1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить автомобиль

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 21.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда только "пыжик" остаётся. Купе BMW в этом возрасте за 25 не найти...
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    я уж подумала, может имелось в виду, по каким дням на какой ездить... типа неделька..:kos:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Вот можно посмотреть в направлении Toyota Celica,хотя наверное по цене не уложишься
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость

    За 25 в РФ можно притащить либо мою Акуру RSX, либо Тойоту Селику! вторая мне в последнее время больше нравится. Моя будет стопудово дороже, т.к. кузов намного новее, модель начали выпускать только с 2002-го года. Впереди 2 полноценных сидения, сзади, раньше думал невозможно сидеть, т.к. даже при моём небольшом росте (181 см) я отодвигаю кресло почти до конца, хотя там много комбинаций... кому как удобнее. Недавно после попойки ехал сзади, оказывается даже можно комфортно сидеть, если впереди тебя сидит девушка ростом 170 см. 5 человек туда стопудово не посадишь, т.к. посередине пластмассовая хрень.

    Ходовые качества у обеих отличные. Если будешь брать Селику, бери только GTS. Простая прёт неочень! Главная фича, оба движка крутятся очень хорошо и пик дури приходится на отметку от 4.5 до 7 тыс оборотов!

    Бумер я бы предложил конечно, но хороший неседан будет стоить намного больше 25 тыс!
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Видел BMW Z3 за 17 кб. Хорошая машинка ;)
    Toyota Celica ИМХО, меньше денег просить будет, чем BMW.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Селика предыдущего поколения уложится запросто... ещё и останется....
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    А стоит ли брать десятилетнюю Селику? Какие бывают у нее проблемы и как с запчастями на нее в Волгограде?
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    DVR
    RacerF1

    За 25 килобаксов вполне можно взять Селику 7-го поколения и уложиться в 3-5 лет! За запчасти не в курсе!
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Десять лет - очень много... Машину-то гоняли от души!!! За 25 можно уложиться, конечно...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Пашок: а какие зхарактеристики акуры РСХ твоей? А купить у тебя реально с пригоном сюда?
    А что на счет этой?

    http://www.adams-motors.ru/company.php?id=60
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я бы взял бумер z3, бумер он и есть бумер!!! и за 25000 уложишся!
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А вообще темку надо переместить. Модераторы, как всегда спят. Щас проснутся и начнут махать шашками без разбора :gigi:
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гость Характеристики можно посмотреть на авто.ру либо acura.com
    Моя пока не продаётся, т.к. ещё не выплачена мною. В Москве они уже появились, так что ищи. Интегра в японии таже самая РСХ, даже по фоте видно!
    Сёдня ехал на Бумере 735-й знакомого и меня сильно порвала какая-то супер тюненная Селика. Я просто не понял как он так быстро скорость набрал... Думаю в ней было коней 250 минимум.... тоже тачка бомба!
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Гость

    Гольф с движком 2.8 и больше. Трехдверка. Четвертый вполне эа эти деньги найти можно.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    М3 E30 S38 turbo дует намного интереснее! Реальная стоимость авто в Минске - 5500, с таможней выйдет около 9000. Но М3 - машина далеко не на каждый день - неудобно на ней в городе...
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гость За 25$ ты еще и б/у хочешь??? я валяюсь вообще.
    Да новую можно взять!!
    Mazda 3 Sport 2L - 150 HP
    LANCER SPORT
    и т.д.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    SATAN ты можешь валяться и ездить на Мазда 3 и особенно Лансере считая это хоть чем то напоминающими спортивуню машину. Это не машины, а корыта. Мне новая не нужна, мне нужна мощная и шустрая.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Селику видел за 23000 продают, 2001 года, вся натюненгованная! скать на www.auto.ru , хотя я, опять же взял бы зед4 бумер, гость - возьми просто цвет суперский - желтый например, все запоминать будут! или кислотно-зеленый :)
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    cole

    По России Зи 3-4 очень плохо ездиют, + там не много места, ещё меньше чем в моей!!! Но машинки неплохие, прут очень хорошо! + Гость хотел чтобы было хоть немного места сзади, а в ЗИ нет ничё сзади! :(
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пашок

    Вчера гнал свою новую из Лейпцига и на автобане на скорости 180 пролетело мимо что-то жёлтого цвета...так быстро, что не успел шил"дик рассмотрет"...спасибо впереди пробка была-я её догнал!!!! :-))) Оказалас Мазератти:)
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Mitsubishi Eclipse тоже вариант. Но Toyota Celica как-то посимпатичней и покруче выглядит, хоть и на 25 лошадей меньше у нее.

    Доктор Влад добавил [date]1111176871[/date]:
    Acura RSX за 25 можно притащить из Штатов. Здесь они и дешевле продаются.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сведущие, подскажите сколько сейчас стоит пригон машины из Владивостока (как своим ходом, так и поездом) на заказ?
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DVR

    Не сказал бы. Можно даже
    повыбирать
    Типа такой
    [​IMG]
    или такой [​IMG]
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Westfalen На последнем автошоу удалось посидеть в Гранд-Туризмо... тачка улёт!!! Но ОООЧень дорогая!
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А, ну если взади нужно место....а зачем оно, если взади ездить никто не будет? а магажник у зед3 есть. Можно еще и кабриолет взять :)
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Влад, вторая - Компакт - это хэтч трёхдверный, не купе... подвеска задняя убогая, едет машина не фонтан... Первая вроде ничего, но не видно, что она вообще из себя представляет.

    В данном случае, каюсь, пропустил один очень интересный вариант Вот такой - но это Москва, в Волгограде значительно дороже будет...
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DVR этот интересный вариант хорошо пулять будет. Он по ссылке в моем верхнем посте тоже есть, как и рыжий.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Доктор Влад
    DVR

    Классная купеха, жаль, что пока за пределами моего бюджета:( А так, Гостю советую, хоть он и не хотел БМВ!
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гость Напоминаешь ребенка который решил приколоться с покупкой машины.
     
Статус темы:
Закрыта.