1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю отходы оцинкованной жести S=0.55 мм

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем анDIRт@лец, 09.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Где можно найти Отходы Оцинкованной Жести

    Нужны Отходы Оцинкованной Жести. S=0.55 мм
    Они есть на Консервных заводах и в Производстве Металлочерепицы.
    Может, кто-нибудь знает...
     
  2. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Знаю, что в Камышине есть завод то ли Консервный, то ли еще какой! Никто не слышал???
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    анDIRт@лец
    Тебе именно оцинкованная нужна? А то отходы обычной можно в обществе слепых найти.
    Кстати, они же делают крышки консервные, не то ли это, что тебе нужно?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Почем будеш покупать? спрошу у знакомых, вроду бы занимаются этим
     
  5. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    vbk
    Подскажи, а где у нас в городе общество слепых?

    cole
    - так сразу?! Сначала спроси, занимаются ли они этим?! И по чем они будут отдавать?
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    анDIRт@лец
    На семи ветрах. Напротив бывшего магазина Супер Vivo, теперь Пятерочка, через третью продольную, метров 100 от продольной. Маршрутка№59, №1, №149, 49, 41, 100, 98, 97. На этих маршрутках доезжаешь до Супер Vivo. Если на своей машине: с красного, тракторного по третьей продольной как раз напротив Vivo поворот, он один единственный не пропустишь. Из центра или южнх районов по самарскому разъезду под мост, и за следсвенной школой направо вниз, и там до самого конца и еще раз направо метров 60. Телефонов не знаю.
     
  7. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    анDIRт@лец

    Вопрос твой не по делу. Какая связь между консервным заводом и отходами оцинкованной жести. Это вообще в принципе не совместимо.

    Мы давно уже попередохли бы. (мягче не скажешь), если бы на консервных заводах в качестве тары использовали бы оцинкованную жесть.

    Оцинковку 0.55 используют только в вентиляции. Спроси в Волговентмонтаже. телефон 97-60-38

    (Блин меня прибьют там если узнают , что именно я тебя туда подослал)
     
  8. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Крышки консервные делают из жести пищевой. Отходы оцинкованной стали можно купить и на трубном заводе, телефон 965136,965137. Там толщина и побольше бывает, у меня слив над гаражными воротами сделан из 1,2 мм :p:
     
  9. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    vasin

    Листы лакированной жести (из нее делают банки консервные) накрывают с 3-х сторон листами оцинкованной жести. Незнаю, правда, для чего?
     
  10. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Всем большое спасибо. Направили меня в нужное русло...
     
Статус темы:
Закрыта.