1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менеджер, помощник руководителя в интерьерный бутик.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем zyu-zik, 15.04.10.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Интерьерный бутик Unique Arts приглашает на работу молодого человека взраста от 22 до 28 лет, на должность помощника руководителя.

    Требования:
    опыт в продажах и в снабжении, умение вести переговоры.
    Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, представительный вид.

    Оклад: 14000руб. + % с продаж + премии.

    Работа в бутике, на ул. Советской
    график с 11:00 до 20:00
    никаких поисков клиентов, только работа с гостями бутика.

    Тел.: 89061734333 Елена Ивановна.

    От себя: сам я там работаю, разрабатываю дизайн-проекты. Работы сейчас много, так что если есть умение продавать эксклюзивные вещи, то оклад для Вас будет приятным дополнением.
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Т.е. "% с продаж + премии" гораздо больше оклада?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ksa, да
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а девушка красивая c опытом продаж и психолог по образованию с представительным видом подойдет?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Работа вторник-суббота, но всё обсуждается
     
    Последнее редактирование модератором: 15.04.10
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ИМХО Классная работа для умной и красивой девочки.
     
  7. ага ! тем более когда ее буду называть не продажником а аж помощник руководителя :-0)
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Наивный делетант, если честно я сам не люблю, когда пишут в объявлениях помощник руководителя, но в данном конкретном случае это так и есть.
     
  9. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Какой график работы? 9-21? 5 дней в неделю? оформление с 1 дня официальное?
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Уже не подходите
     
  11. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    zyu-zik,
    а можно просто позвонить и всё? или же необходимо резюме выслать? под все критерии подхожу.
     
  12. Ника12

    Ника12 Участник

    104
    0
    А я как раз работу ищу! Правда что то на такое вакантное местечко - даже и приходить страшно!!! В смысле - этим не занималась, а так я менеджер по организации и типа логист! Так что если что могу и поработать!!!:d
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Тигренок, вы не прошли экзамен на наличие интеллекта, вы не проходите.

    верно подмечено))

    Riffer, именно так, для этого там указан телефон и больше никаких координат. Это одно из уникальных мест в нашем городе, где ИМХО адекватный рабочий график и адекватный приём на работу и условия труда - оптимальные. Я ж говорю, если бы не был там дизайнером, это место было бы занято мной :)
    не проходите.
     
  14. Ника12

    Ника12 Участник

    104
    0
    Riffer, именно так, для этого там указан телефон и больше никаких координат. Это одно из уникальных мест в нашем городе, где ИМХО адекватный рабочий график и адекватный приём на работу и условия труда - оптимальные. Я ж говорю, если бы не был там дизайнером, это место было бы занято мной :)

    не проходите.[/QUOTE]
    Ну прям воще -пойду застрелюсь! А если у меня 5-й размер груди, рост 180, блестящие волосы и длинные красивые ноги?:shuffle: Может задумеетесь? А то придёт страшная и не совсем вумная работница - и будете коротать с ней остаток своего рабочего дня?!!!;)
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    балин классная работа, жаль со своей пока не могу уйти(((
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    100% не подходите.
     
  17. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Короче понятно - РАЗВОД с целью попонтоваться - какой я тут офигенный, всех пошлю, все не подходите..:frustrate Информации побольше дайте просто и будет вам счастье.. :secret:И судя по всему сотрудники не срочно нужны... может к осени планку снизите и повезет.. :smokez:

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 15:29 ----------

    Просто нужно адекватно отказывать, комментируя, а не так - 100% не подходите, не проходите. Уже не подходите... Резюме нужно смотреть и собеседования проводить, а не сидеть и разбрасываться желающими.. ;)
     
  18. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Тигренок, ты работодатель? :d

    Это увольнять работодатель просто так не может. А вот в отказе при приёме волен делать что угодно, кроме дискриминации.

    Т.ч. с сиськами 5-го размера и пр. zyu-zik точно попадает под "статью" о дискриминации. :d Правда все это тоже будет определять только суд.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    умные люди позвонили и договорились о собеседовании. Если человек дальше заголовка темы ничего не видит - кому такое счастье сдалось?
     
  20. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    ну давайте только без оскорблений... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 16:15 ----------

    Понятно что может.. я не про юридический вопрос, а просто можно как-то без хамства.. ;)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А можно мне продублировать в личку номера умных людей
    :shuffle:
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Тигренок,
    Да поймите, резюме - это просто бумажка. На основании одного резюме Вас никто на работу не примет. В небольших фирмах Ваше резюме никому не нужно. Там проще и удобнее сразу директором пообщаться.
    Резюме нужно, если вы ищете работу через кадровое агентство или устраиваетесь в крупную компанию с собственным отделом кадров, службой безопасности и (или) большой текучкой кадров.

    Честно, не понятно Ваше недовольство.
    Автор в объявлении указал все, что нужно. Нужно внимательно читать и анализировать прочитанное.
    График работы был написан в самом начале.
    Озвучена нижняя зарплатная планка.
    И был дан контактный телефон по которому можно задать вопросы и договориться о встрече.
    Из этого следует, что сотрудник будет как работать с клиентами (прямые продажи), так и с поставщиками. Что вполне логично: - В интерьерном бутике, как к примеру в магазинах, продающих шторы, окна, мебель, и т.д. работа с клиентами ведется по каталогам и выставочным образцам. И приняв заказ у клиента, получив предоплату, менеджер должен передать его поставщикам и проконтролировать исполнение работ.

    Что Вам еще нужно?
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это слишком сложно. сидеть на попе и получать 14 тонн считается проще.

    Флавиус, все бы кандидаты,как Вы бы правильно всё понимали.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 18:34 ----------

    к сожалению я не занимаюсь приёмом на работу, а то размещаю информацию.
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Мой друг был на собеседовании.
    Кантора дорогущая, в смсле мебеля там для серъёзных дядей и тётей.
    Но ему ни чего конкретного не ответили
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не понимаю я соискателей. Это объявление, одно из немногих, которое дает максимальную информацию: график, место положение, з/п, требования, контакты. Вместо того, чтобы тут препираться с топикстартером, который, кстати, не работодатель, взяли бы и позвонили по указанному телефону - за спрос денег не берут. Не тут надо доказывать свою правоту, а на собеседовании "себя подороже продавать".
     
  26. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    Какое из этих слов ключевое СЕЙЧАС или МНОГО. Есть ли у вас сезонность? Вакансия заинтересовала
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Конечно есть, прямая зависимость от поступления бюджетных средств в пользование.
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    эээ.. ну госзаказами мы не занимаемся, а из "крупных" клиентов я знаю только одного и тот не из нашего города.
     
  29. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста вакансия еще открыта?
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да