1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глупые анкеты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 09.06.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Заполнял я недавно анкету при приёме на работу в один из ВУЗов нашего города (не буду говорить какой, а то стыдно за родной горхоз :))... так вот... сижу, значит, заполняю и наталкиваюсь на фразу "какими языками народностей СССР вы владете?"... н-да, думаю, анкетке-то лет 40-50 минимум... (главное, сказали туда английский написать, что сам по себе смешно)...
    но это ещё не всё, следущая фраза меня ввела в небольшой ступор, внимание (как говорит Задорнов - наберите воздуху): "состояли ли вы в партизанских отрядах?" (!!!)... причём, на полном серьёзе надо там написать мол "нет, не состоял" :rotating: ... (я думал сперва приколоться насчёт каких-нибудь отрядов батьки Махно, но решил - данунах потом заново всё делать)

    вот, вопрос возник: случалось ли вам видеть подобные архаичные вещи в современных анкетах (ну или ещё где)?
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    a-res, если в анкете есть графа «хобби» или «занятия в свободное время», то пишу: «заполнение дурацких анкет». Дома у меня лежит анкета №-летней давности с моими вариантами ответов, с которой моими знакомыми снята масса ксерокопий. Листа на четыре креатив.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Головач Лена,
    дайте 2
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Архаичные- не приходилось, а вот с современными хохмы было много.
    Когда хотела устроиться работать в один магазин,меня попросили выполнить тест на компьютере ( в принципе, та же самая анкета).
    Среди вопросов запомнился следующий:
    "Способны ли вы в состоянии невменяемости что-либо украсть из магазина?"
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    и что ты написАла?
    по теме: мы когда всей школой в военкомат ходили на постановку на учёт, то там тоже тесты были.... всего около 150 вопросов,там всего реально около 10 вопросов разных по смыслу, а остальные одно и то же, только перефразированные... больше всего запомнились вопросы типа:"любите ли вы радиотехнику?", Любите ли вы разбираться с разными механизмами, особенно радиотехникой?" т.е. там всё было про радиотехнику! они действительно так любят радиотехнику?
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Kaschey:
    Нет. Ничего другого не пришло в голову.
    Хотя вопрос,конечно, сложный. Пришлось подумать. :d
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    малчика выгнали на работу?
    а анкету тебе специально такую посунули.
     
  8. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    У меня Андрей (тот еще, предыдущий, или даже до предыдущего) заполнял анкету в "Молотов гараж". и там был вопрос: "вы сова или жаворонок". Он написал "Я дятел".
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    как то заполнял анкету там был вопрос
    -Находились (находитесь:flag: 0) ли Вы или ваши родственники на акупированной територии. ответил честно -готов к партизанским действиям..

    Чем до сих пор и занимаюсь;)
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп: Нужно нашему общему другу-адепту ссылочку прислать на этот пост...чтоб не обольщался....:d :d :d и не расслаблялся...:flag:
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    До нынешнего момента бог миловал- не попадались такие экземпляры :biglaugh:
     
  12. Важная Особа

    Важная Особа Новичок

    10
    0
    Часто в анкетах перед местом, где надо написать своё или чужое ФИО стоит "тов."
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хорошо, что не "гов."
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Анекдот в тему:

    Были ли вы среди защитников Белого дома, и если да, то в каком году?