактильно другой. И АСУС ... брррр....
    Прошу прощения. Не то.
    Я ж не заставляю. И написана желаемая сумма. Сравнивать 3 предложенных и 6-7 заявленных у конкурента в равноценные категории. Да еще и жаловаться. Не смешите мои тапочки. Сами себе противоречите. Но мне льстит.
    Кстати в сити его нет, а когда появится будет 8-9.
     
    Последнее редактирование: 23.02.15
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да епт!
    а как же "2 в одном"? телефон и планшет от Дюжева за 4990!

    [​IMG]
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    У эсок экран SuperAMOLED, кто пользовался - обратно на IPS не вернется.(конкурент только ретина). Даже гляньте последнюю фотку, неплохие углы обзора, правда? Камера у самса будет на порядок лучше по качеству . Не в пукселях счастье. :p
    Цену не обсуждаю, это дело хозяйское.

    PS Говорю как обладатель всех S'ок по очереди.
     
  12. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я же говорил. Кто знает, тот поймет:)
    А цена обсуждаемая, но 3 мало.
     
  13. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    denko,
    За 3,5 готов забрать
     
  14. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продано.
     
  15. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Лол. А я первый SGS за 2800 рублей продал. В достаточно хреновом состоянии.
    Могли за 4000-4500р на Авито свой продать.
    Свой я там и продал.