1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места в Москве с хорошей сладкой выпечкой

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Welcome, 01.04.13.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Возле м. Спортивная есть (надеюсь Собянин его не снёс) павильончик с французкой выпечкой.
    Тарталетки с яблоками и абрикосами - просто волшебные.
    Впрочем там много замечательного.
    Но вот ездить мне туда...

    Поделитесь местами с хорошей сладкой выпечкой. Меня интересует всякие маленькие штучки (не торты)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Welcome, какие ст. предпочтительнее?
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    на кропоткинской, выход из метро, на гоголевском бульваре стоял павильончик, сейчас не знаю, давно не был, как будто бы сеть фаст фуда, но выпечки нежнее я не кушал. и, в отличии от других, пирожные сладкие, но не приторные

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 23:13 ----------

    вид на этот павильончик
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Paul на Арбате и Тверской. Ничего вкуснее еще не пробовал :)
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а де на тверской?
     
  6. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    точно это тот самый форум?
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В смысле что никто не отжигает до утра как раньше, а только наедают бока? :D
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Рыжая от ВДНХ до Сухаревки, возле ТТК от пр. Мира до ну и вобщем Запад и Северо-запад )
     
  9. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    вотафак?
     
  10. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Выход на удальцова? Есть куда он денется. Это ж сеть, их полно. Наберите в инете и найдете наверняка.
    Вот ведь, сколько людей столько мнений-мне там никогда ничего не нравилось.

    В Азбуки вкуса позаходите и Алые паруса. Там этих тарталеток, причем на мой взгляд очень ничего себе.

    На Сухаревке навскидку только Кофе Бин приходит, а на ВВЦ...эээ Внутри там какую то хрень открыли, но так себе, На другой стороне дороги :d я редко бываю, уверена что там тоже есть какая нибудь подобная лабуда с выпечкой. Они сейчас везде. Кондитерских как собак не резанных.
    А так-Волконский традиционно, Караваевы /оба есть и на Китай городе/. Нормальные тарталетки попадаются в разных кафешках в недрах ГУМа, в том числе в Гастрономе.

    Хотя честно говоря я по ним-не очень то.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2013 21:33 ----------

    Про PAUL в Мск не слышала, Афиша говорит что тарталетки хорошие. Сходить что ли или уже изгадили? Все таки как раз год назад тому рецензия.

    http://www.afisha.ru/msk/restaurant/34755/review/420946/
     
  12. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Погибель Фореве, Вряд ли изгадят, всё ж таки французский франчайзинг. Пару недель назад посещал их заведение в Праге, ничем, кроме цены не отличается, всё так же вкусно :)
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, сеть. Я просто не знал её название. Теперь таки доехал туда и знаю - "Булочка Бриош".
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну если народ от Бриошей кончает.... Хм-хм
    Кулинарии: Братья Караваевы (крем-брюле, французский наполеон, медовик, разного вида бутеры) Андреевские булочные (сырная улитка, пирог с вишней), кофейня Монпанрнас(тарталетки, круассаны с миндалем и просто круассаны самые вкусные и кофе сливочный)
    Кодитерки: Фрау бротхен, Волконский
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А мне Синабон очень понравились. Только не знаю где теперь они есть в МСК, вроде на Тверской закрылись. Сладкие правда очень, надо с чаем, кофем их хомячить.
     
  16. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Я мож форумом обшибся? Или все за ночь в не резиновую укатили?
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d осенняя миграция