1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VIP-обслуживание в стоматологии "Ольга"

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 01.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто что знает о данной услуге?я хочу сходить туда но не уверен стоит ли переплачивать и есть ли за что?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В "Ольге", или другой стоматологии Волгограда - какие VIP-персоны? Местные политиканы? Подпольные миллионеры? Где у нас ВИПы? У нас их нет. И что вам предложит персонал от глав.врача до последнего зубного техника в этой ВИПовской вариации? Сигнализацию на бриллиантик в пломбе? Это же глупо, оплачивать такие "разводы". Ну, тем кто считает, что он у нас ВИП, за промоушен денег не жаль - попантоваться же надо. А у вас лишние есть?
    Сама хожу к человеку, который взаимообразно обращается, как к специалисту ко мне. У нас получается ВИП-отношение друг к другу. Вообще, медицина Волгограда платная - это супер! Негр - владелец продвинутой (на словах) клиники эстетической медицины, тупица, обросший любовницами - владелец другого частного медицинского центра. А настоящие специалисты своего дела тихонько работают себе либо в гос.медучереждениях и про них "слухом земля полнится", либо начинают потихоньку же снимать в аренду у вышеперечисленных индивидуумов операционные и делать ДЕЛО. Настоящее, для всех, а не для ВИП...:writer:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    По теме ВИП-обслуживания сказать нечего, но в "Ольге" категорически не понравилось. Начиная от непредоставления договора и заканчивая тем, что в моем время лечили другого человека. Полчаса ждала, так и пришлось уйти. Про то, что обсчитали рублей на 400 (вписали в карту непредоставленные услуги), скромно умолчу. Какое нах вип-обслуживание там может быть?Не обсчитают и примут вовремя? Совок. Лучше поликлиника.
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Да уж... Как Вы далека от мира ВИПов... Да нет... правда!
    ВИПы в городе есть. И их больше чем вам кажется. Поверьте просто.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Правильно! VIPы везде есть! Особенно в Волгограде! Вот хотя бы я!)))
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уж если говорить - то по-русски: "Как вы далеки от мира ВИПов". Откуда вам знать, насколько я от него далека? С ВИПами, у которых несколько миллионов, десятков миллионов? Чего? Рублей? Долларов? В недвижимости? Если вы не знаете, кто я и чем занимаюсь, откуда вам знать, из какого я мира? У нас, как в Черноморске у Ильфа и Петрова, человек-лох, у которого "что-то есть" уже ВИП. Тогда я далека от мира этих ВИПов. Вы правы.:d :d :d :d