1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где можно прошить iphone 4g ?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем mr.haron, 25.06.11.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    привет всем, есть ифон, в нем стоит прошивка 4.1. нужна 4.3. чтобы он мог раздавать инет на бук. тело разлочено гевеем и хотелось бы чтобы оно им же разлочивалось но телеон мог раздавать интеренет.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    mr.haron,
    Там делов то на 30 минут.
    В тунце кликай "обновить, потом джейл redsnow, восстановление из копии и вуаля:)
    Если будешь в Волжском вечером могу прошить 8-927-501-17-01
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    /////ALPINE, пасиб за консультацию
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    /////ALPINE, а где бампер Vapor case у нас в городе или в Влжском стоит поискать?

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2011 00:01 ----------

    /////ALPINE, кстать обновился на 4.3.3. гевей работает. джейл делать не стал. и так нормуль.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я на 5б1 сижу-полёт нормальный, только половина прог вылетает:(

    он только на фото идеальный, в реале УГ. Лучше люминиевый со стенкой в 0,8 мм, но я сам его найти не могу. Заказал у кента с дискуссии за 7,3 ойро, вот жду)
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я у клиентов видел вайпоры - вроде ничего на вид, в руках не держал.
     
  7. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    to /////ALPINE

    Можешь помочь с разлочкой iphone 4: ось 4.3.3 модем 04.10.01? Вообщем сделать анлок.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Анлок только Gevey сделает. Я их не продаю в розницу. Можно заказать и ждать месяц с Китая за 2.54 ойро.