1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем InTech, 08.08.11.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Голосование закрыто 05.01.12.
  1. Да, часто

    8 голосов
    4,4%
  2. Меньше раза в неделю

    33 голосов
    18,0%
  3. Хочу, но нет сервиса, который меня полностью устраивает

    40 голосов
    21,9%
  4. Нет, не нуждаюсь

    102 голосов
    55,7%
  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Сало, масло и маргарин содержат или животные, или трансжиры, которые забивают сосуды
    А в растительном масле априори нет холестерина, т.к. оно в названии своём растительное, а холестерин - продукт животного происхождения. Это если бы на сливочном масле писали "масло масляное"
     
  2. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Теперь ближе к зиме наверное.Мы кроме полуфабрикатов еще доставку готовой еды охватили у себя в р-не,времени вообще нет.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    маргарин то вообще то из растительного масла делают
     
  4. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    3,14-2,71, маргарин, думаю, к трансжирам относиться, которых там в избытке.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Они на базаре по 6-8 рублей. :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Япона Папа - суши отличные, дорого. Доставка 25-30 минут. Скидка 20% от цен в баре.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Растительное масло практически не содержит (менее 0.5% по данным педивикии). Речь изначально про него шла.

    Спасибо, Кэп!

    Я в 5 утра в Москву выезжал. Мне по дороге проще купить было, чем ждать, когда рынок откроется.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а я туда редко хожу и в основном пью :d
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ну и что Ваш пахолкоф...столько рекламы и пафоса...привезли горячую пиццу а к ней вкусное ТЕПЛОЕ пиво...нах оно мне нужно...
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вам обещали холодное? Или вы при заказе уточнили, что пиво нужно холодное?
     
  11. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    А где-то продают по дефолту тёплое? Это как привезти пиццу холодной и задавать вопрос "а вы просили тёплую?". При доставке вы можете отказаться от любой продукции, если вас не устраивает её качество, включая если привезли тёплое пиво. Просто не оплачивайте, по закону вы имеете на это право.
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    пахолков суши испортились, поэтому сушивёсла.рф заказываю.. у последних хвалят из ларька в диаманте.. ну и рустерс иногда
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Понятно. :)


    +1.
    Да, в такую погоду привезти теплое пиво - это подарок. :) Странно, что кто-то еще оплачивает это теплое пиво. Отказаться от него и всё.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да. Во многих магазинах либо вообще нет холодильников, либо в холодильниках лежит пойло, которое называется пивом, но ничего общего с ним не имеет. А пиво все теплое на полках стоит.

    Не вижу проблемы. Через 15 минут в морозилке оно холодным станет. И даже если оно изначально было холодным, довезут до вас в лучшем случае прохладное.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, а потом пиццу разогреть в микроволновке (она за эти 15 минут как раз остынет). :)


    Согласен, есть такая проблема. В холодильниках говно, а нормальное пиво - на полках с температурой +20-25. :(
     
  16. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сушивесла радуют все больше и больше.привозят вовремя,не обсчитывают в количестве наборов,оч вкусно и недорого.
    у пахолкова пицца просто отврат. на лепешку с кетчупом похожа из холодильника радежа.
     
  18. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    oleg25, меня вот это смущает "Для оформления заказа, пожалуйста, позвоните по телефону..."
     
  19. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Заказали сегодня в Пахолкове суши и пиццу в 19-00, привезли только что - 21-40.
    :condom::condom::condom::condom::condom::condom::condom::condom::condom:
     
  20. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    А что у нас возят еду на дом? Или пицца и суши является полноценным завтраком\обедом\ужином?
    Нет у нас ни сервиса, ни кафе ресторанного типа, который этим занимается, за более менее нормальные деньги.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    holdin, Ну в якитории и супы и салаты можно заказывать, да и еще есть заведения - смотри соседнюю тему про рустерс.
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это кто под нами тут на Шоссе Авиаторов готовит... Они нам принесли свои меню, и некоторые сотрудники даже заказывают! :upset:
    Остановка оптовый рынок. Поворот, где поворачивают и "пердят" выхлопными газами все фуры и машины. В нашем здании, в подвале, лестница идет вниз прямо с нашей парковки, где газуют все машины. Постоянно курят и тусуют повара и ребята с доставки. Реальные такие ребята! :shys: Но они молодцы! Прикармливали местного котика и до этого собачку. :) Гладили их... Возможно, и не мыли руки после этого. Чо, каждый раз после каждого перекура мыть, что ли! :biglaugh:
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    когда тема начиналась я очень хвалил пахлакова и был даже обвинен в рекламе )) теперь подтверждаю.. цены поползли вверх.. время доставки не такое как у вас. но. раньше привозили на ангарский за 30-40 минут.. тебе 1-30 или 2 часа.. причем цена уже все ближе стремится к ценам кафе.. кстати больше теперь и никто не звонит на следующий день чтобы узнать мои ощущения..
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    расия матушка. ничего не становится лучше - НЕ ВЫГОДНО! :)
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Я когда работал в такси, то возил повара одного из всем известного бара. Молодой парень, работал и обучался в Москве. Сейчас вроде опять туда уехал. Рассказывал как для кого то из правительства почти каждый день готовят морского окуня. Его как то в соляной корке подают - в общем он подробно все рассказывал, а я уже и забыл.
    Так вот, по его словам суши изготовленные на территории рашки жрать вообще нельзя. За редким исключением. Но в в нашем Волгограде таких исключений нет. Поэтому жрать суши нельзя. При готовке не соблюдается технология, ведь это по сути сырая рыба. Специально обработанная. А как у нас соблюдают технологию в пищевом производстве - это все знают.
    Что такое общепит я знаю, еще с тех времен когда я барменом пытался работать. Когда при мне овсянка уронила и быстро подняла пару котлет, это были еще цветочки. Но когда изрядно подпитым клиентам разливали пиво половником из какого то жбана - это был предел моей стойкости и выдержки.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Вы что одной пиццей питаетесь?