1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другой мир

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Kent, 26.01.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кто-нибудь смотрел? Сегодня купил DVD-не пожалел тех денег, что отдал за это...Посмотрие. кто не смотрел - кино ССССССУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Про что? В кратце... ну и жанр...
     
  3. Волгоградец

    Волгоградец Новичок

    10
    0
    Kent Я смотрел фильм и в правду классный,только по началу не совсем понято кто там за кого.И кто хороший ,а кто плохой.
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Фильм отличный :)
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    на ДВД перевод просто жуткий
    хорошо, что были оригинальные субтитры и дорожка
    а то бы вообще не понял, что к чему
    :no:
    Надмозги, блин! :chih:
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Перевел dvd в mpeg 4 - качество такое же кажется.....супер просто!!!!!!:)
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не видел,но говорят классный
     
  8. Still

    Still Новичок

    15
    0
    Всем ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
    Да фильм отличный.
    Признан всеми лучшим боевиком про вампиров.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    UNDERWORLD от Пирамиды (афицыальный)

    .. порадовал!

    по сравнению с пиратским релизом - перевод особо слух не резал (после просмотра оригинала), картинка - отличная. минусы: полный дубляж и отсутствие английских субтитров
    в бонусах - 2 документалки, куча трейлеров (практически одинаковых) и клип непоименованной группы

    диск сделан Реплимастером, 2-слойный. если будет копия R7 - must have!!!
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Критики разругали в пух и прах - типа, сценарий фиговый. Сегодня руки дошли наконец-то посмотреть (поскольку вышел на лицензии) и составить собственное мнение.
    Честно говоря, я жустиков и всяких фильмов с нечистью не особо смотрю, да еще разгромные рецензии. Ну, думаю, 2 часа просто вычеркну из жизни... Однако! Стильно - раз (одна Бекинсейл в латексе чего стОит!). Все понятно - два (т.е. сценарий и не так уж плох). Игра актерская для такого уровня фильмов - просто на высоте, это три. Итого, о времени не пожалела, и даже avi себе оставлю (это показатель, потому что свою коллекцию проходными фильмами стараюсь не захламлять). Вот.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Still,не смеши.Блэйд-этот фильм более или менее подходит под определение.
    Кем признан?
    Вообще очень смешной и скучный фильм
    [off]Этот фильм примерно одного класса с признанным супершедевром Снеговик[/off]
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [off]
    alkir
    АААААААААА!!!!!!
    "Снеговик" - это пять!! и "Томаты-убийцы" еще!!
    (где бы найти-то..) :)
    [/off]
     
  13. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Мне "Другой мир" не понравился.
    Лучший фильм про вампиров - "Дракула Брэма Стокера". Это мое мнение.
    Мне показалось, что сценаристы и режиссер "Другого мира" смотрели только "Матрицу", "Блейда" и "Ангелов Чарли", потому как "Другой мир" - не очень качественная смесь этих трех фильмов. Ну где вы видели таких вампиров?
    1. Вампиры "Другого мира" отражаются в зеркале и отбрасывают тень (эти моменты меня огорчали больше всего).
    2. В фильме мы можем наблюдать только превращение оборотней. А вампиры, между прочим, могут превращаться в летучих мышей, в туман, в подземных помещениях они обычно вызывают стаю из крыс или летучих мышей для поддержки. А создатели "Другого мира", по-видимому, об этом даже не подозревали. В итоге бедняжке Бэкинсейл приходится очень много бегать и прыгать, задыхаясь, подниматься черт знает на какой этаж по лестнице, тогда как она может легко взобраться туда по стене. Она же вампир!!!
    3. Bla-bla-bla. Список можно продолжить.

    Фильм плохой. И это еще мягко сказано. Да, есть неплохие спецэффекты, готическая атмосфера - но отстойный сюжет плюс посредственные актеры плюс хреновый директор - вот вам и "Другой мир" - развлекаловка для любителей бессмысленного "мочилова".
     
  14. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    для любителей анимированых комиксов-просто находка . причем здесь качественность вампиров ? вам показали очередную красивую картинку, меня может тоже оборотни совершенно не устраивают , но.... какая пластика , какой подход к общей выдержке стиля (ну , оно понятно , что фильм малобюджетный , потому приходилось снимать в одних и тех же декорациях ), но зато было много столь красивого цвета . какого , правильно, синего!
    а если хотите подумать , то ,народ, не ходите на американские вещи. голливуд-это киноиндустрия, снимающая для хорошего , приятного времяпрепровождения и не более(первая матрица -большое и жирное исключение). но рассчитывать на что-то серьезное, сверх-глобально важное-смешно , потому как изначально упор делался на очередной мувик виз сьюпахироуз:chih:
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Только сейчас закончил просмотр фильма и мое мнение - отстой полный!

    Соглашусь с тем, что лучший боевик про вампиров - это Блэйд, причем первая часть.
     
  16. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    фильм прикольный, только что досмотрела, не страшный ни сколечко)
    Силена понравилась и вот тот что стал самым главным. не помню уже как его на М как то - не очень


    фильм не отстойный, но Блейд рулит просто потому что он стал в каком то смысле родителем таких фильмов
     
  17. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Моя, чисто потребительская, точка зрения: если ты позиционируешь свой фильм как "вампирский" (а именно это и было сделано, стоит вспомнить рекламу: "Вампиры против оборотней: чья победа тебе по вкусу?"), то будь любезен, позаботься о том, чтобы оборотни были оборотнями, а вампиры казались вампирами, а не просто походили на наркоманов с кругами под глазами и бледными губами. В противном случае просто не трогай эту тему, а придумай чего-нибудь про расу инопланетян DFdrfgri, которые на Земле сражаются против гуманоидов из галактики Kfdoij. Все равно их никто не видел и ничего о них не знает. Какой простор для воображения! Хотя воображения у мастеров "Другого мира" немного. Слепили из "Матрицы", "Блэйда" и "Халка" какую-то ересь.
    [off]Скажу по секрету: я очень люблю сказки про вампиров и в детстве зачитывался бароном Олшеври и пр. Поэтому моя точка зрения не может быть объективной.[/off]
     
  18. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0

    думаю, на этом все прелести фильма заканчиваются...
    :chih: