1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу осуждать Раскольникова

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем тип, 31.08.06.

  1. тип

    тип Участник

    455
    0
    Короче... В доме напротив живет девушка. Каждый вечер отдергивает занавеску, открывает окно (жара же блин) и идет в душ, при этом полная иллюминация, прям как на "Мамаевом кургане". Выйдя из душа, подходит к зеркалу, а оно в аккурат около окна, и окна-то в наших домах большие, от середины бедра и во всю ширь! Жара, стою на балконе и глубоко дышу, а она, тем полотенцем, в котором вышла из душа, начинает сушить волосы. И тут в ее комнату входит бабка…………………. Блин……………
    Утро, пью кофе, а ее окно открыто. По всей видимости, спать долго она не любит. Утренний макияж тоже перед зеркалом… Бабка появляется снова и опять за свое – короче оставляет не задраенной только узкую половину окна… (правда у туалетного столика, но уж очень узкую) …
    А жара как вы, наверное, ощущаете у нас уже давно.… И бабка упертая…
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ты не забывай, Раскольников ведь "себя убил, а не старушонку" (с) :d :d :d
     
  3. тип

    тип Участник

    455
    0
    bild,
    мастак был, и великий придумщик
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    тип
    Смотри, на ладонях волосы от онанизма растут.
     
  5. тип

    тип Участник

    455
    0
    Carma,
    поделись телефоном парикмахера
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    тип, да ты просто вауйерист
     
  7. тип

    тип Участник

    455
    0
    Bob,
    правильнописание у тебя хорошее, но почему то хромает...
    ага, поневоле
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
  9. Ну так кто кого вы#б?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Топор точит...
     
  11. тип

    тип Участник

    455
    0
    Бабруйский Диверсант,
    не знаю, но в парикмахерской расслабляться еще не попробовал
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
  13. тип

    тип Участник

    455
    0
    Slim,
    Да я и в баню могу сходить, но не заколачивать же мне окна
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    тип,у меня была похожая ситуация,но только в роли главного действующего лица был не человек из дома напротив,а люди,гуляющие под окнами нашего дома у фантанчика. Вернее сказать, парни,видимо,остановившиеся перекинуться парочкой словечек на лавочке после долгих приключений. Было где-то часов 10 вечера-как раз такое время,когда на улице уже достаточно темно,а в окнах дома горит свет и всё очень хорошо видно-в особенности то,что происходит на балконе. Я же в это время готовилась к очередному "выходу в свет",и поэтому очень спешно собиралась,периодически выбегая в негляже на тот самый "злополучный" балкон,дабы снять приготовленные к выходу вещи. Всё,что происходило в тот момент внизу,абсолютно меня не интересовало,и все досаточно откровенные свистки и выкрики,раздававшиеся оттуда,ничуть меня не смущали. Пока я не поняла,что молодой человек(определённо,очень весёлый!),изо всех сил кричащий "Девушка,ваша грудь прекрасна так же,как и Вы! Я хочу вас! Можно ли подняться к вам прямо сейчас?!" ,обращается ко мне. В тот момент я ни минуты не раздумывая ретировалась в комнату и от стыда чуть в помидор не превратилась!:) А потом ещё и на улицу некоторое время выйти не решалась,а когда всё-таки убедила себя наконец сделать это,пришлось идти в обход-по тёмным страшным(:grin: )улицам.
    Так что то,что увидел ты,по-моему,не стоит того,за что стоило бы убивать старушку!:no: :grin:
     
    Последнее редактирование: 31.08.06
  15. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Мочи БАБКУ! Или во-лучше поговори с бабкой-дай ей денег чтобы не загораживала объект!:coolz:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тип, срочно знакомься с девушкой!
    ну, или на худой конец, с бабкой... у тебя как, не худой?
     
  17. тип

    тип Участник

    455
    0
    холоднуло, полегчало...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :haha:
    тип,ты Раскольникова зачем приплёл? У него материальные проблемы были, а бабка можно сказать, сосала его кровь, требуя выплаты долга, а ты про девушку, понимаешь...
     
  19. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    ну бабка,че ей так это окно мешает
    я б тоже попялилась ,на такую панораму
    а бабка сцуко,всю малину портит
     
  20. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Занимательный пересказ Ф,М,!! :sun: А дальше что было?
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты хоть сам читал? ни хрена он ей должен не был, грохнул чисто как менталный эксперимент
     
  22. тип

    тип Участник

    455
    0
    PenisEnlarger,
    блин, похоже на правду
    панорама была на уровне
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    падажди...а денюжку он тогда зачем у бабульки забрал? Ту, которую потом закопал? В план эксперимента это не входило.
    Читать - читал, 16 лет назад и больше не буду.
    ну дальше всё оп сталински: нет человека - нет проблемы, старушку извести как класс, сидящий на шее прогрессивного студенчесьва, топор - секир башка - бабло по карманам. Однако потом по неопытности как-то процесс не пошел, бабаки под камень, сам - в острог, исправлять ошибки молодости. Там еще Соня была, но какое отношение ко всей этой истроии имеет - никак не вспомню...:upset:
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Соня шлюха была. Сиречь - девушка. Вот мы и закруглили тему: убивец, девушка и старуха. С чего начали - к тому и вернулись. :smokin:
     
  25. тип

    тип Участник

    455
    0
    хай живут
    сходил в бывший дом литераторов, не так красиво, зато нет никаких бабусек...
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :d жжошь!
    так и вижу плакат: сегодня вечер "довольного геронтофила!" всем стриптизёршам не менее 60 лет...

    /тьфу, гадость какую сказал...
     
  27. тип

    тип Участник

    455
    0
    аха
    протрезвел, название вспомнил - "каир" -- если не смотреть на лица, то есть на что посмотреть, а смотреть на лица - хочется напиться...