1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon EF-S 17-55/2.8 IS USM с проблемой

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем spav, 03.07.12.

  1. spav

    spav Участник

    420
    0
    Продам лучший штатный зумм на кроп - Canon EF-S 17-55/2.8 IS USM с одной проблемой. Не работает диафрагма. Точнее, если поставить любую диафрагму, отличную от 2,8, то она прикроется до заданной величины, а обратно не откроется, соответственно камера выдаст Err 01.
    На 2,8 можно снимать без проблем! Продаётся либо любителю открытых диафрагм, либо под ремонт.
    Стёкла чистые, стабилизатор и механика в порядке, на 2,8 резкий!
    Прочитать о нем можно тут http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1198
    Тамроны и сигмы по картинке (особенно на 2,8) рядом не стоят! На кропе ведет себя лучше, чем 24-70/2,8L!

    С учетом необходимости указания цены, пусть будет 14000р (торгуемо и обсуждаемо).
    В комплекте коробка, крышки и бленда.
    Извиняюсь за качество фото - снимал на телефон...
     

    Вложения:

    • IMAG0252.jpg
      IMAG0252.jpg
      Размер файла:
      442,4 КБ
      Просмотров:
      465
    • IMAG0253.jpg
      IMAG0253.jpg
      Размер файла:
      427,1 КБ
      Просмотров:
      535
    • IMAG0254.jpg
      IMAG0254.jpg
      Размер файла:
      585,3 КБ
      Просмотров:
      256
  2. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    А годков то ему сколько? Гарантия видать уже закончилась... А как же снова открыть до 2.8 если, закрыл и после этого ошибку выдаёт...?

    Предложу 5 тыр.
     
  3. GOD's_eye

    GOD's_eye Новичок

    26
    0
    Я предложу 5500 руб.
     
  4. spav

    spav Участник

    420
    0
    Гарантия закончилась.
    После нескольких нажатий на репетир диафрагмы, она открывается.
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    а сколько сказали ремонт стоит?
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    spav, 14тыр вполне нормальная цена с учетом ремонта.
     
  7. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    DimaP, Вы знаете сколько стоит ремонт?
     
  8. spav

    spav Участник

    420
    0
    Я не знаю сколько стоит ремонт, объектив давно лежит на полке, т.к. у меня кропа уже года два как нет...
    Если есть заинтересованность - пишите свои предложения.
    5000 за него цена смешная, ибо одна только передняя линза и USM мотор стоят по 160 баксов! А новая диафрагма с доставкой 123 доллара.
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...IN=1&_sop=15&_fcid=168&gbr=1&_osacat=0&_clu=2

    DimaP, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 11:38 ----------

    Кстати, то ли на длинном, то ли на коротком конце (точно не помню) диафрагма работает нормально. А хоть чуток зумм тронуть - ерр01. В любом случае, реально заинтересованные всегда могут со своим фотоаппаратом со мной встретиться и посмотреть воочию...
     
  9. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    это она на ебее стоит 110 баксов. А в сервисе будет двести + ещё за ремонт возьмут сотню.
    Не зная, сколько будет стоить ремонт, торговаться можно только очень сильным дисконтом...
     
  10. spav

    spav Участник

    420
    0
    Я изначально поставил ценник на 10 000 р ниже рабочих б/у экземпляров, при этом жду ваших предложений. Что не так? на сколько "очень сильный дисконт" должен быть?

    Хорошо, перефразирую свою тему: Продам Canon EF-S 17-55 1/2.8 IS USM на запчасти. 100% целы все корпусные детали, геликоид, чистые линзы, рабочий стабилизатор и USM мотор... 13000 без торга.
    Так надо было?
     
  11. spav

    spav Участник

    420
    0
    Продано.
    Тему можно закрыть.