1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошка на Двинской

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем pokrovitel, 03.03.12.

  1. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Всем :только что позвонили-
    по ул Двинская 12, подъезд 2 в кв 39 уже 3-ий день мяукает запертая кошка.Эта квартира не жилая,там находится эл.щитовая.Электрики якобы уехали в Москву.!!!Я сейчас далеко за городом.М.б., кт о - нибудь из форумчан живет поблизости и узнает завтра,что там случилось и как можно помочь животному,если жильцы такие беспомощные и слушают мяукание 3-ий день,ничего не предпринимая.Наверное,надо обратиться в дежурные районные энергосети..
    тел.звонившего 89272556349.
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Надо обратиться в жэу
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    По-моему этот адрес не входит в жэк. По крайней мере сайт ЖЭК говорит так.

    Наверное, Двинская 12 управляется каким-то тсж. Может быть, этим:
    ТСЖ "ПАЙЩИКИ ПО РИО"
    400087, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ДВИНСКАЯ, 11А
    Телефон +7 (8442) 23-03-86, +7 (8442) 37-05-81
    :upset:

    Это предположение. Всё равно трубку никто там не берет сейчас. Странно, жильцы же должны знать! Позвонили бы, растревожили уборщиков утром. Нашли бы ключ! Видимо, не хотят.

    У меня просто была похожая история 3 дня назад. Кошка в подвале кричала и почему-то не могла вылезти в окошко. Я уже напридумала себе, что она ранена и всё такое. Мы звонили в котельную, электрикам... В конце концов подвал открыли дворники, пытались её поймать, бегали. Потом она на 4-й день всё-таки начала прыгать в окошко сама. До этого, видимо, просто была не в настроении.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    И сегодня никто не берет трубку. Я даже не могу узнать в какое тсж входит этот адрес.
     
  5. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Вызывали дежурных электриков из аварийной службы,они открыли щитовую и кошку выпустили.:)