1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший возраст для свадьбы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 09.09.07.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    [
    Проблемы, скорее, зависят не от возраста, а именно от мировоззрения. У меня бабушке 70, а мои проблемы всегда прекрасно понимала. И единственная, кто нас поддержал по поводу свадьбы.
    А вот по поводу ребенка в 19-20...плюсы - более легкие беременности и роды. Мужа и сына до сих пор принимают за братьев. А вот насчет отношения к ребенку - я, например, не очень завидую своему сыну. Тогда, в 20 лет мне казалось, что я ему даю очень много, много занимаюсь. Но теперь, в сравнении с этим возрастом и младшим ребенком, понимаю, что могла бы дать ему больше. Потом старалась "додать", но до сих пор ощущение, что что-то было не совсем так. Оптимальнее, наверное, ребенок в 24-26...Более серьезный подход.
     
  2. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ха-ха-ха

    вы просто находитесь на содержании родителей. и трудностей реальных не видели... а если начнутся трудности (не дай Бог конечно, желаю вам щастья), но вот сразу по другому будете рассуждать.
    Поверь, в 21 год, да еще и сидючи на шее у родителей, просто смешно давать советы...
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    [Ваха Асисян]Поверь, в 21 год, да еще и сидючи на шее у родителей, просто смешно давать советы...[/QUOTE]
    +1:delo:
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а что значит сидя на шее? Что в вашем понимании сидеть на шее?:)
    Мы просто принимаем иногда посильную помощь в улутшении жилищных условий. А так любого можно "на шею к родителям посадить". про приданное слышали? Почти у всех народов молодым старшее поколение дарит дома, квартиры, аулы, верблюдов и т.п. для старта жизни, и отпускает с миром:)
    Эт простите получаеца что практически все молодожены сидят на шее;)
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Agnus,
    не все, поверь.
    в тех же юса родители (хорошие) гарантируют только колледж ( в лучшем случае), остальное уж как-нибудь так, как-нибудь сам (ц)
    И начинаются ипотеки и проч.

    в моем понимании сидеть на шее как раз и значится
    мне никто не подарил дом и верблюда. но я купил это сам, и теперь (уже спустя несколько лет) думаю, что это даже и очень хорошо, поскольку мотивировало меня на активные действия.
     
  6. ну и как оно, трансортное средство мощностью одна верблюжья сила?
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а детей есть на что содержать? вы достаточно зарабатываете в этом возрасте, чтобы нормально жить не только с женой, но и с ребёнком? вы вообще обращали внимание в аптеке, сколько стоят те-же памперсы?
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    В тех же юса совершеннолетие в 21 год, до это дети на шее родителей хоть апкакайся, потом они поступают тока в колледж, пока его окончат, поработают. А в 30 естеснно лбы такие, ещё и родители-пенсионеры не помогали:d :d :d
    Када я была ужо замужем, жила самостоятельно и работала в хваленом юса ровестники тока школу заканчивали:)

    Нас это не затормаживает. Купили бы потом сами, просто в более зрелом возрасте:) Как грят ВСТАВ НА НОГИ.
    А вы простите, пока САМОСТОЯТЕЛЬНО не купили себе квартиру где жили, в теплотрассе???
    Получаеца ещё хуже сидели на шее у родителей, жили с ними, питались их едой, они платили за квартиру. А вам чиго оставалось? Складывать денюшку на покупку угла;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    подозреваю, что неоднозначно: максималдьная скорость маловата и климата нет, зато встроенный круиз-контроль, экономия на топливе и противоугонка в базе.
    это устаревшая инфа, иначе бы развод приравнивался бы к мошенничеству...
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    да не нервничай так, агнус.
    я купил хату очень быстро. и ни дня с родителями не жил с женой (упаси Бог, и жену жалко и самому на все это смотреть - только нервы тратить).
    И жыл я не в теплотрассе, а сначала немного снимал, потом взял кредит, какой позволяла зарплата, но все равно было мало.... а потом ограбил банкира и купил приличное жилье.
    А потом вошел в раж, еще раз ограбил банкира и купил тачку. недавно вот опять.. купили тачку жене..

    :d :d :d
    ПС вот щас прям я вас расскажу как деньги можно зарабатывать:d
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Мне - 31, ей - 26. Наша свадьба будет 29 сентября, через 10 дней.
    Пожелайте нам удачи.
     
  12. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Romans,
    удачи тебе! нормальный возраст, уже взрослые люди. умейте переживать кризисы, не требуйте слишком много друг от друга и старайтесь быть одним целым...

    какие банальностиии...но это так.:p
     
  13. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Я вот в 21 год женился. И ничего! счастлив!
    :kos:
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ваха Асисян,
    я сафсем не нервничаю:)
    Как раз наоборот, нервничает кто-то другой;)
    Тема не про то у кого пиписька больше, этим народ вроде в интиме мереется:d Не стоит хвалица тем, что вы в 30 купили квартиру и машину. Мне вообще странно смотреть на людей, которые прожили уже полжизни и до сих пор этого не сделали. ничего выдающегося. Апсалютно.

    Никак не врублюсь, почему все темы на этом форуме переходят в понты по поводу благосостояния??? Лавры чарки покоя не дают? Вы бы хоть домиком на рублевке гордились, а 2-я машина жене- не повод для гордости, не впечатлило.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Agnus,
    это не повод для гордости, действительно. Для того, кто подарок получил. Получить машину в подарок - это просто очень приятно. Но вот человек, который сделал такой подарок, по праву гордится, что может такой подарок сделать и что подарок пришелся по душе.
     
  16. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Agnus,
    молодая девушка, а злоба так и прет. :(
    Да, я горжусь, что смог.
    А ты бесишься, что не смогла. и муж твой не смог.

    так прямо странно смотреть каждый день в зеркало? :d

    Вообще не хочу тебе ничего доказывать, морая свое доброе имя Асисяна о говно-спор с молоденькой девицей, которая кроме тупой злобы так и не смогла выдать ничего конструктивного.
     
  17. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Всем удачи в выборе!
     
  18. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Мужа знаю с 11 лет... Жить начали сразу, прожили 5 лет и два года назад расписались... Мужу 31, мне 28. Ребеночек растет. Кто-то там писал, что рожать надо в 20 лет... полнейший бред! Рожала далеко за 20, все прошло замечательно! Ни растяжек после родов и молока было еще на двух карапузов хватило бы... В пример, моя знакомая, которая родила в 20... итог совсем противоположный! А вообще, встречаться и жить вместе - это разные вещи. А 20 лет для женитьбы желаю рановато, если еще и ребеночек...
     
  19. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    вот это жесть! :d :d

    берите пример, сторонники ранних браков. Кнопа, вам приз!
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Растяжки и молоко от возраста не зависят. Там причин очень много.

    Писали про то, что когда первые роды за 30, то выше риск проблем с вынашиванием и генетикой.
     
  21. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    И тут Остапа понесло...
    Где вы нашли хоть упоминание о том, что я бешусь?:) Это я так тактично тему про понты замяла. Нет желания мериться с 30-ти летним переростком пиписьками, правда.
    Это не я начала тему про малолетку на шее у родителей.
    Ругаться и продолжать дальше "кто в каком возрасте что заработал и сколько" не вижу смысла. И вам не советую

    добавлено через 3 минуты
    +1.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты чаво то путаешь. В краях аулов и верплюдов калым платит жених родителям невесты, и имущество это поступает отнюдь не ф бютжед молодой семьи.

    Еслли чуваг неимущий -- будет ******* до старости.

    А уж бапп там вообще не спрашивают.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А я обычно к полугоду знакомства воообще охладеваю и на других заглядываюсь. И где ж ходит женщина моей мечты..?:d
     
  24. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Я читаю внимательно... О родах за 30 здесь ничего не сказано...
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кнопа,
    там шел разговор о поздних беременностях и родах и ранних. Обсуждались плюсы и минусы. В частности дальше в посте Роберта написано о генетике. (в частности о большем риске возникновения у ребенка синдрома Дауна и прочих генетических нарушений). Возникновение растяжек к понятию легкости протекания беременности не относится. И вы - единичный случай, а речь шла все-таки об общей ситуации. можно и в 50 родить нормально и говорить, что ничего проблемного в этом нет.
     
  26. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    не думаю и надеюсь, что мой случай не единичный... ну да ладно...