1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyEricson T230

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Дми3й, 09.06.04.

  1. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Собираюсь приобрести эту модель, посему возник такой вопрос:
    Как реализована в аппарате телефонная книга, точнее сколько символов (лат./кир.) можно "забить" в имени абонента? Прошу помочь!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    В поле "Имя" у меня поместилось 30 единичек... Дальше телефон писать отказался... Значит 30 символов :) На каждое имя - три номера телефона и мыльник...

    Если есть ещё вопросы по этой модели - пиши [email protected] только в теме письма сделай пометку какую-нибудь типа "Вопрос про SE T230" чтобы я её со спамом не стёр....

    Я этот тел купил когда он только в продаже появился, так что уже все его стороны знаю... Есть вопросы - пиши список и отправляй мне... Будет время - отвечу :)
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    А можно и здесь...
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость

    Латиницей или кириллицей? И вообще он кириллицей забивает?
     
  5. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Гость
    Спасибо за ответ! Но действительно, уточни пожалуйста: лат. или кир.?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Igor_M Здесь я просто не часто бываю

    2 all: Я набил 30 циферок - единичек... вот уже сейчас попробовал кирилицей - тоже 30
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Кстати, ещё добавлю - есть у него один недостаток - в телефонной книге если имена забиты кирилицей, то вызвать какое-либо имя есть только один способ - мотать вниз кнопкой "вниз", что неудобно если записей хотя бы больше 20... Если нажать, к примеру кнопку "4", то вместо того, чтобы пролистать книгу сразу к записям на буквы "и" и "к" как в многих других телефонах, телефон ничего не делает... Причём причина обидна - нажимаешь кнопку и обнаруживаешь, что можно сразу перейти только к записям на латинице... Переключить быстрый вызов тел. книги на русский не смог, как ни пытался...

    Возможно это особенность только прошивки моего экземпляра...