1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомагнитола DVD JVC KD-AVX11

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Crazy Racer, 25.09.08.

  1. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Ну вот и пришло время продать мою магнитолку:( Жалко расставаться но душа требует обновления.Магнитола в полном комплекте,но без гарантии....бумажки выкинул через полгода.Но дам гарантию от себя, установите, послушаете.Состояние панели на 4..мелкие царапинки, хотя бережно ухаживал за ней.Наверно это проблема любой глянцевой поверхности такая((.Звук очень качественный всё таки JVC а не кятайское Га#но!!!
    Работает отлично.

    Описание:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1010060&clid=502
    http://jvc.ru/product.php?id=KD-AVX11EE&catid=100075

    Жду адекватных предложений...Большая просьба не флудить и не засорять тему.
     

    Вложения:

    • JVC.jpeg
      JVC.jpeg
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      561
  2. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    сам скок хочешь?
     
  3. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    За 6000 руб отдам.
    P.S Это отличная цена для такого аппарата
     
  4. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Согласен!Аппарат СУППЕР.
     
  5. Vitalik79

    Vitalik79 Участник

    172
    2

    я бы взял,если бы отдали тыс за 4
     
  6. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Vitalik79,
    За 4 тыс это не серьёзно...Это цена Мистери и Хёндаев которые заполонили наш город:) А здесь продаёться качественный аппарат и всего на 2 тыс дороже китайца...Так что думайте быстрее такие предложения редко бывают.
    P.C знакомый пару месяцев назад искал в служебное авто магнитолку..фигню брать не хотел...а что то более менее приличное в пределах 4 тыс....Говорит проехал по скупкам посмотрел,так вот кроме китайцев там ничё нету вообще...В итоге по знакомству купил тоже JVC 737 за 4 руб...а она просто MP3. без DvD.Я перед продажей своей тоже проехал посмотрел ассортимент в скупках...Ситуация то и не изменилась.Как лежали эти китайцы....так и лежат там.А качественных аппаратов то и нету, потому что очень редко продают их.Так что думайте моя всего то на 2 тыс дороже чем MP3 шная JVC....так в ней и DVD зато и звук 5.1 и экранчик цветной...подключите в авто её к телеку и чё ещё для счастья надо, только девушку под бочок на пассажирское сиденье:d

    добавлено через 7 минут
    P.S кто надумает вот мой телефон:89610760216
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Crazy Racer, комплект полный? Описалово, шнуры и т.д.?
    Предложу 5р.
     
  8. ClubMan

    ClubMan Новичок

    6
    0
    Всё ещё продаёшь эту магнитолу?