1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в четвером

Тема в разделе "Интим", создана пользователем DAY-dreams, 19.09.04.

  1. Olgita

    Olgita Гость

    С обеих сторон идёт недоверие друг к другу, вы боитесь того, что будет после такого секса. А ведь вчетвером можно заниматься и не меняясь партнерами, просто смотреть на парочку рядом - и никакой измены. Продумай этот вариант.
     
  2. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0
    Конечно все может быть, но... если вы недавно встречаетесь и у вас действительно любовь, то может не стоит торопить свои сексуальные фантазии:confused:, у вас еще вся жизнь впереди.

    Свинг, по определению,:glasses: это действо где участвуют СЕМЕЙНЫЕ (устоявшиеся) пары. По опыту, не все проходят через это нормально, бывают потом и разводы. :(
    Наверно это еще можно понять,:rolleyes: когда люди прожили уже 5-10-15 лет и чтобы оживить свои отношения пытаются внести разнообразие в свою сексуальную жизнь.

    Вы хотите устроить такой эксперимент только начиная свои отношения:eek:. У вас что уже наступило пресыщение? Что-то мне кажется, если вы уже сейчас думаете о сексуальном разнообразии, то потом будет сложнее найти для себя удовлетворение.

    В этом случае, может быть действительно стоит пойти на эксперимент и трахнуться где-то на стороне, без обязательств, тем более что многие пары ищут именно девушку (в качестве третьего партнера).
     
  3. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Pashtet
    мне кажется что они очень опытные и ещё они могут быть уродами в плане внешности а я так не смогу да и он...

    DAY-dreams добавил [date]1095760947[/date]:
    Роберт

    Возможно .....даже соглашусь..но есть одно но которое меня настораживает, они могут быть опытными и не очень симпатиными....да и вообще они могут быть слишком взрослыми ..поэтому вдв или там ещё какие газеты с пикантными обьявлениями отменяются!
    Olg@

    вот вот у меня теперь это проявляется когда реально ищешь с кем...я постоянно думаю, А надо ли? всё это?
    есть у нас друзья, моя подруга и друг её( он друг парня моего) вот они хорошо подходят для этого, только есть одно но....она может меня очень сильно ревновать когда всё это будет происходить, а избежать этого по-моему нельзя..вот как быть ? её откидывать? тогда это будет измена для неё, (если она конечно об этом будет знать) а если без её ведома то мой парень напроч не хочет чтобы среди 2-х была Я!

    ну а как дальше всё было? не согласилась? ли ты ообще человек не эксперементатор?

    Changer
    такое многословие, но соглашусь..ведь именно то что ты написал меня толкает это сделть, что мы живём очень мало, тем более, если потом будут у нас с ним семейные отношения я думаю врятли он согласиться потом на этот так назаемый подвиг!
    :matros:
    a-res

    Ведь интеренее гораздо присутствовать а самое, так быть там и в центре событий, т.е самому участвовать!:vcrazy:
    Olgita

    С обеих сторон идёт недоверие друг к другу, вы боитесь того, что будет после такого секса. А ведь вчетвером можно заниматься и не меняясь партнерами, просто смотреть на парочку рядом - и никакой измены. Продумай этот вариант. [/q]
    Ты прям мои мысли читаешь, я тоже самое про себя думаю, но вот только смысл секса в 4-ом? когда будешь только наблюдать? по-моему это не то, и никаких впечатлений мы не получим, ну это мё мнение!:coquet:
    kolobok
    да дело не в присыщение, всё равно рано или поздно эта мысль пришла к нам бы в голову, хрень всё в том, что она к нам пришла после 2-х лет встречания с ним, по-моему эо не ало? а вы как читаете?
    и дело не только в разнообразие, вот вчера я с ним разговаривала, и говорю,"Что если я скажу на всю эту идею Нет!?" на что он мне ответил, что полностью меня поддержит, т.е он идёт на это ради меня и ради чевства любопытства! а за меня, после этого всего он боится не менше меня!

    А вот это меня не устраивает как и его парень 3-ий
    :bee:
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    DAY-dreams

    Если сама сомневаешься, не пойдешь ли на попятную когда дело дойдет до постели? если сбежишь, как будут реагировать те, кого сама пригласила? Взвесь все хорошенько.


    Что-то Вы мне все больше напоминаете моих знакомых... не вздумай брать подругу! отношения прежними не будут - все испортишь, стоит ли одна ночь Вашей дружбы? И вообще, смешивать друзей и секс дурной тон :)
    можешь счтитать меня чванливой дамой :)


    Не согласилась, я воспринимаю людей либо как друзей, либо как тех с кем хочу оказаться в постели,
    Та пара - знакомые. Спать я бы не стала ни с ним, ни с ней.
    На счет экпериментаторства, уже писала, что я би, но это вовсе не означает, что хочется спать со всеми девушками )))

    Ищите сторонню пару, газеты, итернет Вам в помощь, договоритесь где-нибудь посидеть в 4, а там решите, что делать дальше.
     
  5. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Роберт

    Так я же и пишу, что раноооооо:):):)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    DAY-dreams участвовать? боюсь всех шлемом рогатым покалечу, ну или другим чем-нибудь, всё-таки какой-никакой, а бог... :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0

    Симпатичность устанавливается на стадии отбора. Вы находите пару, встречаетесь в людном месте, приглядываетесь, разговариваете. Этого достаточно. И советую обратиться именно в ВДВ или Домино. А вот с друзьями, с теми, кого вы потом будете вынуждены встречать на работе или родственниками - не советую. Секс всегда сильно меняет отношение к человеку. Это чревато.

    Разнообразить свою сексуальную жизнь легко. Гораздо труднее избежать вредных последствий.
     
  8. я не знаю как в четвером не пробовала:)))))
    но я так понимаю что тебя волнуют последствия! что же будет на утро???
    давным давно смотрела фильм не знаю как называется! короче там была такая сцена! парень с девушкой давно встречались! тусовались в клубах! наркотики секс! и т.д!! и как то пришли в какой то клуб(закрытый) ну и зделали это не в четвером а со всеми кто там был!
    и этот парень баб и мужиков и девушка его и с теми и с теми!!!
    куда только можно!!!! а да перед этим обкурились!!
    ну вот! короче когда они шли уже по улице то между ними был нереальный скандал!! он орал на неё, ревнуя к комуто!!
    -ну как тебе понравилось как он тбя???А???шлюха!!!!!

    и т.д!!!!

    я клоню к тому что сам процесс не плох!:)) почему бы и нет??? да только ну утро он тебя за человека не будет считать!!!(в его глазах ты упадёшь!!)
    ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!;)
     
  9. Changer

    Changer Гость

    Секс прекрасен в любом проявлении, даже изварещие приносит своеобразное наслождение!
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Роберт

    Не согласен!

    linx добавил [date]1095799773[/date]:
    По моему чем никак уж лучше вчетвером.
    но присоединяюсь к тем, кто сказал что рано...
     
  11. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0

    Так опытные это же и хорошо в вашем случае, это значит что меньше дров наломаете. Опытные это не значит что трахари-терористы.:)

    А в том варианте, который вам хочется, с почти 100% увереностью могу сказать, что у вас с друзьями потом уже дружбы не будет, кто-нибудь да сломается. Все может даже пройти нормально в тот день, но чьи-то отношения дадут трещину. Друг это всегда тот, для которого ты готов на всё. Так как потом дать ему все что он захочет, а он захочет будь уверена :crazy: Ну можно конечно потом еще повторить, и вот отношения из дружеских, превратились в постельно-трахательные. Кто-то может и не захочет больше, а кто-то потребует продолжения банкета.:cool:
    Обычно между двумя любящими партнерами трудно разобраться и все уладить в плане секса. Один хочет больше, другой меньше, а тут неминуемо возникнет третий, с обязательствами друга/подруги.

    Поэтому уж если это и делать, то лучше с незнакомыми, пусть даже страшными (вы же хотите сексуальных экспериментов, а не мыльных сексуальных романов, с продолжением).
     
  12. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Olg@

    да........вот меня это и тревожит!ок, я подумаю!
    :bee:

    ты знаешь, мы с ней как таковой уже очень таки давно не общаемся как подруги с того самого момента когда я её познакомила с этим вот мальчиком т.е с другом моего парня...вот тогда она и забила на меня да и на всех, а сейчас наоборот(спустя наверое 1,5года) потянулась..не пойму её...

    Пока только хорошим советником...:bis:
    a-res

    Была бы рада, если это не только на словах!:vcrazy:
    Вещая рыбка

    Да да вот, и это меня тоже настораживает!:coquet:

    DAY-dreams добавил [date]1095850256[/date]:
    kolobok

    неа....уж лучше никак....:coquet:

    я может не првельно выразилась она мне так..просто знакомая давняя:walkman:
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Если вы сразу не решились, а возникли сомнения, то лучше не стоит
     
  14. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    marinda
    нам вот сегодня те самые знакомые после долгого обдумывания сказали это было сейчас что типа не надо, глупо!