1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Litron, взрослей уже, штаны на лямках.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    primavera, фитоняшка - миловидная девушка, со спортивной красивой фигурой. Понятие давно распространено среди занимающихся в спортзалах, если ты этого не знала, то эт печально. Умней уже.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Litron, спортзал это диагноз, все вопросы сняты:d Фитоняшка-говняшка [​IMG]
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    primavera, идиотка
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Litron, а ты фитоняшка:dговняшка
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    дошло наконец.. это от слова фитнес. А я думаю, причем тут растения...:d
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mordor, вот ты! подавилась слюной! полдня уже мечтаю о жареной картохе, сижу жду когда домой :)
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Маришка, а ты - фитоняшка?
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, умнеешь на глазах :d
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Viper, у огурцов, помидор и салата низкий гликемический индекс, по-этому и советуют кушать салат из этих продуктов. Почитайте о нём в интернете, я умными словами высказаться не могу)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 17:18 ----------

    Розовая Кофточка, я какашка!
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сейчас ты насоветуешь, легче таскать:d. А физические нагрузки:frustrate, без етих нагрузок точно не станешь фитняшкой:).
    а я вообще не мечтаю, сегодня в обед поехал холодцовую диету провёл, а сейчас матери звонил, она говорит мяса нажарила и рыбы, опять мне придётся весь вечер на диете сидеть.
    Вот пишу сейчас и ловлю себя на мысли, что сильно я приобщился тут с вами к диете и здоровому питанию.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Уйди, изверг! :d Сама не могу уйти, нет сил оторваться от фото картошки!

    не получится, у тебя кости тяжелые)))
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    положил в багажник - вынул из багажника:p
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Litron, вот честно скажи, ты сам себя в мозг не трахаешь при таком занудстве и напыщенной правильности???.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mordor, мой организм не жалуется, я над ним не издеваюсь как ты ;)
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Litron, я тебе сейчас расскажу историю (хотя врятли ты поймёшь, ибо фитняшкам не дано), ну да ладно попробую, знал я очень хорошо одного дедушку ветерана ****ы,который прошёл по настоящему путь от Москвы до ****ы с Японцами, под Киевом был сильно ранят, Маузеровская пуля калибра 7,92 прошила грудь зацепив легкие с правой стороны на вылет.Вообще в Высшей Степени Героически был Дед, при орденах и настоящих(не юбилейных) боевых наградах.
    Ну так вот, курил он всегда по кисету самосада в день и бухал до такой степени, что голос пропадал -реально две недели говорить не мог, и прожил он 86 лет с таким подходом к жизни, и ни то что про белковые диеты за банальные зубные пасты, никогда в жизни не слыхал.
    А внук его никогда в жизни не курил, не пил практически никогда, спортом занимался (вел правильный образ жизни),- и умер в 50лет от рака желудка.

    ---------------------------
    отсюда вывод, что никуя мы ничего за свой организм не знаем, какие биологические часы в нём заложены,мы не ведаем(не дано нам).
    и будь ты хоть трижды грешник, или будь святым с фотографии которого иконы можно писать,- никто из нас не знает где и как закончит свою жизнь его организм, с которым у тебя якобы лады.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Блин, а если бы не пил и не курил наверное больше 100 прожил бы. :(
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    примус, на самом деле мне кажется это маркетинговый ход, потому что я костями не гремлю отнюдь.
    По-моему с размерными линейками что то мудрят. Типа как веве с их XXS ом.

    Есть 34 стабильно в Риверайленде, Топшопах и всяких Н анд М.


    Описание заманчивое, но слово, воля ваша, противное.:(

    Из серии рецептышей, печалек и других масясек.

    Ну, как бы доходчиво объяснить. Человеку который путает осязание со вкусовыми рецепторами.

    ЭЭЭЭ. Итак.

    Вы курите или курили когда либо, о Афиноген?

    Вы ощущали позыв покурить? Именно сильный позыв? А после того как закурите, такое состояние эйфории?
    А теперь представьте что вы курите, ощущаете вкус сигареты, понимаете-хороший ли там табак /или что у них там теперь?/:) но эйфории-нет.
    Соответственно и неконтролируемого позыва нет.

    Вот с едой наподобие. Вы не голодны, но Вам хочется испытать эту эйфорию. Это вроде наркоты.:)

    Но это проходит. Вы так же наслаждаетесь вкусом любимых блюд, но страстно желать и вожделеть вон ту стопку блинов с маслом, сахаром и маскарпоне сверху /если нет каймака!/ :) вы уже не станете.

    Вот так как то.:)
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    она троль - обыкновенный. Я сначала было воспринял её всерьёз. Но она сдесь только с целью потролить.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 08:42 ----------

    врят ли - ибо стресс, смотреть на наш грешный мир по трезвому.
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Mordor, но это не значит, что можно жрать всё что не приколоченно. Жарить свинину в майонезе и запивать водкой и оливковым маслом. А людям с сидячим образом жизни, к примеру как у меня, вся эта жранина неограниченная вообще категорически запрещена. Убедился на себе. И тем, у кого есть склонность к полноте. Лишний вес, это - диабет, холестерин и как следствие - инсульт, инфаркт.
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Viper, а оливковое масло то зачем сюда приплели? одно из самых полезных. уж если и выбирать из сливочного и растительного, я выбираю оливковое. И давно уже не использую животные жиры для приготовления блюд
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Розовая Кофточка, для меня любое масло сейчас это катастрофа :d
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Мой вопрос вообще то не об этом был.
    Так что читайте внимательно и вдумчиво и не придирайтесь к терминам когда понятен смысл и будет вам счастье.:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 12:39 ----------

    з.ы. не курил и не курю
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Viper, думаю вы мордора не совсем правильно поняли, он не призывает всех всё кушать и тем более не настаивает))

    У меня, от некотрых продуктов тож кг прибавляются, потому периодически приходится следить за питанием, хотя до 28 лет, я кушала в любое время суток всё что мне хотелось и не в малых количествах. С ужасом вспоминаю, как я пила чай вприкуску с хлебом намазанным майонезом, бррр.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    брррр

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 14:18 ----------

    А у меня несколько другой подход. Что бы не толстеть и не сидеть на диетах, я много лет назад принял решение контролировать вес и не набирать лишнего. В 20 лет я весил 68 кг., в 46 вешу 72 кг. при росте 178. С небольшой поправкой выбранная стратегия оказалась правильной.:)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mordor, А я тебе расскажу историю. Учились мы в классе с парнями, которые курили и употребляли алкоголь, много раз они нам говорили: "Пойдем с нами выпьем, пацаны" А мы: "Не, мы лучше футбол поиграем" В итоге сейчас один из запоев не выходит, другой умер в возрасте 26-ти лет от некроза печени.
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Какой смысл жить до 86 лет, если он, скорее всего, реально умер лет в 45? Я имею ввиду то, что люди, не следящие за собой, превращаются в овощи. Лучше прожить до 70 и вести активный образ жизни, путешествовать, заниматься спортом и тд, чем дожить до 86, синяча и куря у себя на кухоньке в хрущевке, выданной государством. Ок да, бро?
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    были у нас тоже такие футболисты правильные, которые не курили и не пили,-знаю лично двух, из тюрем не вылазиют с иглы не слазиют.
    А мы, кто и подраться, и покурить на перемене,иной раз и пива бутылку-две выпить,-нормальные все люди:d, со многими до сих пор дружим. кто кем стал и следаки, и сталевары и бизнесмены -все есть:d.так что пример твой не о чом;).Ещё раз тебе говорю, что от самого человека всё зависит.

    до 70 ещё по бабкам подрывался бегать, и скотины полный двор держал.
    никто ему ничего не выдавал, в деревни жил.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Mordor, я валяюсь, причем тут сталевары, следаки vs уголовники. Речь сугубо о здоровье.
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вы считаете, что, если человек ходит "по бабкам" и держит свиней и коров в старости, его жизнь удалась? :bigeyes: Да каждый первый пенсионер в деревне только тем и живет, что картошку высаживает до скотину держит, при этом смотреть на большинство из них без слез невозможно и ни о каком здоровье речь там не идет, там одно выживание.