1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 20.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Проблема такая: встречаюсь с девушкой, есть секс, а оргазма нету. Девушка не может объяснить что я делаю не так. У меня возникают подозрения что она фригидная. Она это отрицает. Говорит что с другими мужчинами был оргазм. В чём же причина? Что скажете, форумчане?:shuffle:
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Просто не умеешь, или она не достаточно тебе доверяет в постели...
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    если не может объяснить, значит его никогда и не было...
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    ты для начала выясни какой оргазм она испытывает обычно =)
     
  5. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Гость,
    не возбуждаешь ее ...
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    "Клитор есть! А вот женский оргазм - это миф!" (с) Джей и Молчаливый Боб :d :d :d
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    +1
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,да уж, это большая проблема... Узнать у девушки, что ей надо, порой, непосильная задача. Складывается ощущение, что они сами не знают, чего с ними мужчины в постели вытворяют. Вот был случай, не могла дама кончить. Я ее в ванну, говорю, мастурбируй душем, я посмотрю. Так она перед самым оргазмом стала себя за грудь щупать. Я ее в постель, и в самый ответственный момент начал трогать ее соски. Вот и оргазм. А другой даме после долгих проб ласк для оргазма нужно в анус палец ввести, иначе никак. Третьей пока по попе не нахлопаешь как следует, не отругаешь последними словами, оргазма не дождешься.

    Но вообще самая распространенная мужская ошибка, это когда перед самым женским оргазмом мужчина начинает темп ускорять, глубже вставлять, то есть, усливать свою активность. А этого делать ни в коем случае не надо, хотя женщина как бы сама просит. Надо сохранять тепм и давление на том же уровне. И сохранять даже тогда, когда она уже вроде бы кончила, иначе можно обломать на самом взлете.
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт,
    а зачем её было ругать? она ушами что ли кончала?
    Гость,
    а оральным сексом вы, простите, занимались? И сколько их вообще было этих раз. Иногда под партнера нужно подстроиться, позу найти, а она видимо решила вас не ставить в известность. Видимо, так как она кончала с предыдущими, она уже пробовала и ничего не получилось. Так что скорее всего удачных поисков.
     
  10. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Начни с куннилингуса а потом занимайся сексом, так кончают все %)
     
  11. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0

    не обобщайте..
     
  12. *Svetla*

    *Svetla* Новичок

    6
    0
    бред, фригидная ана сто пудофф))) удачи те чуваг, мдя а про то, что написал Kenga,
    это факт, пробуй, возможно палучиццо))