1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть у нас аналог комьюнити "Даром"?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chaika, 12.07.06.

  1. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Кто знает, дайте ссылку. Или давайте организуем. А то много полезных, но ненужных в данное время вещей томится дома, а выкинуть жалко.
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А где он вообще есть?
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Chaika, ну так переименуйте тему и начните полезное дело :)
     
  4. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    граф Глюкалоff,
    думала, уже такое дело начато. :)
    ОК, давайте попробуем.
    Например, так.
    Есть детский фонд, который помогает конкретным детям, живущим в епархиальном детском доме. Там живут около 30 девочек от 3 до 16 лет. Если у кого есть ЛЮБЫЕ подходящие добротные вещи, пишите.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Chaika,
    Допустим, есть.. Надо дома искать, т.к. периодически избавляюсь от вещей. А вот вопрос: Вы сами будете собирать это все и переправлять в детский фонд? А непосредственно в какой-нибудь детский дом реально?
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я отдам даром коллекцию аудиокассет. Собирал всю сознательную школьную жизнь. А в мусорку жалко. Штук под двести.

    Самовывоз.
     
  7. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    irondelle,
    Нет, сама я собирать не буду, я лучше адрес дам или координаты фонда. Постараюсь в ближайшее время их выяснить и разместить.
    Кроме того, в первое воскресенье августа планируется акция по сбору вещей, поэтому если есть какие-то лишние вещи, я напишу, когда и где она будет проводиться.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    опередил, шустрый... не зря конь :)
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Заберите у меня чугунную ванну 150 см. За*бала уже в подъезде стоять.:kos:
     
  10. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    хм.. что-то мне это до боли напоминает...помнится, небезызвестная всем девочка Эстер тоже как-то начинала кричать по поводу помощи детскому приюту.. помните чем закончилось?? ничем...
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Корица,
    От Естхер ничего другого и не ожидалось...Оно ей надо?
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Особенно порадовало, что она девочка. Сдается мне, там лет с 12 все уже работает на полную мощность с максимальной загрузкой.
    Вот, кстати, потому и закончилось ничем, что она за это бралась. Если возьмутся люди, которым это нужно не для саморекламы, то, возможно, все заработает.
    Хотя, идея заняться этим на форуме мне кажется несвоевременной. Все же ЖЖ лучше подходит для таких проектов. Здесь же надо объявлять об уже идущих проектах.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На глаз опрелелял или прибором? :gigi:

    В Волгограде был какой-то фонд "Надежда", который по городу расставлял контейнеры по приёму барахла. Но, по слухам, часть этого барахла шла в магазины second hand.