1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины - аудиофилы. Есть такие?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jazzer, 06.04.05.

Аудиофилия???

Голосование закрыто 31.01.06.
  1. Я вообще блондинка...

    4 голосов
    44,4%
  2. Неважно что и как играет - главное чтобы чел. был хороший...

    2 голосов
    22,2%
  3. Настоящее стерео - это не 2.1 !!!

    3 голосов
    33,3%
  4. Onkyo лучше чем Marantz!

    0 голосов
    0,0%
  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    После пятилетней ремиссии, снова почувствовал приступ (в острой форме) аудиофилии. Решил что уже пора менять усилитель (весна, ветер перемен, то се...). Стессно не бесплатно. После озвучивания предложения в семье, жена стала странно посматривать на меня...
    Вот хочется узнать - любовь к Hi-Fi - это чисто мужские тараканы или всё-таки общечеловеческое? Просьба голосовать только прекрасной половине, без участия мужуков.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну некоторым образом, было что-то подобное. Наш случай 2 летней давности. Поехали в ОАЭ. Я планировала купить себе шубу хорошую. На это отдельно брали приличную сумму денег. Но когда увидела цены на домашние кинотератры новых моделей, то решила что шуба подождет, а если мы не купим этот кинотеатр, я себе не прощу. В итоге шубу все равно купили, но позже. Зато какой был кайф, вечерком под раков с пивом посмотреть свежую двдшку с хорошим звуком!

    З.Ы. Проглосовала за Блондинку. Мне подробности не нужны. Я просто люблю хорошую технику. На НГ например, мужу заказала КПК, теперь не нарадуюсь на него :)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Jazzer
    Проголосовала за второй вариант. Ценю хорошую музыку, но не очень хорошо разбираюсь в "звуковых примочках", посему и живу себе спокойненько без них, обходясь звуком, выведеным на колонки музыкального центра :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неправильный опрос. Не будет ясно из него сколько женщин вообще не любит громкую музыку. Я вот, например, с таким явлением сталкиваюсь.
    PS. И нет пункта, "я мужчина, мне интересно посмотреть рузультат"
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну-уууу батенька... Не ожидал от тебя! Ты уж "как блондинка", должен понимать, что Hi-Fi и "громко" - вовсе не обязательно.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jazzer
    "Я тебе про Фому, ты мне - про Ярему". Про хайфай знаю!
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Люблю хорошую музыку и хороший звук... пыталась на др домашний кинотеатр навязать :shuffle: не получилось)

    люблю чистый звук, качественный... особенно всегда заметна разница в машинах)) (система, кач-во колонок и т.д.)
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    katena

    на мужа?


    Столько заумных слов. Лень вникать. :walkman:
     
  9. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Блондинка?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jazzer
    почему тема в МиЖ?
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    РАДАсть
    И на мужа и на КПК ;)
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну и опросик... выбрать нечего.

    ЗЫЖ Для меня важно что и как играет :smokin:
     
  13. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    О, отличный звук - это супер.....У меня в машине, НАКАМИЧИ, как включишь, просто улёт.......Дома, так-же люблю...."звук вокруг"....
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    В принципе, запуская опрос, даже не рассчитывал на не-поверхностное понимание вопроса. Респект!
     
  15. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    В автозвуке участвуем?;)
     
  16. taddi

    taddi Гость

    я тоже за блондинку....Люблю слушать очень громко,но в наушниках.А когда в комнате орёт музыка-не очень нравится,а уж про соседей ввобще помолчу...