1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SOS, подпишите петицию против незаконного сноса дома

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем hanna051, 16.08.15.

  1. hanna051

    hanna051 Участник

    112
    0
    Форумчане, очень прошу помощи, подпишите плиз, купили квартиру в этом доме, получили свидетельство, чистоту сделки проверяли, а через пол года администрация решила дом снести
    подписать петицию
     
  2. ZF

    ZF Участник

    101
    0
    мне вас действительно жалко, но почему это должен решать форум и Волгоград
    как дела с прокуратурой?
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так разрешение было или нет??
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Самовольная постройка? Это получается, что когда строят не маленький дом, то ни кто ни чего не замечает и все нормально, все чисто, ибо "занесли". Тут только отстрел чиновников....
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А какое отношение этот дом имеет к Волгограду?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не. извините, но я всей этой Геленджикской истории не знаю, и подписываться "за компанию" не буду.
     
  7. ZF

    ZF Участник

    101
    0
    история везде одна - нам предложили дешего мы взяли - как оно и че никого не волновало
    дома в заповедниках и прочее это не для нас - "я заплатил давай сюда"
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вот я и говорю - когда строили, те же самые толстрылые, гладкомордые представители органов надзора почему-то ни чего не замечали, а когда с людей бабосы собрали, то тут же нашлись нарушения - все снести, людей кинуть. Вот и единственный вывод из нашей реальности - отстрел!
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ведь нам здесь в волгограде срать на людей из других городов
     
  10. ZF

    ZF Участник

    101
    0
    gerodoth, пойму и слободу начнут застраивать и нас коснется, понаедет москалей и прочих упырей, понакупят, а потом хоп и природоохранная зона, заповедник
    и потом какой нить депутат напишет на ФВ - помогите! купил 10 Га заповедника, а оказывается нельзя((
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    gerodoth, удивительно что еще никто не сказал "вот сам попадешь в такую ситуацию, посмотрим"...

    не попаду. думать надо, когда покупаешь недвижимость.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    пропустил табличку "сарказм"
     
  13. hanna051

    hanna051 Участник

    112
    0
    даже добавить нечего


    А по поводу "Причем здесь Волгоград", так скажу, что житель я ВОЛГОГРАДА и просить у своих же соседей мне кажется нет ничего предосудительного
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    hanna051, я вижу, что вы волгоградец. На мой взгляд это уже бесполезная затея. Я бы никогда не полез в недвижимость в другом регионе не имея там прочные тылы и хороших информаторов, которые хорошо владеют ситуацией по застройщикам и объектам.
     
  15. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Завуалированное "так тебе и надо!"
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Эта история отлично перекликается с Чайкой
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    hanna051, подписал.

    micron, у нас тоже такие дома есть, взять ту же Батальонную голубенькие дома стоящие на территории центрального парка культуры и отдыха. Только там их не трогают и трогать не будут ибо не по зубам.
     
  18. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Чего далеко ходить - в Кировском районе по ул. Кирова уже выросло немало многоквартирных домов, ютящихся на 6 сотках после сноса старой халупы - и ничего, никто из чиновников этого не замечает.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Задумавшийся Гость, придет время - заметят.

    на что только надеются те, кто это строит, и те - кто покупает в там жилье? там хоть полноценные квартиры с номерами будут или какие нить доли 3/130 от одного объекта? совершенно не жалко покупателей сего. по уму в случае сноса строения они должны стребовать свои деньги обратно с того, кому их отдали, понятно что это нереал, ну а мы то тут причем?

    у нас тоже... недавно СУ-155 вроде как медным тазом накрылось, а с ним и недостроенные квартиры...
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    московские квартиры Сушке вроде как дают достроить..а вот подмосковье - не известно. Только это уже не впервой..переименуются - и дальше пойдут
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    missouri, я про несколько домов у нас тут. имхо опа там (уточнять не буду)
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    нда...не видела я, что у них в Волжском уже начато строительство и проданные дома...как то была новость о том, что в советско они думали строить, но эти дома пока в продажу не поступали.