1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего хотят девушки, а?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TEST, 07.05.02.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Давайте, девушки, расскажите. что ждёте, чего хотите от мужчин. зачем мы вам, для чего?
    желательно высказывать вместе с возрастом. С возрастом желания меняются. иногда - сильно.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    понимания...разговоры с собственной тенью или со стеной приносят мало радостных минут...
     
  3. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    TEST, это всё без пользы делу. Нам их всё равно не понять(по крайней мере до конца)! У каждых свои причуды и премудрости. Так что тут надо разбираться с каждой в отдельности :)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как то одна девушка, когда зашёл разговор о взаимоотношениях мужчин и женщин, сказала о ранимости мужчин с таким вздохом сожаления, что мне самому себя жалко стало.
     
  5. Anais

    Anais Гость

    От мужчин в принципе,в объёмном понимании этого слова,я жду только вежливости и корректного,уважительного отношения, а также внимания ко мне как к женщине.
    От мужа я жду поддержки,понимания и помощи в трудную минуту,заботы. От любовника-нежности, накала страстей,классного секса и вообще приятных отвлекающих эмоций. :rotating:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обьема ждете? :)
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Тест, плюнь на это.. как его.. ну на то чего они хотят от мужчин :) Главное-чего МЫ хотим! Они ведь и сами не знают чего хотят.. Самое главное понять себя! И делать только то что сам хочешь.. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке :) Я так думаю!
    Андрюшка
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    1)Тест, это я тебе еще раз хочу продемонстрировать упадок нравов.. А ты спрашиваешь-чего они хотят? Вот тебе и ответ(большинства) девушек. Каравай, каравай-кого хочешь выбирай.. Я не осуждаю Анаис. Она в плену иллюзий :)
    Андрюшка
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Вот что забавно, на вопрос обращённый к девушкам, из пятерых человек отвечающих, всего две девушки.
    2 Dron Нам их всё равно не понять"вам", может и не понять, а я всё таки попытаюсь. И польза... если покопаться, пользу почти из всего найти можно. Немного не в тему, но всё-таки скажу фразу одного из великих людей в химии (м/б Менделеев? не помню :( ) "Нет отходов производства, есть неиспользованное сырьё"
    Девушки! обращаюсь к вам. хочу таки услышать ваши мысли по этому поводу ;) . Помогите юному натуралисту в исследованиях чем можете
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Натуралист, можно личный вопрос не по теме? Ты часом психологией не балуешься?
     
  11. Oliviya

    Oliviya Новичок

    3
    0
    Зачем нам мужчины?
    Наверное для того, чтобы чувствовать себя желанными.
    Совет О.Уайльда "Если хочешь пользоваться интересом у женщин, разговаривай с каждой так, чтобы она почувствовала, что ты в нее влюблен"
     
  12. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    "Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет."
     
  13. MORGAN

    MORGAN Гость

    Вы спрашиваете, чего мы хотим?
    Сейчас скажем! За последнее время - ничего не хотим. Хотя нет, хотим, чтобы меньше было в Волгограде ублюдков, которые издеваются над девушками. Надоели всякие там мажоры. Побольше бы настоящих мужчин попадалось
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Комплимент есть то, что женщина думает о себе, высказанное мужчиной. Автора не помню. Шутка. ;)
    MORGAN, таких в Волгограде весьма немало. Может вышла ошибочка с местом поиска оных?
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ЗЫ. А можно я не послушаюсь дядю Уайлда и буду вести себя с женщинами так, как привык? Просто, как с нормальными людьми?
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    так. для начала благодарствую ответившим девушкам. ;)
    развернём ответ, который сразу превращается в новый вопрос: что нужно вам чтобы "чуствовать себя желанной?" (что в принципе есть перефразированный вопрос "Зачем вам мужчины")
    И достаточно вам будет чуствовать себя желанной? и желанной в каком смысле?

    такс. судя по первым словам мужчины не нужны как класс. однако дальше появляется надежда что таки нужны. Нужны настоящие мужчины. Какой по вашему должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? какими качествами должен обладать, что делать? один момент. я прошу подпйти трезво к этому вопросу. не ИДЕАЛЬНЫЙ, а НАСТОЯЩИЙ. 2 большие разницы.
    И мажоры, кстати, тоже интересны. опишите их, пожалуйста. каким мужчина не должен быть.

    2 Турист:
    психологией... да вот видимо балуюсь. А больше нечем. Чем заниматься одинокому здоровому неглупому (вроде бы) мужчине, который <a href="http://forum.volgograd.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=reply&f=15&t=000115&replyto=000035" target="_blank">слабак по определению Шрайбикуса? :rolleyes: </a>
    и ещё. ты тока не обижайся, но помоему это "ЗЫ. А можно я не послушаюсь дядю Уайлда и буду вести себя с женщинами так, как привык? Просто, как с нормальными людьми? " - абсолютный флейм, к теме топика никак не относяйщийся. Давайте придерживаться оной?

    2AlexeyB "Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет."
    если человек хочет разобраться в себе и окружающих - это он знает много или мало ;) ? а что я хочу... да наверное слишком многого.

    так. большая просьба к девушкам. Пожалуйста, отнесите себя к возрастной группе, например:
    до 20; 20-25; 25-35...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В 35 девушка опять. :)
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ЦеловАю тебя, Реночка. Конечно же ты права. Ну, у кого раньше, у кого позже, у кого никогда...
    Поэтому и прошу отнести к категории...
     
  19. Lancelot

    Lancelot Гость

    Женщина знает смысл любви, а мужчина - её цену
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не надо меня относить. :) Я в состоянии сама дойти. Пока еще. ;)

    2 Ланцелот: А что, дорогая цена то?
     
  21. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
    1. Красивый
    2. Очаровательный
    3. Материально успешный
    4. Внимательный слушатель
    5. Остроумный
    6. В хорошей физической форме
    7. Стильно одет
    8. Ценит прекрасное
    9. Готов на приятные сюрпризы
    10. Яркий, романтичный возлюбленный.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
    1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
    2. Открывает автомобильные двери, подает стул
    3. Имеет достаточно денег на хороший обед
    4. Слушает больше чем говорит
    5. Смеется от моих шуток
    6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
    7. Имеет по крайней мере один галстук
    8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
    9. Помнит дни рождения и годовщины
    10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
    1. Не слишком уродливая и лысая голова
    2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
    3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
    4. Кивает головой, когда я говорю
    5. Обычно помнит изюминки шуток
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
    7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
    8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
    9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
    10. Бреется к большинству уикэндов.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
    1. Стрижет волосы в носу и на ушах
    2. Не рыгает и не портит воздух публично
    3. Не слишком часто занимает деньги
    4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
    5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
    7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
    8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
    9. Помнит мое имя
    10. Бреется в некоторые уикэнды.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
    1. Не пугает маленьких детей
    2. Помнит, где ванная
    3. Не требует много денег для содержания
    4. Только слегка храпит во сне
    5. Помнит, почему он смеется
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
    7. Обычно надевает одежду
    8. Находит приятными мягкие пищевые продукты
    9. Помнит, где он оставил свои зубы
    10. Помнит, что это - уикэнд.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
    1. Дышит
    2. Не промахивается мимо унитаза.
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    мне почему-то кажется, что иногда бывает приятно и быть отнесённой ;)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ээх, где они, силачи, способные отнести 72 кг сплошного счастья куда-нибудь в романтическое место?... ;)
     
  24. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    И с вами плохо и без вас плохо!

    И почему нас природа разделила :(
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ты за гермафродитов? :)
     
  26. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Это от неправильного воспитания.. :)
    Андрюшка
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    я за лезбиянок! уже давно об етом мечтаю, а прет на парней, которые обижают :(
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Знаешь на воспитание я не жалуюсь, я не проститука, не наркоманка, и многие хорошие качества во мне есть! Но я закомплексованная! а когда срывает, творю глупости.......... и в эти моменты ненавижу М пол!
     
  29. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    И в чем твои комплексы?
    Андрющка
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне 22 года и в данный момент хочу от мужчин чтобы хоть кто-нибудь обратил внимание на меня.