1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Админ в небольшую контору.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ilya-79, 21.03.07.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Одним моим знакомым в контору требуется инициативный админ. Фултайм.
    В которе порядка 20 -25 машин, мощный терминальный сервак под 2003 на котором крутится нетиповая 1с 7.7. которую нужно будет поддерживать на плаву. Писать ничего не нужно.
    Есть офисная АТС. куча принтеров и т.п.
    Что нужно будет сделать: выделенка, почтовый домен, сайт-визитная карточка и далее по пожеланию руководства. Навести порядок с информационными ресурсами. Связь с удаленным складом. Короче говоря поле для работы непаханное.
    ЗП 15тр. резюме слать на факс 973777.
    Должность: Системный администратор.
     
  2. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0

    за умеренную плату - легко
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    UP
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Район какой?
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ворошиловский (рядом с площадью советской)
     
  6. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0

    На полный рабочий день могу во вторник, четверг, субботу - остальные дни с 13-14 часов. Такой вариант возможен?
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    lambda,
    Работодатель не я. Отсылайте резюме по указанному факсу с контактным телефоном. Если резюме понравится - вам позвонят и при личной встрече (при условии что вы подходите) все вопросы утвердите с работодателем.
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    up
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Чёт знакомый телефон, это не Волгоградрегионгаз?
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Dimanuga,
    нет конечно.
    да я и не думаю что
    похож на
    :)
     
  11. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Вакансия открыта?
    Есть хорошая кандидатура )
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ivm,
    помоему еще открыта...
     
  13. ivm

    ivm Участник

    251
    0

    а мейла нет? резюме пульнуть...
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    :) просили мэйл не писать, боятся спама, кинь на users-1c собака yandex.ru, я перекину
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это та самая? "... с сеткой из 20 компов" (с)?:d
     
  16. Jurassic

    Jurassic Гость

    Могу внедрить корпоративную электонную почту(адреса [email protected], почтовый сервер, клиенты-почтовики у пользователей+ инструкция по дальнейшему пользованию и администрированию) в течение 2ух дней. На договорной основе, как разовая работа не интересует?
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и всё за 15 тыр начисления? т.е на руки чел будет получать 13 тыр?
    ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЯ?!!!!!!!!!!!!
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Это они погорячились.
    ИНИЦИАТИВНЫЙ АДМИН!
    Вдумайтесь.
    Это пипец всей сетке.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чего Вы горячитесь? Если Вы зарабатываете больше, зачем по предложениям работы шаритесь?
    Здесь не предложат быть директором трансгаза/лукойла/банка.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zazell,

    вот я и говорю -- каждый студент, на большее не способен чем быть админом в конторе со "сраной сеткой из 20 компов" воображает что должен получать штуками баксов:)
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Во первых 15 на руки, если вы будите стоить больше руководство заплатит и больше. В этом и есть приимущество частной конторы, там инициативные админы могут зарабатывать больше чем в конторе с фиксированным окладом.
    Во вторых, толковому админу чтобы привести там в идеальный порядок все нужно очень мало времени, и не надо мне рассказывать как это все сложно.... (не того лечите). По моим оценкам на то чтобы все это привести в порядок нужно не более 2 месяцев (и то если весь день хигней страдать и работать пару часов в день).
    Неуверены в своих силах - не парьтесь...

    добавлено через 3 минуты
    Согласен. Народ пошел бестолковый, зарабатывать не хотят, а хотят получать деньги. Знаний 0, а мнят себя.....
    PS. Хорошиму админу платят за то что у него нет работы!

    добавлено через 22 минуты
    :) обычно так говорят пользователи, (я их называю стариками), которые привыкли к одному своему окошку. У меня в одной конторе когдато заночь все пользователи перешли на Опенофис. Включают утром компы а там он. :) Столько недовольных было... жуть. На всех уровнях. А тем не мение это была согласовонная с руководством санкция позволившая сьэкономить куче денег. Никаких VB скриптов у пользователей не было.
     
    Последнее редактирование: 09.06.07
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Zazell,
    просто ради интереса читаю :)
    если это камень в мой огород, то я далеко не студен и работаю в очень серьёзной конторе
    если всё обстоит именно так, как пишут. по моему опыту, чаще всего всё оказывается намного хуже
    по себе людей не судят
    :) согласен целиком и полностью. за эту тяжёлую работу и получаю зарплату
    это вообще бред. не лучьше ли нормальный офис всётаки купить было. на опене нет многих необходимых функций. хотя с другой стороны, для чего этот самый офиссссс нужон
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абсолютно верно. У соискателей такие амбиции! Собс-но, в этом нет ничего плохого, чтобы чего-то добиться надо быть упертым и злым. Но есть рынок труда, который формирует спрос и предложение. И приходится соглашаться на тот, минимум, который предлагает работодатель. Однако, верхнюю планку всегда можно достичь. Докажешь свою эксклюзивность и талант - будешь зарабатывать больше.
     
  24. Jurassic

    Jurassic Гость


    Или самому стать работодателем:)
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В смысе бред? вы готовы купить 300 лицензий рабочих мест MS offic`a, при наличии бесплатного продукта, полностью удовлетвоющего выши потребности? или вы кормитесь откатами?
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    простите конечно, но зачем 300 лицензий в конторе с сеткой на 20 компов? :)
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я и говорю, смотря для чего офис нужен. вот у нас. например, об опене речь идти не может. делают такие таблицы в экзеле, что закачаешься. десятки, а иногда и сотни метров один файл весит
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Читайте выше, я приводил пример другой конторы.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    айтишники ничего доказывать не хотят. Они считают что штуку баксов минимум им должны платить по причине божественности их ремесла.

    Вон в соседней ветке инженер-сварщик не может толковую работу найти, а эта профессия сложнее и отвтственее админа в "сраной контре с сеткой из 20 компов".
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так более того, их приходится постоянно пинать. И это "не могу", и "так нельзя"...
    Поэтому мне не удивителен термин, который употребил автор темы - "инициативный админ". По моему уразумению, это тот которого не надо пинать, который свою работу делает без понуканий.