1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижнее бельё - в ПОДАРОК

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Freiheit, 17.06.04.

  1. Freiheit

    Freiheit Гость

    Когда вы делаете своей любимой(жена и девушка, с которой встречаетесь уже н-ое кол-во лет - не в счёт) ТАКОЙ подарок - что вы подразумеваете под этим?Всегда ли есть "намёк"?Или можете просто вот так - увидел, понравилось, купил:, подарил.Часто ли вы делаете такие подарки?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Чего-то я видимо не понимаю... Зачем если ты женат или вст речаешься несколько лет с девушкой, делать НАМЁК таким образом? Проще никак нельзя? Такие подарки ИМХО делаются, чтобы доставить удовольствие, сделать приятное своей любимой...
     
  3. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Даже жене не дарил. :shys: А "намек" может быть в любом подарке.
     
  4. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Freiheit
    В принципе в любом подарке скрыт свой умысел, и он несет свою смысловую нагрузку. Про женское нижнее белье, да? Парень, который дарит женщине нижнее белье, в ее глазах возвысится однозначно, это первое, но не главное. Главное скорее всего, что это ИНТИМНЫЕ вещи, своеобразная забота о самом сокровенном. Это эксклюзив, это выделяет тебя из толпы. Согласись, не многие дарят такие подарки даже прожив много лет вместе. Я не говорю и в счет не беру ситуацию, когда он тебя привел и сказал выбирай, это не то, это суррогат. Вот сама ответь на вопрос, на сколько тебе приятней получить от него в подарок нижнее белье, вместо денег на него???? Ответила?! Ответ очевиден, из него следует ответ на твой вопрос
    Он таков, мужчина который делает такие подарки, знает ту разницу в чувствах и эмоциях (которую испытывает женщина) между, получением подарка как такового, и деньгами на него. Следовательно он чутче, внимательнее и больше понимает женщину. а это немаловажно.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Freiheit

    Всё достаточно просто на самом деле. Те, кто дарят нижнее бельё своим подружкам, просто дурно воспитаны. Не дарят девушкам нижнее бельё... не дарят.
    Есть правда трусики съедобные... вот их можно попросить надеть, чтобы потом съесть, если изжога не мучает. :gigi:

    Смысл в таком подарке? Мужчина иногда сам того, не понимая, "думает" что женщина ему уже принадлежит. Нижнее белье вещь достаточно интимная, чтобы о ней думал "посторонний" мужчина. Это прерогатива женщины, имхо.
    А он Вашей зубной щеткой ещё не пользуется? Нет? Хм... странно... с таким воспитанием пора бы... :biglaugh:
     
  6. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    FIRS
    Не согласна. Почему не дарят?
    От постороннего мужчины я бы действительно такой подарок не приняла, более того, восприняла как оскорбление.
    А от любимого человека - это было бы как минимум очерь приятно. И дело тут не в том, сколько времени мы с ним встречаемся, а в том, с какими чувствами он дарит этот подарок - а это можно почувствовать.
    Да белье интимная вещь, но именно поэтому ее и может дарить самый близкий человек. И это должен быть именно символ близости, а не намек. Хотя умело преподнесенный он вполне может быть и намеком ;) - но опять же без чувства это действие превратится в акт купли-продажи.

    Я надеюсь, что и подаренное белье он не станет примерять на себя ;) :D
    А если он подарит мне зубную щетку, по-моему, это будет мило :)
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а мне интересно: кто-нибудь из мужков разбирается настольок в женской физиологии, психологии и предпочтениях, что-бы купить именно то бельё, которое подойдёт? вот посмотришь так на сцену "третий час подбора бюстгалтера..." и думаешь: "ну нахрен......"
     
  8. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Гадский Поттер

    На этот вопрос может найти ответ любой умный мужчина, минимум знаний физиологии, психологии и предпочтениий Его девушки есть у каждого.
    Во-первых, задачу можно упростить - ну зачем выбирать бюстгалтер, когда мы сами без примерки не всегда способны выбрать подходящий :) - можно ведь выбрать сорочку, маечку, трусики - короче, есть куча вещей, которые не требуют строгой подгонки под размер.
    Что касается цвета, материала - примерно предпочтения своей девушки вы знаете, можно незаметно выведать...
    В конце концов, как может не понравится подарок от любимого человека??? Если он от души и с любовью!

    RainGirl добавил [date]1087540038[/date]:
    Не надо заморачиваться! Хочется дарить - дарите! Не хочется - не дарите!
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а не хочется дарить

    хочется дарить что-то типа [​IMG]
    ну и как тут навскидку, без примерки и стопроцентно?
     
  10. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0

    Просто вот так только птички поют!!!
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    может ему не понравилось бельё, которое ты носишь? :spy:
    а если серьёзно, мне кажется, если хочется бельишко подарить - берёшь девушку за руку, идёшь в магазин, она выбирает, а ты платишь ;) Вот тогда точно стопроцентное попадание и с размером и со вкусом девушки :)
     
  12. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Лёся
    Это больше похоже на предложение :) Наверное, так тоже можно, но тогда теряется экстравагантность подарка :)
    Вообще, я считаю, что неожиданность и собственный выбор дарящего - важнейшие свойства подарка. Поэтому подарки лучше выбирать в одиночестве, или с кем-нить не знающим человека, которому подарок предназначен.

    Ну а дарить нижнее белье, наверное, можно только очень-очень близкому человеку, иначе это все-таки уж слишком пошло.
     
  13. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Если меня девушка попросит купить белье,я пойду и куплю...мне интересно будет разок это сделать,второй раз уже неинтересно.Я вообще люблю подарки делать и знаю в этом толк...лучший намек это золото с бриллиантом:)
    можно бесконечно дарить и всегда интересно будет...
     
  14. Freiheit

    Freiheit Гость

    Гангстер

    Вся проблема в том, что мне от него такие подарки не нужны(равно как и деньги на них), для меня он - только ДРУГ...

    Но это другая тема......
    Здесь наверно соглашусь с
    FIRSом
     
  15. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    И мужчины и женщины дарят подарки друг другу, и те другие дарят, как правило, то, что им самим НРАВИТСЯ!
    Причем здесь мужчины, женщины то чем отличаются?
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Красивое, дорогое нижнее белье в подарок девушке - беспроигрышный вариант.
    Но только близкому человеку. Так что никаких намеков:smoke:
     
  17. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Лёся

    Я очень ждал такого варианта, и вот он. Такие варианты ответов, думаю возникают у женщин которые не уверены в себе и своем вкусе. Это то же самое, что подумать, что у тебя воняет изо рта, когда тебе предлагают жевачку!:grin:
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гангстер

    я уверена и в себе и в своём вкусе :secret: ты уж извини :)
    abirvalg

    а если с размером промахнёшься? мы ж девушки существа мнительные, вон как Гангстер подметил, подаришь ей бюстгалтер на размер больше она и подумае, что это намёк на то, что грудь у неё маловата :D
    Freiheit

    ну так и скажи "дорогой товарищ, друг, бельё вещь интимная, носите её сами" ;)
    Если б мне подарили бельё я бы его тут же продемонстрировала :rev:
     
  19. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Честно говоря, дарить девушке белье - глупо. Вариант попадания в размер ( я имею ввиду бюстгалтеры и трусики), если ты его не примеряешь на объект, который должен будет тебе его демонстрировать, это 10% из 100. А мы, девушки, к размеру очень требовательны!!! Мало того, белье должно быть удобным и уместным (если я ношу спортивное, к классике отнесусь с неприязнью). Плюс ко всему, я встречала только трех представителей сильного пола в своей жизни, которые, действительно, хорошо разбирались в женском белье. )
    Самое прекрасное, если собираешься сделать сюрприз любимой - прийти к ней с букетиком цветов и объявить: "Дорогая! Я помню, что ты хотела себе прикупить то-то.... Поехали! Все, что твоей душе угодно! (поигрывая набитым кошельком) :D
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Хочу быть вообще без белья, а намеки его бесполезны, я сама его скорее во все это одену!
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Cat , есть вариация: "Дорогая, вот тебе 50 рублей, ни в чем себе не отказывай" :grin:

    cerero torno , выгодная девушка...
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    abirvalg


    Совершенно верно. Это я и имел ввиду.

    RainGirl

    "Мужчины почему-то очень любят дарить женщинам нижнее белье. Как правило, приобретают яркое белье "секси", чаще всего красного или вишневого цвета. Женщины обычно сами себе такое белье не покупают. Любопытно, что обычно мужчины ошибаются в размерах, причем в меньшую сторону. Женщины, напротив, без особых затруднений на глаз определяют размеры своего белья и практически никогда не ошибаются. И все-таки, как ни стараются модельеры нижнего белья угодить мужчинам, в целом большинство популярных у женщин моделей можно объединить под общим названием "мужское разочарование"".

    Белье дарят близким людям, а не всякого "любимого" можно считать близким человеком. Сегодня один любимый, а завтра другой... Поэтому нижнее белье может дарить либо муж, либо жених.
    К тому же, судя по отрывку из статьи, мужчины покупают бельё для себя. В том смысле чтобы ему было приятно, а любит ли такой фасон или цвет белья женщина, ему по барабану. У меня был знакомый, который тоже покупал белье для своих подружек. Она его наденет, а он весь такой страстный его рвет в клочья со словами "я тебе ещё куплю"… Вот так и дарил себе удовольствие… гы...
     
  23. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А что, разве только мужчины дарят подружкам нижнее белье, а наоборот никогда не бывает?
     
  24. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    FIRS

    Это уже немножко не по теме, наверное, но для меня любимый человек - это обязательно близкий! Любимый - это не на один день.
    А те, кто меняет "любимых" так часто и легко - для них и понятия близости по-моему как такового нет, тогда и белье они могут соответственно принять от любого!... хотя это теоретически, а что практически - у них надо спросить ;)

    Мне кажется, что большинство женщин тоже любят белье "секси", а также красного цвета. Хотя тут тоже и от темперамента зависит, и от других индивидуальных характеристик..

    Для себя - да. Но если ему совсем по барабану мое мнение - то это уже не подарок, и зачем такой эгоист мне нужен? :D На самом деле тот факт, что мы близкие люди, в 95% случаев (для меня) гарантирует, что вкусы у нас схожие, так что выбирая на свой вкус, он скорее всего угодит и мне.
    А если уж в конце концов не угодит - пусть разорвет его на мне :D
    Cray

    почему бы и нет? :)
     
  25. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я покупал вот такое белье.
    Вобуждало очень обоих. Но это не повседневное белье.
     

    Вложения:

    • 8748l.jpg
      8748l.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      394
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Big boy

    ой, а у меня такое же есть, только бежевое и без рукавов:shuffle:

    согласна. Это даже уже и не белье ;) :girl2:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если любимая дарит мужчине нижнее бельё, это намёк? И, если да, то на что хотелось бы знать?
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Bob

    это забота о любимом :D
    а если она дарит трусики-слоники (ну такие с хоботком), то это не намёк это прямыми словами о том, что она хочет разнообразия в постели, причем она всё сделает сама ;)
     
  29. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А кто покупал?
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Очень хочется, чтобы муж сделал такой подарок.
    Только всё заканчивается " на деньги и удиви меня вечером".:(