1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной горшок

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Облом, 15.05.03.

  1. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Нужен горшок. Такой, канонический, с ручкой сбоку, эмалированный. Тот, в который ночью ходят гадить. Пластмассовые штучки-дрючки не нужны.

    Нужен для того, чтобы на него посмотреть, сфотографировать и, возможно, срисовать.

    Если у него будет местами отбита эмаль или он будет весь в дерьме -- ничего страшного.

    Только нужно, чтобы недалеко от центрального района и в ближайшие пару дней. Просто очень не хочется в поликлиннику или больницу тащиться и там перед работницами со стажем плясать танцы только ради того, чтоб на горшок поглядеть.

    Писать можно на [email protected]. Буду страшно благодарен. Подарю килограмм бананов, апельсинов или редиски. Пиво не подарю, я за здоровый образ жизни.

    P.S. Этъ не флейм. В самом деле нужно срочно горшок "шлепнуть".
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Паш, адрес у тебя классный. :) Но у меня только детские горшки..зато фекалии могу обеспечить.
     
  3. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Ир, отборных фекалий любой необходимой консистенции я и сам могу обеспечить в нужном количестве. И даже в два раза больше.

    А вот канонического горшка найтить не могу :-(
    Судя по тому, что окружающие не сильно рвутся предлагать, то придется щемиться в больницу или поликлиннику. И там, так сказать, разыскивать.

    А у тебя детские горшки -- они железные или пластмассовые? Если железный есть, то ништяк, сойдет. Хотя взрослый или даже старческий был бы круче...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Железные уже давно перестали выпускать.
     
  5. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Ну и что, что перестали... Мне ж не нужно нулевый. Их же не сдали все на металлолом. Где-то ж они должны быть, стопудово!
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А зачем???

    Облом, а как твоё расстройство называется? Что-то с "филия" в конце??? :biglaugh: Мне вот интересна цель, так сказать... изысканий... И, думаю, не только мне :) Может, просвятишь?
    Может, ты художник :draw:, и тебе для натюрморта надо???
     
  7. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    А нас тут целая банда копрофагов и калоедов в количестве четырех человек! :doc:
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Fox
    для слепых ;) :

    Облом
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ужас....

    :biglaugh: :crazy:
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да я это видел... Но не на стену же эту фотку вешать... Я имел ввиду, для чего само изображение нужно?
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Fox
    аааа. ну тогда извини :)
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да уж было-б за что... После козла-то... :biglaugh:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Облом , ето тебе надо по всяким бабушкам-старушкам пошляться, а не по больницам - только у них такие раритеты еще могли сохраниться :yes: . Да и килограмм бананов или любая другая символическая плата им не повредит.
     
  14. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Горшок нужен вообще пока. Пока вообще, но мыслей по его применению множество :-)

    2irondelle :-)) Горшок -- предмет интимного назначения. Я бы на месте бабушки не отдал свой горшок какому-то щенку странной наружности :-) Да и как ты себе этъ представляешь? Звоню к соседке этажом ниже: "Вы, я так понял, в горшок гадите? Не дадите сфотать, а? Вот вам килограмм бананов за такое счастье" :-))
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Облом, предлагаю тему для творчества: если пойдешь в больницу проси сразу еще и утку. Вместе их сфоткать - типа союз , любовь и единство противоположностей. :)
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Анекдот почти в тему:
    На приеме у врача:
    -" Скажите у вас кал оформлен?"
    -"Нет, он у меня нелегально проходит"!

    Паша, я тобой просто горжусь!;)
    Горшки форевер!;)
     
  17. Express

    Express Участник

    336
    0
    на базаре посмотри, или объяву кинь в газетку
     
  18. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    2express: Спасибо за совет :-) Горшки не выпускают и на базаре не продают. Газета -- слишком сложно и долго.ъ

    2Rena: Утка мне не нужна ни в каком виде :-) По поводу союза и любви -- это другая тема :-)

    Всем спасибо за продуктивные предложения ;-) Сходил в детский сад и сфотал уже.
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    так там же пастмассовые ещё во времена моего детства были!:eek: чё совсем деградация садов пошла? :rolleyes:
     
  20. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Нашел задрипаный садик, где было найдено, що надо.