1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обследование на аппарате Оберон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 04.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем! Меня интересует ваше мнение...Кто-нибудь проходил обследование на аппарате Оберон и как вы считаете этому можно доверять?
     
  2. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    нет. доверять нельзя.
    это очередной способ шарлатанов по выбиванию из людей денег.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Это ваше чисто субъективное мнение или оно на чем-то основано?
     
  4. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    это мнение мирового медицинского сообщества. оно не основано, оно обосновано.
    если человек одел на себя белый халат и повесил на стену лицензию, от одного этого "диагностика" Оберон не перестала быть шарлатанством.

    С ув.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А я вот проходила обследование на данном аппарате и мне понравилось...У меня в этот момент болел желудок, но с целью проверки самой диагностики я об этом не рассказывала проверяющему врачу, и у меня нашли гастрит...А также некоторые инфекции, которые потом подтвердились в Диалайне...
     
  6. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    doctor Death,
    Мне одна знакомая тоже советовала этот аппарат, я вот пока все раздумываю, а не могли бы вы объяснить доходчиво человеку без мед. образования в чем заключается шарлатанство?
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Чисторазвод.
    Его у всех находят. То что в это время были боли в животе - чистосовпадение.


    Это тоже стандартный набор афериста.
     
  8. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Обследовалась у врача близкого знакомого - ничего страшного не нашли, кроме низкого гемоглобина...
    В принципе - весна, авитоминоз...понятное дело...
    Кхе-кхе...:old:

    Склонна верить больше проверенным врачам и лабораториям, чем вот таким вот аппаратам.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оригинальность этого аппарата в том, что он находит все, что может быть. А поскольку здоровых людей у нас нет, то половина диагнозов подтвердится при других исследованиях. :)